Гость
Статьи
Обмен веществ

Обмен веществ

Подскажите как разогнать обмен веществ. Раньше сидела на диетах.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вода 1,5-2 литра и питание каждые 3-3 чача небольшими порциями

Гость
#2

Погуглите блог фитнес-тренера Ярослва Брина, там как раз пару статей на эту тему свежих.

Гость
#3

вот тут отлично все расписано diets.ru/post/784698/
мне, по крайней мере, помогло... но и я, правда, тренируюсь в зале 3-4 раза в неделю не меньше 2 часов, а физнагрузка, как известно, тоже раскручивает метаболизм

Опытная
#4
Гость

вот тут отлично все расписано diets.ru/post/784698/мне, по крайней мере, помогло... но и я, правда, тренируюсь в зале 3-4 раза в неделю не меньше 2 часов, а физнагрузка, как известно, тоже раскручивает метаболизм

++++

Драздаперма Фелечита
#5

я пользовалась методом Александра Пистолетова. довольно простой способ не требует больших финансовых затрат.

Пончик
#6
Гость

вода 1,5-2 литра и питание каждые 3-3 чача небольшими порциями

+1

Пончик
#7
Пончик



+1

Вода,движение и здоровое питание через каждые 3 часа .Только так.

физкульТУРНИК
#8

ничего едой и водой не ускоришь)
только нагрузка при достаточном питании

Вероника
#9

Надо есть часто и понемногу, все правильно тут советуют. Только в реальной жизни это не всегда получается. У нас на работе перекусы не приветствуются, жевать салатики через каждые 2,5 часа не выйдет, только обед в положенное время и все. Так что у меня лично борьба с весом идет не по пути разгона метаболизма. Ем я три раза вдень, с большими перерывами, но чтобы бока от этого не нарастали, принимаю с едой экселес директ, он просто отсекает лишнее, не дает усваиваться.

Настя
#11
Вероника

принимаю с едой экселес директ, он просто отсекает лишнее, не дает усваиваться.

Я конечно слышала про этот директ много хорошего, но как то не верится, что можно есть что угодно и не жиреть…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#12
Настя

Я конечно слышала про этот директ много хорошего, но как то не верится, что можно есть что угодно и не жиреть…

Не что угодно, и не в любых количествах. Я например директ использую редко, раз в день и то - не каждый день. У меня рацион неравномерный, завтрак и ужин дома, я могу сама составлять меню и выбирать продукты, а вот обедаю - на работе, в кафе, там беру то, что есть. И если понимаю, что этот обед будет калорийнее, чем хотелось бы, то принимаю пакетик директа вместе с едой. Так вес и контролирую. Ну и если на обед предлагается на выбор совсем уж жирный борщ или овощной салатик, то я лучше возьму овощной салатик, чем буду рисковать с борщом.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: