Гость
Статьи
Как мне скинуть …

Как мне скинуть лишнее?

Помогите пожалуйста. После беременности осталось лишних 25 кг, пробовала диеты, но не могу долго на них сидеть срываюсь. Как мне скинуть лишнее?

Тамара
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Питайтесь полноценно без перекусов раз в 3,5 – 4 часа. Вес будет постепенно снижаться.

#2

Я не ела после 6 вечера, быстрых результатов не ждите. Но зато вес не возвращается потом, не висит кожа и растяжек нет

#3
Унесённая ветром

Я не ела после 6 вечера, быстрых результатов не ждите. Но зато вес не возвращается потом, не висит кожа и растяжек нет

Кстати, спортом не занималась вообще

Лапа
#4

Вечером не заходи на кухню.

Если кому надо, пусть идут, а ты не заходи.

Иначе никак...

:D
#5

лимфодринажные тренировки делайте, вода уйдет :)

Лола
#7

Стол #5. Заодно и оздоровитесь. Поверьте.

Иришка
#8

У меня вес стоял на месте до тех пор, пока не пропила курсом Фортедетрим. Назначали по 10000 МЕ в сутки. Только после того, как уровень витамина Д до нормы поднялся, стал появляться результат от дефицита калорий и спорта.

Домохозяйка
#9

Слишком большой вес, нужно идти к диетологу. Тревогу надо было бить во время беременности, когда было лишних 5 кг

Ната
#10

Добавьте физ.нагрузки, не лишайте себя полностью каких-то вкусняшек, просто впишите их в свой рацион по кбжу. И я бы порекомендовала вам почистить печень. Я для этого принимала гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv. Он с метионином, янтарной кислотой и рибофлавином в составе. Все компоненты участвуют в выведении токсином и восстановлении клеток печени. Курс длится 30 дней, на него нужна 1 упаковка БАДа. Мне помог, никаких побочек не было. Только моча окрасилась в ярко-желтый цвет, но так и должно быть, так как в составе есть рибофлавин.

#11

Ой, я Вас понимаю, тоже аппетит был зверский, жрала как последний раз каждый прием пищи. Марафоны, диеты, ИГ все мимо, срывалась. Помог Редуксин, с ним уже на второй день просто перестала хотеть есть. Активность появилась. За три месяца скинула 12 кг.

Вера
#12

Вы сейчас кормите? Знаю хороший вариант, но на гв нельзя. Я сейчас применяю Энлигрию, тоже хочу избавиться от лишнего веса. Самостоятельно похудеть не получается, но я нашла помощь.

Тамара
#13
Вера

Вы сейчас кормите? Знаю хороший вариант, но на гв нельзя. Я сейчас применяю Энлигрию, тоже хочу избавиться от лишнего веса. Самостоятельно похудеть не получается, но я нашла помощь.

Уже не кормлю, давно не кормлю, ребенку 2 года недавно исполнилось. Я думала сразу начну после этого худеть, но наоборот. Почувствовала, что мне все можно и начала лопать как не в себя.

Вера
#14
Тамара

Уже не кормлю, давно не кормлю, ребенку 2 года недавно исполнилось. Я думала сразу начну после этого худеть, но наоборот. Почувствовала, что мне все можно и начала лопать как не в себя.

Мой препарат помогает аппетит уменьшить, то что нужно, в период когда расслабляешься. Такая же история, сорвалась в один момент и не смогла контролировать себя. Отсюда большой вес, много проблем со здоровьем.

Тамара
#15
Вера

Мой препарат помогает аппетит уменьшить, то что нужно, в период когда расслабляешься. Такая же история, сорвалась в один момент и не смогла контролировать себя. Отсюда большой вес, много проблем со здоровьем.

У меня не скромный вопрос, расстройства нет? Очень боюсь этого, на работу хожу, мне никак нельзя «расслабляться». Просто знаю, что многие препараты именно так действуют.

Вера
#16
Тамара

У меня не скромный вопрос, расстройства нет? Очень боюсь этого, на работу хожу, мне никак нельзя «расслабляться». Просто знаю, что многие препараты именно так действуют.

Все нормально с пищеварением и стулом, даже не переживайте. Ем меньше, порции небольшие, поэтому худею. Проблем со здоровьем я не увидела. А так бы бросила худеть, я без фанатизма все делаю, без вреда здоровью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#17

25 кг это многовато. Тут нужен комплекс мер. Диета точно нужна, а лучше просто ПП. За год скинуть вполне реально. Я после родов чуть меньше набрала, но за месяцев 7 все ушло. Сидела на ПП, в зал потом ходить начала. Ещё пропивала в начале диеты курсом (мне назначали) Пиколинат Хрома Фэт-Х. Он нормализует обмен веществ, и ещё очень заметно снимает тягу к сладкому.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: