Гость
Статьи
Как скинуть лишний вес …

Как скинуть лишний вес ?🤔🤔🤔

девушки/женщины!
Кто как смог скинуть лишние кг? Физнагрузки противопоказаны временно.Спасибо за ответ, всем;)"

Anastasia
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расходовать больше калорий, чем потребляешь! Или высчитать свой дефицит калорий

Татьяна
#2

1. Уменьшить порции калорийных блюд
2. Больше ходить пешком

Гость
#3
Гость

Расходовать больше калорий, чем потребляешь! Или высчитать свой дефицит калорий

а как это сделать

Гость
#4
Гость

Расходовать больше калорий, чем потребляешь! Или высчитать свой дефицит калорий

а как это сделать
в любом поисковике введите "расчёт дефицита калорий", и там будут программы для этого...и потом надо либо скачать программу фат сецрет для подсчета, или же по таблице...но это не значит что если ваш дефицит равен 1.600-1.700, то вы можете есть что хотите и просто влезать в этот дефицит, все равно нужно сократить простые углеводы, сахар...побольше клетчатки и зеленого чая для метаболизма...мне что бы во всем этом разобраться потребовалось около года...похудела с 82 кг до 67...

#5

уважаемая анастасия! лишнего веса не существует, это все выдумки. главное чтобы вы чувствовали себя в своем теле хорошо. если вы себя чувствуете не очень хорошо то сходите помолитесь. несколько служб молитвы перед сном и килограммы уйдут. если же и это не поможет есть специальные операции где помогают худеть с помощью тока, но эти операции дорогие. дома просто возьмите проводок и легонько покалывайте себя

Агния
#6

Самый лучший способ: не есть после шести, конечно совсем голодать не стоит!!После шести можно кефирчик, яблоки, чай зеленый, обезжиренный творог и прочее НО ПОНЕМНОГУ!!Первое время, тяжеловато!!Но! Просыпаться будете, отдохнувшей, свежей, с хорошим настроением. Утро начинайте с запаренных злаков, геркулесовая каша, гречка, можно с медом, с творогом. Днем: пожааааалуйста! кушайте, что хочется, только не переедайте, иначе растянутый желудок, просто "задушит" вас после шести вечера))). Каждый раз когда берете в руки вкусную булочку помните, что это еще один щаг назад. Она прилипнет к вашим бочкам и только вызовет еще больший аппетит, не дав вашему телу энергии для хорошего настроения))).Стругайте салатики с капустой и свеклой, помидорчики и огурчики. И отвлекайтесь!!! Когда появляется свободная минутка, так и тянет к холодильнику. И конечно не слушайте тех, кто говорит :не худей. Это советы от тех, кто сам имеет лишний вес, но не желает с ним бороться.Главное чувствовать себя комфортно в своем теле)))до анорексии я думаю у вас ума хватит себя не довести)Удачи!

Карина Игнатова
#7

Год назад моя мама заказывала какие-то сильные заговоренные травы, у одной знахарки травницы, так похудела почти на 15 кг за месяц-два. Я не знаю, сейчас она занимается этим или нет, но она была в одноклассниках, если не ошибаюсь то зовут Светлана Вратница .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем