Гость
Статьи
Помогите скинуть …

Помогите скинуть лишнее

Встречаюсь с парнем чуть больше года, на Новый год решусь на секс, но стесняюсь своего тела, хоть и не полненькая, но хочется вообще без складочек, как за 2 недели похудеть на кг 5 - 6, сейчас вешу 61 рост 171 см, помогите пожалуйста кто худел быстро

Даночек
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

жри два яблока в день и стакан кефира и будет тебе счастье

Виктория
#3

Ну поголодай5 дней

гость
#4

круто секс на НГ, пьяный парень, выпившая вы - гениальный подарок, только о последствиях подумай. Вряд ли в таком состоянии он твои складки вообще обнаружит))

Вадим Казаченко
#5

Дорогие женщины, с Наступающим!!! Я вас всех люблю!!!

Гость
#7

Автор, что за подростковые комплексы? На мужских форумах полазьте. Если парень с Вами уже такой долгий срок, то я Вас умоляю, какие ещё складочки в постели? Вы же не по интернету познакомились и впервые встретитесь! Тем более на Вас не висят лишних 30 кг. Успокойтесь, питайтесь правильно и не парьте себе мозги. А к Гостю ╧4 советую прислушаться, не превращайте секс в подарочек под ёлочку.

ПрЫнцесса
#8

блин...а я потолстеть не могу, хотя большая любительница мучного и сладкого

ципа
#9

запишитесь в тренажерку, считайте каллории 5 кг за 2 недели вполне реально.

#10

решусь на секс - 61 кг. блин, ты столько в 18 лет весишь? хорошь жрать!

ПрЫнцесса
#11
tanya1113

решусь на секс - 61 кг. блин, ты столько в 18 лет весишь? хорошь жрать!

вполне нормальный вес для ее роста, к тому же ее организм еще растет

Стюарта
#12

Правильное питание вам в помощь. У вас не так уж много лишних килограмм. Посидите на подсчете калорий, например. Вот вам таблица калорийности в помощь: http://primavera.pro/tablitsa-kaloriynosti/

доктор Виталий
#13

http://fintesslesson.ru/плоский-живот-за-неделю/

Виталия
#14

Я над вами издеваться не буду. Если хочется похудеть, то тогда ограничьте себя в сладком и мучном, и принимайте Фитомуцил по инструкции. Он очистит кишечник, избавит от шлаков. Вес сбросите, я вам гарантирую.

Алина
#16

Вот, решила потратить 70 руб и проверить. Поняла смысл, работает! Проект направлен на развитие системы Яндекс. Деньги! Каждый участник проекта, во-первых, сам создает свой кошелек на ЯндекДеньги, а во-вторых, вовлекает в процесс других людей.По сути, мы занимается рекламой.Дочитайте до конца, уделите всего несколько минут и у Вас появится шанс заработать!

-Зарегистрируйте на Яндексе почтовый ящик. Там же находите кнопку Деньги и регистрируете свой Интернет-кошелек.

-Положите в свой кошелек 90-100р.

-Теперь важное! Отправьте по 10 р. на следующие номера электронных кошельков:

1) 41001582549529

2) 41001614433280

3) 41001614135359

4) 41001890227048

5)410011683533812

6) 41001800432717

7) 41001882456170

Как это сделать?

1)Итак, вы перевели деньги на свой интернет кошелек.

2)Зайдите на сайт http://money.yandex.ru и нажмите на ссылку "избранное" в колонке справа. На появившейся странице переключитесь на "сделать перевод".

3)Выберите первый номер кошелька из вышеуказанного списка отправьте на него 10 р.вписав в поле Сумма. В поле назначение платежа напишите: Пожалуйста внесите меня в список Яндекс - кошельков. Далее жмем "перевести".

4)Начиная со второго по аналогии отправьте по 10 р.

5)А теперь о том, как Вы будете получать свой доход!После того как вы разослали по 10 р. на 7 кошельков вы можете считать, что вы приняты на работу и приступать к ней! Для этого удалите из списка кошельков 1-й. Остальные номера счетов сдвиньте на одну строчку вверх. А на освободившееся 7-е место впишите номер своего кошелька.Это будет уже ваше письмо, которое вы будете рассылать для привлечения в проект новых участников.Удачи!

Натка
#17

Я занималась фитнесом два раза в неделю, норм питание и добавила редуксин лайт, в составе которого КЛК. Уже через пару недель первые результаты, по килограммам не скажу, а вот в талии ушло 2 с лишним сантиметра. И кожа стала лучше после приема. А так конечно - круче всего безусловно после всего курса - тело стройное, подтянутое. У меня лично минус полтора размера ушло. И кожа стала ровненькой и гладкой - очень здорово!

Даночек
#18
ПрЫнцесса

вполне нормальный вес для ее роста, к тому же ее организм еще растет

мне 20 лет и я не толстая, просто есть немного лишнего, но хочеться идеальное тело

Даночек
#19
Виктория

Ну поголодай5 дней

одна вода и все? решила на кефире и йогуртах! уже 3 дня продержалась, минус 1 кг

Катя
#20

Лучше быстро не худеть, а постепенно. Я вот занялась танцами и раздельной диетой - через месяц первые результаты подтянутой и стройной фигуры увидела.

Катя
#21
Катя

Лучше быстро не худеть, а постепенно. Я вот занялась танцами и раздельной диетой - через месяц первые результаты подтянутой и стройной фигуры увидела.

Вот сюда пошла http://latino.su/

Гость
#22

вот ссылка для заказа "Вибро массажный пояс для похудения"

http://vibro-belt.ru

помогает сбросить пару кг проверяно

доставка только по России

анна
#23

Закажите лучше себе липоксин, гораздо эффективнее, чем всякие пояса. Они навремя только дают эффект, потом все по новой возвращается. Липоксин снижает аппетит, за счет полезных свойств , которые в нем содержаться. Очень рекомендую, сама с ним сбросила лишние килограммы и сейчас просто поддерживаю форму.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: