Гость
Статьи
помогите скинуть((((

помогите скинуть((((

милые дамы помогите((( незнаю где моя сила воли... мне 19 лет рост 167 вес 72 кг.скинуть надо как минимум до 60.у меня узкая талия широкие бедра всеее уходит вниз.. моя проблема это попа ноги ляхи корочее.... на каких только диетах не сидела со всех срывалась
на спорт ходила хожу тоже бывает забрасываю
понимаю что дело во мне но незнаю уже что делать((( безумно хочу скинуть! до лета а еще лучше за полтора -два месяца... нужны сильнве советы( заранее благодарю

нелли
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую вам диеты по группе крови . А точнее посмотрите продукты , которые можно , которые нет

_Дана_
#2

а смысл что то советовать если вы все бросаете в итоге? не жрать а правильно питаться, исключить хлебо-булочные и макаронные изделия, жирные и высококаллорийную пишу и больше двигаться - что еще можно посоветовать? чаек волшебный выпить и тут же скинуть десяток кг? так не бывает

Баба Ира
#3
Гость

Советую вам диеты по группе крови . А точнее посмотрите продукты , которые можно , которые нет

А почему Вы её советуете? Читала, но мне и половины не подходит (особенно напитки), со многим не согласна (по собственным ощущениям и опыту).

#4

Силу воли воспитывай,жирное чудище. Иначе такой и останешься,потом вообще ***** скинешь вес лишний. Не расслабляйся и не жалей себя,шевели жирными ляжками,занимайся спортом,меньше жри и не ешь сладкого и жирного.

Гость
#5

Нормальный вес у тебя, расслабься. Главное больше не набрать.
Учись хорошо, интересуйся чем-нибудь помимо веса.

Гость
#6
нелли

моя проблема это попа ноги ляхи корочее...

Сыроедение (свежие фрукты и овощи) сделает вашу фигуру идеальной.

Гость
#7

За полтора-два месяца без вреда для здоровья не скинете. Про диеты забудьте, они хороши для фитоняшек, которым срочно нужно убрать сантиметр в и без того тощей талии чтобы влезть в платье 36 размера.
Вам - пересмотреть образ жизни, спорт регулярно без поблажек и забрасывания, побольше пешком ходите. Кушать часто и небольшими порциями и разумеется жареное, мучное, сладкое по минимуму. Иногда себя баловать вкусным обязательно, чтобы избежать срывов. С тем, что худых ножек у Вас не будет никогдп - только смириться, но сделать себе упругую попу и подтянутые бедра вполне в Ваших силах

Баба Ира
#8
Гость

Сыроедение (свежие фрукты и овощи) сделает вашу фигуру идеальной.

Морковь может быть, а вот банан с виноградом вряд ли. И почему только сыроедение? Лучший гарнир для похудения - это овощи на пару, варенные, тушенные.

Гость
#9
Баба Ира

Морковь может быть, а вот банан с виноградом вряд ли. И почему только сыроедение? Лучший гарнир для похудения - это овощи на пару, варенные, тушенные.

Уважаемая Баба Ира.))) Растения аккумулируют свет солнца, т.е. энергию сознания и жизни. С этим вы согласны? Возражений нет?)))
Идём далее. Варёное полезней жареного, потому что температура жарки гораздо выше температуры варки. Свежее полезней варёного, потому что термообработки не было вообще. Почему? Да потому что этой самой энергии жизни становится меньше при термообработке. Её можно удалить полностью, тогда фактически получим землю. Исходный материал для растений.
Надеюсь тут тоже всё понятно.)))
Почему толстеют и болеют люди питающиеся термообработанной пищей, а те кто питается свежей всегда жизнерадостны и здоровы? Да потому что в их пище максимум жизненной энергии и минимум земли, которую организму так или иначе надо выводить. Хуже всего приходится людям, которые едят жареную пищу - ведь они фактически едят землю с минимальным добавлением энергии жизни. А толстеют они потому что организму не хватает энергии, чтобы вывести отходы.
Теперь всё всем стало ясно.)))

Что касается бананов и винограда. А вы попробуйте. Если вам удастся пополнеть питаясь исключительно ими - вы попадёте в книгу рекордов Гиннеса.)))

Флора
#10

Девчонки, вы не поверите, но прямо чудеса какие-то. У меня подруга всегда была полной и уже года 2 пытается избавиться от лишнего веса, но вроде скинет 4-5 кг, потом заново их набирает. А тут она где-то услышала про Модельформ и купила его – вот уже 2 месяца пьет, и похудела заметно, и питаться начала правильно, соблюдает все рекомендации Анны Белоусовой, которая участвовала в его разработке.

Лера
#11

А я в пошлом году редуксин пила, соблюдая все рекомендации врача и требования инструкции. На 16 кг похудела.

Екатерина
#12

Мне 46 лет, рост 168 см, сбросила за неделю 3 кг, с 69 до 66, вес продолжает уходить по 500 г в неделю!! От еды не отказывалась, таблетки и всякую химию не пила, кому интересно, поделюсь, пишите на 5182804@gmail.com

Инесса
#13

[quote="Екатерина"]Мне 46 лет, рост 168 см, сбросила за неделю 3 кг, с 69 до 66, вес продолжает уходить по 500 г в неделю!! От еды не отказывалась, таблетки и всякую химию не пила, кому интересно, поделюсь, пишите на 5182804@gmail.com

ВЫ ЧТО ВО ВСЕ ТЕМЫ ЭТО ПИШЕТЕ? ?

Гость
#14
Инесса

Мне 46 лет, рост 168 см, сбросила за неделю 3 кг, с 69 до 66, вес продолжает уходить по 500 г в неделю!! От еды не отказывалась, таблетки и всякую химию не пила, кому интересно, поделюсь, пишите на 5182804@gmail.comВЫ ЧТО ВО ВСЕ ТЕМЫ ЭТО ПИШЕТЕ? ?

Это не человек. Это рекламный робот.

Евгений
#15

У меня жена на Липрине здорово похудела, до этого она чем только себя не изводила, и таблетки всякие химические и слабительным и турбослимы, ничего не помогало, спортом всегда занимается, толку не было, на Липрине у нее чувство голода притупилось и ест она намного меньше, может и не ужинать вовсе! Хорошая штука! И самое главное- натуральный состав.

нина
#16

Я пила редуксин, когда уже совсем не смогла отказаться о т сладкого, диеты к срывам приводили. Тоже врач выписала его мне. Ну не так и сложно все оказалось. за тир месяца минус 10 кг. Вполне нормально. Теперь овощи, мясо и спорт

Олечка
#17
нелли

милые дамы помогите((( незнаю где моя сила воли... мне 19 лет рост 167 вес 72 кг.скинуть надо как минимум до 60.у меня узкая талия широкие бедра всеее уходит вниз.. моя проблема это попа ноги ляхи корочее.... на каких только диетах не сидела со всех срываласьна спорт ходила хожу тоже бывает забрасываюпонимаю что дело во мне но незнаю уже что делать((( безумно хочу скинуть! до лета а еще лучше за полтора -два месяца... нужны сильнве советы( заранее благодарю

Ну вам сейчас тут насоветуют.
Главное не смотрите в сторону бадов и препаратов влияющих на цнс. Тут только хуже сделаете.

Сходите к диетологу, подберите диету + препарат и начинайте курс. Если в зал силы воли ходить не хватает, то хотя бы старайтесь меньше сидеть и больше ходить, по лестнице поднимайтесь вместо лифта, лишнюю остановку пройдите и тд.

Катя
#18

Я всегда относилась с недовериям ко всяким средствам для похудения, которые продаются в интернете. Но, честно говоря, была поражена результатом своей двоюродной сестры – она начала принимать БАД модельформ и сбросила почти 3 кг за месяц. Сейчас уже и сама задумываюсь – наверно, стоит его тоже заказать, тем более на сайте, где он продается, есть рекомендации по питанию и специальные упражнения.

Лиза
#19
нелли

на каких только диетах не сидела со всех срываласьна спорт ходила хожу тоже бывает забрасываюпонимаю что дело во мне но незнаю уже что делать((( безумно хочу скинуть! до лета а еще лучше за полтора -два месяца... нужны сильнве советы( заранее благодарю

Знакомая проблема! но выход есть - диету нужно выбирать такую, где не придется голодать или сильно менять привычный рацион. От фастфуда и газировок придется отказаться, это понятно, но в целом в диете должны быть разные продукты. Чтобы пошел процесс похудения, надо просто считать количество калорий в суточном рационе, чтобы расходовалось калорий чуть больше, чем поступает с пищей. Некоторые заморачиваются еще и белки-жиры-углеводы отдельно считать, но это сложно и запутанно, чтобы контролировать жиры проще принимать XL-s медикаль или директ. А в плане похудения попы и ног - тут только спортом можно помочь, есть специальные комплексы упражнений, чтобы нижнюю часть подтянуть.

Лариса
#20

девочки, я похудела за два месяца на 10кг. потому что Идеал мне и правда аппетит уменьшала. и хотелось кушать крайне редко.

Варум
#21

Насоветовали тут бадов всяких мочегонных от которых все полезные элементы из организма выйдут, ужас.
Зачем пробовать непонятные разрекламированные препараты, у которых и года применения нет? Есть же старые проверенные препараты, которые выписывают второй десяток лет, швейцарский ксеникал тот же. Да бывают побочки со стулом, но ничего же серьезного для организма 100%.

Оксана
#22

Варум, эти старые проверенные препараты, со своими проблемами. Слабительный эффект меня просто из себя выводил. На люди не выйдешь, после их приема.
Спокойнее с модельформом, никаких проблем с кишечником. Наоборот стал работать как часики, раньше после еды мезим требовался, сейчас нет такого. И похудела с ним уже на 4,5 кг

Розита
#23

Соглашусь с Оксаной, все новое качественное. Это касается как лекарств, так и всего остального.

Солнышко
#24

И я к лету готовлюсь, как не люблю себя за то что наем сначала бока и живот, а потом приходиться себя во всем ограничивать, что бы хоть немного в порядок привести. Бывают и срывы, нервы. Намного лучше худеть с модельформом, купила по совету знакомой. Сейчас пью, уже нет шести килограмм. И самочувствие у меня нормальное. Нет аллергии и кишечник не болит.

Жанна
#25

А я готова уже. Прошлой осенью три месяца редуксин пила 10 мг, похудела почти на 18 кг, а за зиму вообще не набрала, не одного кг. А весной 40 дней поста еще 3,5 сбросила. На все сто готова к лету.

Туся
#26
Лиза

Некоторые заморачиваются еще и белки-жиры-углеводы отдельно считать, но это сложно и запутанно, чтобы контролировать жиры проще принимать XL-s медикаль или директ.

жиросжигатели никому не советую.

Веста
#27
Туся

жиросжигатели никому не советую.

xls медикаль - это жироблокатор, а не сжигатель. Он действует более бережно, в работу организма не вмешивается, а просто не допускает излишек жиров к усвоению.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29

Нелли, добрый день! Меня зовут Оля. Я являюсь сертифицированным персональным тренером и специалистом по питанию! Я могу Вам помочь! Составлю именно для Вас программу питания и тренировок благодаря которым Вы гарантированно похудеете и придете в форму! Тем более лето на носу! Тянуть нельзя!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: