Гость
Статьи
На сколько нужно …

На сколько нужно похудеть?

Мой рост 1.60, вес 55,5 кг., талия -67, грудь 85, бедра 91. Мне 21 год. В том году похудела до 52 кг., лицо было ужасно уставшим, скулы до подбородка слезли, а ляхи, как были жирные так и остались.

колобок
13 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

50 кг - для вашего роста - это максимум. 67см - очень много для талии.

Гость
#2

Это может быть такой тип фигуры- с широкой талией и крепкими мясистыми ногами. Просто похудеть в такой ситуации не поможет. Хоть обхудейтесь, верх уже будет ручки как торстиночки а ноги все еще мясистые. Корректируется только длительной и конкретной работой над собой в тренажерном зале с тренером. По другому вряд ли получится. А сколько именно надо сбросить по ходу дела разберетесь. Может придется для создания гармоничной фигуры сначала не сбрасывать а наоборот мышечную массу сверху набрать дабы ноги уравновесить, а потом уже сушиться

Анна
#3
Аня

50 кг - для вашего роста - это максимум. 67см - очень много для талии.

д*у*р*а

Гость
#4

Кг на 10 смело худейте

гость
#5

У меня рост 167, для меня например 60 самое то что нужно, чтобы тут не кричали. Фигура груша. Лицо, руки, грудная клетка худые. А вот ноги достаточно полные остаются.

Skorpe
#6

Уж сколько тут твердили миру....


Как же достают эти" мЕчты педофилов!" 45-50 кг
У половозрелой девушки должен быть здоровый вид. На рост 167 вес 55 и не меньше! Я имею ввиду вес костей с мышечной массой,а не легкого жирка, который визуально расширяет фигуру. Вы знаете ,что мышцы тяжелее жира при том же обьеме в четыре раза! Помните задачку по математике из начальных классов?-"что тяжелее 1кг железа или 1 кг пуха?" Это вам классический пример почему нужны мышцы...и какое отношение имеют к здоровому виду и весу. При,допустим, 50 кг имея только 5%жира ...ваша талия будет около 45см. При том же весе и 30%жире ваша талия будет около70см.

Гость
#7

Ваш ИМТ=21.48. Это норма. Риск для здоровья отсутствует. У Вас всё в порядке, придерживайтесь правил здорового образа жизни и питания. Рекомендованный уровень индекса массы тела от 18.5 до 24.9. Нормальный вес для вашего роста от 47.1 кг до 63.9 кг

Гость
#8

Помню, поехали по учебе за рубеж. Местная еда не нравилась, кушали очень мало. Зато очень много ходили пешком. Так за 2 недели сильно похудела, ребра некрасиво выделялись. Просто страшно. Зато ляхи. попа и нижняя часть живота остались жирными.

Аня
#9
Анна

д*у*р*а

А ты - ж*и*р*н*а*я д*у*р*а.

Гость
#10

Ни насколько вам худеть не надо, вес хороший. А вот психику полечить стоит, когда девушка с нормальным весом называет себя колобком и рассказывает про ниоткуда взявшиеся "жирные ляхи", налицо нарушенное самовосприятие.

#11

Ваш вес это норма.

Гость
#12

Пыталась похудеть и диетами, и спортом и пп, но срывалась, нет силы воли, хоть ты тресни! Решила магическим путем пойти, не ошиблась) конечно, некоторые ограничения есть, и по времени не два дня, и не бесплатно, но действует капец как) и нет вреда здоровью) делюсь с вам адресом специалиста, так как понимаб какого это: aid911@inbox.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Могу посоветовать вам делать массаж живота, мне лично это очень помогает, живот стал более упругим и менее висячим и в объеме значительно уменьшилось. Вот в этой бесплатной книге нашла этот массаж, делюсь с вами ссылкой: http://8b.kz/qtNF

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: