Гость
Статьи
Раньше всегда худела …

Раньше всегда худела на пп, а щас вес не уходит.

Доброго времени суток! Девушки, может кто в курсе, что делать? Раньше всегда вес уходил на правильном питании, в течении двух месяцев минус пять кг, а потом осторожно выходила из пп.
Сейчас после нового года пришло опять 5 кг, я сижу месяц на пп, а вес не уходит. Я уже отчаялась, что же такое. На юге лето рано приходит, а лишний вес стоит на месте.
Спортом заниматься в полной мере нет возможности, небольшая зарядка мне показана.

Автор темы
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я поправилась на ПП и это не выдумки,сама в шоке.Стала есть до 15-00 и вес сбросила.Сейчас лопаю всё но в пределах разумного.Вот так не все от этого худеют и кто бы что не говорил.

Гость
#2

Правильное питание - это не диета. Из него ге выходят.

Гость
#3

Пп - *****. Жуй гречу и будешь тощей

Автор темы
#4
Гость

Я поправилась на ПП и это не выдумки,сама в шоке.Стала есть до 15-00 и вес сбросила.Сейчас лопаю всё но в пределах разумного.Вот так не все от этого худеют и кто бы что не говорил.

Может не так написала, но, например, на пп я не ем рис, потому что от него поправляюсь сразу. Очень люблю плов, поэтому как сбрасываю вес могу очень редко позволить.

Автор темы
#5

Ой, не туда ответила.

Автор темы
#6
Гость

Правильное питание - это не диета. Из него ге выходят.

Может не так написала, но, например, на пп я не ем рис, потому что от него поправляюсь сразу. Очень люблю плов, поэтому как сбрасываю вес могу очень редко позволить.

Гость
#7

Меняйте БЖУ. Уберите сухофрукты, фрукты, сыр, даже диетический, бобовые. Оставьте 1 порцию круп в день, утром или на обед. Остальное нежирная молочка, мясо, овощи.

Автор темы
#8
Гость

Меняйте БЖУ. Уберите сухофрукты, фрукты, сыр, даже диетический, бобовые. Оставьте 1 порцию круп в день, утром или на обед. Остальное нежирная молочка, мясо, овощи.

Спасибо, попробую.

Гость
#9

Вам принципиально похудеть именно на ПП или Вы просто хотите похудеть?
5 кг-это смешной вес. При огромном желании его можно согнать за неделю-две максимум.
Сократите калорийность рациона до 500 ккал в день. Ешьте только белковые продукты:рыба, куриная грудка, чуть-чуть безуглеводных овощей.
Скинете больше, чем 5 кг.

Автор темы
#10
Гость

Вам принципиально похудеть именно на ПП или Вы просто хотите похудеть?5 кг-это смешной вес. При огромном желании его можно согнать за неделю-две максимум.Сократите калорийность рациона до 500 ккал в день. Ешьте только белковые продукты:рыба, куриная грудка, чуть-чуть безуглеводных овощей.Скинете больше, чем 5 кг.

Не принципиально на пп, просто оно всегда помогало.
500 ккал в день это мало, у меня будет голова болеть ...
Попробую сократить углеводы.

Алина
#11

Попробуй очистить организм от шлаков, у меня тоже вес стоял, очистила и опять за правильное питание. Очищалась с помощью сорбента Полисорб, хороший препарат, у меня кожа стала лучше после его приема. Если что пиши расскажу, как принимать сорбент.

Оксана
#12

Вес уходит быстро, когда слишком много килограммов. А потом медленнее. Могу поделиться более подробной информацией на эту тему, и вы узнаете ответ на данный вопрос. Просто напишите мне на электронную почту 02oksa_3319@mail.ru отправлю подробности

#13

Всем привет, третью неделю сижу на ПП, за две недели вес ушел 7 минус кг, а уже как три дня вес стоит.... хотелось бы к концу недели скинуть еще 3 кг

МАЛИНКА
#14
Алина

Попробуй очистить организм от шлаков, у меня тоже вес стоял, очистила и опять за правильное питание. Очищалась с помощью сорбента Полисорб, хороший препарат, у меня кожа стала лучше после его приема. Если что пиши расскажу, как принимать сорбент.

Алина, напишите пожалуйста

Гость
#15
zheksembaeva1990

Всем привет, третью неделю сижу на ПП, за две недели вес ушел 7 минус кг, а уже как три дня вес стоит.... хотелось бы к концу недели скинуть еще 3 кг

Вода, шлаки быстро уходят :) чтобы ушел сам жир нужно больше времени.

Гость
#16
zheksembaeva1990

Всем привет, третью неделю сижу на ПП, за две недели вес ушел 7 минус кг, а уже как три дня вес стоит.... хотелось бы к концу недели скинуть еще 3 кг

Ничего себе. За две недели минус семь. Какой у вас изначальный вес?

Марина
#17

ПП разное бывает. Надо кроме подбора продуктов и их сочетания еще и калории считать. Может у вас перебор по углеводам или жирам? попробуйте считать калории. Чтобы сократить количество поступающих жиров можно попринимать XLS медикал. Это еще и пищеварение нормализует, тоже полезно.

#18

Я для похудения программу по коррекции фигуры проходила. Ох, как довольна осталась! Класс вообще - ничего не делаешь, а худеешь. Вариант для ленивых, как я)))

#19
Чуватушка

Я для похудения программу по коррекции фигуры проходила. Ох, как довольна осталась! Класс вообще - ничего не делаешь, а худеешь. Вариант для ленивых, как я)))

А где делали? Дорого обошлось?

#20
Ксения Эм

А где делали? Дорого обошлось?

На павелецкой клиника, в двух шагах от метро. Цены очень аппетитные там.

LR
#22

Девочки, кого интересует быстрый способ сбросить(ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ)\набрать вес, особо не мучаясь, пишите мне на почту, все расскажу, покажу свои рез-ты(похудения) (ЭТО БЕСПЛАТНО! ;) ) lena.konfeta.rise21 @ gmail . com , либо +79137990648 whatsApp\Viber
Пишите не стесняйтесь! До лета недалеко :)

Женя
#25

Я бы вам хотела посоветовать, почистить организм от шлаков с помощью Полисорба. У меня тоже была такая ситуация, вес стал и все, почистила организм, и вес тронулся с мертвой точки. (Но все равно спортом нужно заниматься, чтобы вес уходил).

Анна
#26

Скорее всего организм зашлакован, и поэтому лишние килограммы не покидают вас. Сейчас стало популярным перед похудением очищать организм от токсинов и шлаков, дабы вес уходил быстрее. Для этого назначают препарат Полисорб. Пить его нужно по инструкции в среднем 7 дней. После курса сорбента вы уже смело можете начинать худеть, не забывая о правильном питании и спорте.

Светлана
#27
Гость

Вам принципиально похудеть именно на ПП или Вы просто хотите похудеть?
5 кг-это смешной вес. При огромном желании его можно согнать за неделю-две максимум.
Сократите калорийность рациона до 500 ккал в день. Ешьте только белковые продукты:рыба, куриная грудка, чуть-чуть безуглеводных овощей.
Скинете больше, чем 5 кг.

Виктория
#28
LR

Девочки, кого интересует быстрый способ сбросить(ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ)\набрать вес, особо не мучаясь, пишите мне на почту, все расскажу, покажу свои рез-ты(похудения) (ЭТО БЕСПЛАТНО! ;) ) lena.konfeta.rise21 @ gmail . com , либо +79137990648 whatsApp\ViberПишите не стесняйтесь! До лета недалеко :)

Нат
#29
Гость

Вам принципиально похудеть именно на ПП или Вы просто хотите похудеть?
5 кг-это смешной вес. При огромном желании его можно согнать за неделю-две максимум.
Сократите калорийность рациона до 500 ккал в день. Ешьте только белковые продукты:рыба, куриная грудка, чуть-чуть безуглеводных овощей.
Скинете больше, чем 5 кг.

Больной. Минимальное кол ккал в день без вреда для здоровья примерно 1100-1500 в день. Для похудения.

Гость
#30

Перешла на пп, вес очень большой думала худеть буду как по маслу , в итоге килограммы ушли только в первый день , после чего вес стоит (( может я что то не так делаю?!(( расстроилась ужасно , даже не знаю что и делать , очень хочу похудеть

Юлия
#31

Вы че такое советуете, какие 500 ккал, с ума совсем сошли что ли?Нужен деффицит ккал, но не менее 1400 в день. Расчитать свою норму в Интернете очень легко.
Пп - это качество тела
Похудение/набор - это калории.

Гость
#32
Алина

Попробуй очистить организм от шлаков, у меня тоже вес стоял, очистила и опять за правильное питание. Очищалась с помощью сорбента Полисорб, хороший препарат, у меня кожа стала лучше после его приема. Если что пиши расскажу, как принимать сорбент.

Напишите мне пожалуйста как принимать его

Евгения
#33

Всем приветик. У меня другая проблемка. 2 месяца сидела на ПП и скинула 7 кг.. дальше решила остановиться.. как по мне достаточно, сбрасывать больше не хочу.. думала если добавлю в меню сладенького это решит проблему )) но при том что сладкое сейчас ем и много.. вес все-равно продолжает уходить.. Подскажите как правильно питаться и при этом поддерживать вес?

Гость
#34
zheksembaeva1990

Всем привет, третью неделю сижу на ПП, за две недели вес ушел 7 минус кг, а уже как три дня вес стоит.... хотелось бы к концу недели скинуть еще 3 кг

А что вы едите и как ?

Гость
#35
Оксана

Вес уходит быстро, когда слишком много килограммов. А потом медленнее. Могу поделиться более подробной информацией на эту тему, и вы узнаете ответ на данный вопрос. Просто напишите мне на электронную почту 02oksa_3319@mail.ru отправлю подробности

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я прочитала а форуме,ваше сообщение,о том что Вы можете поделиться информацией о том почему вес не уходит при диете.Я была этим летом на диете Протасова,мне очень понравилось, ушел вес почти 9кг.Была в весе 71, похудела 62.500,но ща зиму набрала 5кг.(принимала гормон,и подъехала сладкое,это моя слабость)Прошло 9 месяцев, после моей диеты,и я решила повторить,вес за две недели очень медленно уходил,всего 2кг.(в прошлый раз за две недели ушло почти 5кг.)а на 15,16 дни вообще пошла прибавка на 700грам.месячные только прошли,не пойму почему так.Напишите пожалуйста информацию по нему вес при диете может не уходить.Спасибо

Гость
#36
Гость

Вам принципиально похудеть именно на ПП или Вы просто хотите похудеть?
5 кг-это смешной вес. При огромном желании его можно согнать за неделю-две максимум.
Сократите калорийность рациона до 500 ккал в день. Ешьте только белковые продукты:рыба, куриная грудка, чуть-чуть безуглеводных овощей.
Скинете больше, чем 5 кг.

Такой вес быстро вернётся, т.к. организм может согнать в день максимум 250 грамм жира. Такое "похудение" выводит из организма лишнюю воду, шлаки и мышцы)))

Ирина Нск
#37

Девочки, подскажите пожалуйста! На ПП скинула за 2 месяца 6 кг, через год вес вернулся в двойном количестве, питаюсь правильно, иногда могу позволить себе съесть конфетку, но не часто, а вес стоит! Что делать? И почему вернулся вес в два раза больше ушедшего? Зажоров не было, и вообще такой вес для меня первый раз в жизни, не считая одной беременности

Гость
#38
Гость

Вам принципиально похудеть именно на ПП или Вы просто хотите похудеть?
5 кг-это смешной вес. При огромном желании его можно согнать за неделю-две максимум.
Сократите калорийность рациона до 500 ккал в день. Ешьте только белковые продукты:рыба, куриная грудка, чуть-чуть безуглеводных овощей.
Скинете больше, чем 5 кг.

Сама так питайся .дура еще учит ..

Гость
#40
Алина

Попробуй очистить организм от шлаков, у меня тоже вес стоял, очистила и опять за правильное питание. Очищалась с помощью сорбента Полисорб, хороший препарат, у меня кожа стала лучше после его приема. Если что пиши расскажу, как принимать сорбент.

Подскажите как принимать полисорб. У меня от него запоры..

Гость
#41
Алина

Попробуй очистить организм от шлаков, у меня тоже вес стоял, очистила и опять за правильное питание. Очищалась с помощью сорбента Полисорб, хороший препарат, у меня кожа стала лучше после его приема. Если что пиши расскажу, как принимать сорбент.

Расскажите как ?

Алена
#42
Гость

Вам принципиально похудеть именно на ПП или Вы просто хотите похудеть?
5 кг-это смешной вес. При огромном желании его можно согнать за неделю-две максимум.
Сократите калорийность рациона до 500 ккал в день. Ешьте только белковые продукты:рыба, куриная грудка, чуть-чуть безуглеводных овощей.
Скинете больше, чем 5 кг.

Вы чего? Это огромный дефицит калорий. Это вредно, в организме будет при таком дефиците вырабатываться кортизол.

Гость
#43
Гость

Вам принципиально похудеть именно на ПП или Вы просто хотите похудеть?
5 кг-это смешной вес. При огромном желании его можно согнать за неделю-две максимум.
Сократите калорийность рациона до 500 ккал в день. Ешьте только белковые продукты:рыба, куриная грудка, чуть-чуть безуглеводных овощей.
Скинете больше, чем 5 кг.

Хаааа, за неделю 5 кг?! Это у кого вес может больше 100 кг, и у кого калорийность была на 3000 в сутки, то да... А при весе 60-65 кг за неделю 5 кг... Смешные вещи пишите. Не отдаст организм так быстро ваши кг.

Гость
#44
Гость

Вам принципиально похудеть именно на ПП или Вы просто хотите похудеть?
5 кг-это смешной вес. При огромном желании его можно согнать за неделю-две максимум.
Сократите калорийность рациона до 500 ккал в день. Ешьте только белковые продукты:рыба, куриная грудка, чуть-чуть безуглеводных овощей.
Скинете больше, чем 5 кг.

Да и потом наберете еще 10...тоже еще советчики

Гость
#45
Алина

Попробуй очистить организм от шлаков, у меня тоже вес стоял, очистила и опять за правильное питание. Очищалась с помощью сорбента Полисорб, хороший препарат, у меня кожа стала лучше после его приема. Если что пиши расскажу, как принимать сорбент.

Здравствуйте расскажите пожалуйста как принимать полисорб при очистки организма. Зарания спасибо

Гость
#46
Алина

Попробуй очистить организм от шлаков, у меня тоже вес стоял, очистила и опять за правильное питание. Очищалась с помощью сорбента Полисорб, хороший препарат, у меня кожа стала лучше после его приема. Если что пиши расскажу, как принимать сорбент.

Напишите мне

Гость
#47
Гость

Вам принципиально похудеть именно на ПП или Вы просто хотите похудеть?
5 кг-это смешной вес. При огромном желании его можно согнать за неделю-две максимум.
Сократите калорийность рациона до 500 ккал в день. Ешьте только белковые продукты:рыба, куриная грудка, чуть-чуть безуглеводных овощей.
Скинете больше, чем 5 кг.

и набрать потом 10 кг? вы в своём уме такие советы раздавать? хотите ласты склеить, это ваше дело! только советы не нужно такие раздавать!

Гость
#48
zheksembaeva1990

Всем привет, третью неделю сижу на ПП, за две недели вес ушел 7 минус кг, а уже как три дня вес стоит.... хотелось бы к концу недели скинуть еще 3 кг

Вот это результат вы не ели эти 2 недели?

Гость
#49
Гость

Вам принципиально похудеть именно на ПП или Вы просто хотите похудеть?
5 кг-это смешной вес. При огромном желании его можно согнать за неделю-две максимум.
Сократите калорийность рациона до 500 ккал в день. Ешьте только белковые продукты:рыба, куриная грудка, чуть-чуть безуглеводных овощей.
Скинете больше, чем 5 кг.

Вот такие горе-советчики

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Алина

Попробуй очистить организм от шлаков, у меня тоже вес стоял, очистила и опять за правильное питание. Очищалась с помощью сорбента Полисорб, хороший препарат, у меня кожа стала лучше после его приема. Если что пиши расскажу, как принимать сорбент.

Расскажите мне)

Предыдущая тема