Гость
Статьи
очистка перед диетой

очистка перед диетой

Привет , народ! Кто-нибудь делал чистку кишечника, организма перед диетой? Как? Результат от диеты после этого лучше? Слышала перед препаратами для похудения проводят очищение акт. углем и марганцовкой. Пожалуйста отпишитесь кто что-нибудь знает об очищении. Желательно 1-2 дневном, хочу поскорее начать диету!

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а ещё лучше солёный огурец + молоко - сверхбыстрое очищение гарантировано!

Гость
#2
Гость

а ещё лучше солёный огурец + молоко - сверхбыстрое очищение гарантировано!

Ой да ладно, на меня это не действует

Гость
#3

Чистят перед голоданием больше одного - трёх дней.
Вот читата из книги "Выбор пищи - выбор судьбы" Валентина Николаева.
"Первый день голодания начинается с приема большой дозы горькой слабительной соли. Обычно применяется серно-кислый магний (магнезия), для человека средней упитанности — 50 г. Удобнее это делать в первой половине дня, чтобы действие слабительной соли закончилось до ночного сна. Всю дозу надо растворить в 100 мл теплой воды. Растворять в большем количестве воды бесполезно, горечь не уменьшается, а пить труднее. После полного растворения выпить подряд: полстакана чистой воды, раствор слабительной соли и еще запить чистой водой. Дальше воду пить без ограничения, сколько потребуется организму. Вечером перед сном — очистительная клизма."

Гость
#4

Но чтобы перед диетами чистились - это нонсенс.)))

Гость
#5
Гость

Но чтобы перед диетами чистились - это нонсенс.)))

Так вот я и спрашиваю!) надо не надо, кто-нить это делал или нет)

Гость
#6

2 столовые ложки гречи залить 200мл кефира 1%. на ночь. убрать в холодильник. мне нравится. но тут индивидуально. мне помогает, простите, не обсиратЬся целый день, а реально вывести шлак

Гость
#7
Гость

2 столовые ложки гречи залить 200мл кефира 1%. на ночь. убрать в холодильник. мне нравится. но тут индивидуально. мне помогает, простите, не обсиратЬся целый день, а реально вывести шлак

Это все, что нужно съесть за целый день???

Гость
#8

[quote="Гость"][quote="Гость"]
Это все, что нужно съесть за целый день???

это за раз) и ем 2 дня только это. главное, больше ничего не есть. вода, максимум кофе с утра.

Гость
#9
Гость

Так вот я и спрашиваю!) надо не надо, кто-нить это делал или нет)

Ничего не надо. Не волнуйтесь. Всё будет зависеть от диеты.

Гость
#10
Гость

Так вот я и спрашиваю!) надо не надо, кто-нить это делал или нет)

Ничего не надо. Не волнуйтесь. Всё будет зависеть от диеты.
Японская

@
#11
Гость

а ещё лучше солёный огурец + молоко - сверхбыстрое очищение гарантировано!

ни фига. Мне ни молоко с селедкой ни с огурцами не помогает.

Инна
#12

Вы лучше не голодайте, этим организм никак не очистить. Я чистилась сорбентом Полисорб 7-мь дней, мне понравился результат. А насчет огурца + молоко - это ядерная смесь, которая к очищению организма не имеет отношения!)

КооваД
#13

я всегда, прежде чем сесть на диету, пропиваю курс полисорба мп.так и проблем со стулом нет, и после диеты уходит больше лишнего веса. при этом вес долгое время не возвращается.

Настюха
#14

в таком случае, огурец не с молоком нужно смешивать, а с кефиром и туда еещ укроп можно добавить, но сот стулом могут быть проблемы. такую смесь не всегда удобно принимать. мне тоже больше полисорб нравится, кишечник очистит не хуже огурцов с кефиром,при этом со стулом все в порядке будет

#15
автор

Привет , народ! Кто-нибудь делал чистку кишечника, организма перед диетой? Как? Результат от диеты после этого лучше? Слышала перед препаратами для похудения проводят очищение акт. углем и марганцовкой. Пожалуйста отпишитесь кто что-нибудь знает об очищении. Желательно 1-2 дневном, хочу поскорее начать диету!

За 1-2 дня вы ничего не очистите . Очистка ЖКТ - это как мин. 1-1,5 месяца . Лучший ершик - это клетчатка www.http://nspworld.org/bad/badi-dlja-pohudeniya/loklo.html?a=36 Обязательно добавить антипаразитарный продукт www.http://nspworld.org/bad/pishevaritelnaja-sistema/chernyy-oreh.html?a=36 Если есть запоры ( это даже если стул 1 раз в день ) обязательно слабительное www.http://nspworld.org/bad/pishevaritelnaja-sistema/neychelaks.html?a=36 После этого обязательно бифидобактерии . Это будет качественная очистка . Подробно можете узнать , написав на e-mail kutovaya.zoya2010@yandex.ua

Кира
#16

Обязательно, перед тем как сесть на диету, провожу процедуры очищения кишечника. Делаю это с помощью слабительного. В моем случае это препарат лавакол. Это наш российский препарат и главное по доступной цене. Результат главное хороший.

Саша
#17

Я делала очистку организма, только не с помощью активированного угля, я с помощью Полисорба, затем села на диету, результат меня порадовал.

Дарья Юдина
#18

Кишечник раньше тоже очищала, но когда ты питаешься более- менее правильно, можно и без этого обойтись, всмысле глубокого очищения. А вот очистить организм от шлаков и токсинов с помощью Энтеросгеля, вот эта тема мне очень нравится. Самочувствие классное, кожа без прыщиков, дикого чувства голода нет, красота, да и только)))

Камила
#19

А для меня, все -таки обязательно перед диетой, очищать кишечник- лаваколом. Очень легко это слабительное пить ( очень на минералку похоже). Выведет все грязь что у вас в кишечнике скопилась. Точно вам скажу, что после такого очищения, и диета пройдет легче на порядок.

Лена
#20
Камила

А для меня, все -таки обязательно перед диетой, очищать кишечник- лаваколом. Очень легко это слабительное пить ( очень на минералку похоже). Выведет все грязь что у вас в кишечнике скопилась. Точно вам скажу, что после такого очищения, и диета пройдет легче на порядок.

А сколько дней пить лавакол?

#21
Лена

А сколько дней пить лавакол?

Лена, если Вы хотите очиститься именно перед диетой, то за день до диеты начинаете принимать Лавакол до тех пор, пока чистая водичка с Вас не польется. Это будет знаком того, что Вы очистили свой кишечник.
Но иногда еще и во время диеты возникает необходимость воспользоваться слабительным средством. Я когда сидела на белковой диете (Дюкана - не люблю голодные диеты), то в определенный момент (на третьей стадии) начались проблемы со стулом. Оставалось немного продержаться до выхода из диеты, поэтому я тоже Лавакол использовала. Буквально по 2-3 пакетика в день в течение трех-четырех дней. Таким образом при выходе из диеты стул пришел в норму, так как стала кушать овощи и организм получил долгожданную клетчатку.

Катюшка
#22

Я ездила на программу, которая так и называется- очищение организма. Проходит она в санатории истра мед. Так вот, там скинуть вес, можно очень быстро. У меня 3 кило ушло за 6 дней. При чем достаточно легко. По- мимо очищения, мне делали массажи, обертывания. Анализы сдавала. Мне так комфортно было, что медики были рядом. Даже напоминали мне, что -бы воды побольше пила.

Natalja
#23
Гость

Чистят перед голоданием больше одного - трёх дней.
Вот читата из книги "Выбор пищи - выбор судьбы" Валентина Николаева.
"Первый день голодания начинается с приема большой дозы горькой слабительной соли. Обычно применяется серно-кислый магний (магнезия), для человека средней упитанности — 50 г. Удобнее это делать в первой половине дня, чтобы действие слабительной соли закончилось до ночного сна. Всю дозу надо растворить в 100 мл теплой воды. Растворять в большем количестве воды бесполезно, горечь не уменьшается, а пить труднее. После полного растворения выпить подряд: полстакана чистой воды, раствор слабительной соли и еще запить чистой водой. Дальше воду пить без ограничения, сколько потребуется организму. Вечером перед сном — очистительная клизма."

Средней упитанности-50 кг )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

Я обычно перед постом и перед диетой провожу очищение организма. Очень хорошо очищают организм минеральные воды.
Необходимо взять лечебную минеральную воду(чтобы в составе было побольше сульфатов,гидрокарбоната и магний). Пить в тёплом виде минут за 20 до еды , на протяжении нескольких дней,недели. Такая чистка оказывает комплексное воздействие на весь организм, минеральная вода выводит накопившееся токсины и повышает иммунитет. Если правильно её пропивать, вода помогает не только очистить зашлакованный организм, но и нормализовать вес. Я обычно пару раз в год пропиваю Стэлмас магний., но сейчас выбор вод огромен! Советую попробовать!