Гость
Статьи
похудела на 5 кг, а …

похудела на 5 кг, а все равно выгляжу полной из-за груди

С апреля похудела на 5 кг - с 67 до 62 (при росте 164 см), но старые знакомые при встречи говорят - как ты поправилась. очень неприятно, потому что у меня стройные ноги,

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Аня
#1

Вы все равно толстая, 62 кг при вашем росте - много, худейте дальше. Вам еще 8-10 кг надо сбросить, чтобы выглядеть нормально.

Гость
#2

Я на 40 кг похудела и грудь моя не уменьшилась так и осталась огромная почти 6 й размер,а из за груди и худела.Лишний вес идет в грудь поэтому так сильно и увеличилась.

Екатерина
#3

Автор, мало того похудеть просто. еще нужно все это закрепить - подтянуть мышцы и кожу ( фитнес, пробежка, йога, массаж банками, обычный массаж, солнечные ванны) Я похудела на 15 кг, и я все равно кажусь полной (хотя до похудения я весила 68 кг) Просто результаты нужна закреплять!

Гость
#4
Аня

Вы все равно толстая, 62 кг при вашем росте - много, худейте дальше. Вам еще 8-10 кг надо сбросить, чтобы выглядеть нормально.

Чушь не порите,ничего она не толстая.Если человек занрмается спортом,то в таком весе будет выглядеть стройной и подтянутой,а не толстухой.

Гость
#5

Так вес и остается большой. При 164 максимум 56, лучше 52-64, все, что больше, будет выглядеть толстухой, осоьенно с большой грудью, уверена, что у вас еще живот большой остался.

Гость
#6

Вес не может помешать человеку быть счастливой.
Если мешает-то проблема в голове.

Гость
#7
Гость

Вес не может помешать человеку быть счастливой.
Если мешает-то проблема в голове.

да вы что???

Аня
#8
Гость

Чушь не порите,ничего она не толстая.Если человек занрмается спортом,то в таком весе будет выглядеть стройной и подтянутой,а не толстухой.

Где она пишет, что занимается спортом? Вы тоже, наверняка, жирная.

Гость
#9

Вот ***** бабы... Есть красивая полная грудь, мечта для любого мужика, так еще загоняются, что грудь должна похудеть, зачем вам два прыщика? А потом побегут надувать резиновые шары....*****.

АВТОР
#10

Вчера не дописала - у меня стройные ноги, есть талия, портит все мощный верх (руки+грудь), и когда замечают только это, а не сброшенные кг, стимул худеть сам собой пропадает :(

Гость
#11
Гость

Вот ***** бабы... Есть красивая полная грудь, мечта для любого мужика, так еще загоняются, что грудь должна похудеть, зачем вам два прыщика? А потом побегут надувать резиновые шары....*****.

Если грудь большая только лишь из-за жира - то это две висячие жировые складки просто, такая грудь далеко некрасива, лучше уж похудеть.
А когда грудь красивой формы, там и молочная доля развита, и при похудении грудь в прыщики не превратится, а будет красивая стоячая грудь 3-го размера к примеру.

Гость
#12

Автор 164/62 - нормальный вес, не можете вы выглядеть полной. По сравнению с кем? С модельками анорексичками, у которых грудь доска два соска?
Не загоняйтесь, большая грудь это красиво. Мужчина ваш как реагирует? Многим наплевать на талию 60 см и торчащие ребра, а пышная грудь сводит с ума.

Марина Москва!
#13

идти и заниматься в зал! Если вы действительно хотите похудеть без последствий! между прочим многие думают что возможно афигенно похудеть без последствий "Это полная дурь",потому что есть множество упражнений которых нельзя вам делать что еще хуже не было и чтоб не закачать другие мышцы!
Вот я при своем росте вешу 55 кг 175 и отличная фигура,осинная талия и все благодаря моему тренеру!

Гость
#14
Гость

Чушь не порите,ничего она не толстая.Если человек занрмается спортом,то в таком весе будет выглядеть стройной и подтянутой,а не толстухой.

Автор не обижайтесь, но вам и правда нужно еще худеть! Я вот не представляю как вы себе кажетесь стройной при таком росте и весе - вы полновата! Я при росте 165 и весе 50 кг кажусь стройной, но не то что бы прям худой...так что вам нужно еще поработать над собой, хотя бы весить 55 кг и будет отлично!
P.S. Я 5 лет назад весила 59 кг, мама когда меня увидела ужаснулась)))) и сказала: доча тебе срочно нужно худеть!)) просто будучи студенткой отъелась на тортиках и чипсах (уехала учится в другой город), а ведь до этого всегда весила 48-50, так что маме было с чем сравнить!

#15
Гость

С апреля похудела на 5 кг - с 67 до 62 (при росте 164 см), но старые знакомые при встречи говорят - как ты поправилась. очень неприятно, потому что у меня стройные ноги,

У меня тоже был такой момент мне порекомендовали добавить коктель пью утром и вечером шикарный результат пишите на личную почту direktor-ganshina@yandex.ru

Agua
#17

На мой взгляд, большая грудь всегда старит. Какая бы молодая, красивая и стройная не была женщина, с большой грудью она похожа на бабу. Женщина с маленькой грудью (если она сама, конечно, не бомбовоз), всегда будет выглядеть изящно. Не понимаю, в чем прелесть большой груди. Если вы худеете, а ваша грудь не худеет, может, это не жир в груди, а молочные железы? То есть, изначально у вас грудь большая. У меня в юности была №2, а потом я растолстела и стала №3. Вернее, №3 со скрипом, еле влезала, пылалась вырваться в №4. Сейчас я усиленно худею, грудь тоже худеет. Уже третий номер становится великоват. Как же я счастлива! Я просто летаю. Но я уверена, что меньше №2 у меня быть грудь не может. Это ее изначальный размер. У меня было 74 примерно кг, сейчас - 65. Рост 168. Похоже на ваш вариант. Фигура - прямоугольник.
У меня сестра в юности растолстела, грудь у нее стала где-то №4. А потом сильно похудела. И грудь стала 0. С тех пор она просто как скелет, уже больше 20 лет. Лифчики носит только на работу, а на даче ходит так. Я ей жутко завидую. Везуууууха.
От груди тяжело и жарко. Она трясется и мешается. А вид - как у кондовой тетки.
Смотрела по TLC передачу, как одна гламурная барышня лет 20 решила увеличить себе грудь. Ее отговаривали, но она все равно увеличила. Была девушкой. После операции стала теткой. Нет, не понимаю я этого ажиотажа вокруг большой груди.
А вам рекомендую еще похудеть. У вас фигура, видимо, перевернутый треугольник, у вас верх с трудом худеет. Ничего, сбросите пять кг и грудь сдуется (думаю).

Agua
#18

Кстати, я тоже худею с апреля. Вы с какого числа? Я с 18-ого. Мы с вами идем параллельно! ха-ха

АВТОР
#22
Agua

На мой взгляд, большая грудь всегда старит. Какая бы молодая, красивая и стройная не была женщина, с большой грудью она похожа на бабу. Женщина с маленькой грудью (если она сама, конечно, не бомбовоз), всегда будет выглядеть изящно. Не понимаю, в чем прелесть большой груди. Если вы худеете, а ваша грудь не худеет, может, это не жир в груди, а молочные железы? То есть, изначально у вас грудь большая. У меня в юности была №2, а потом я растолстела и стала №3. Вернее, №3 со скрипом, еле влезала, пылалась вырваться в №4. Сейчас я усиленно худею, грудь тоже худеет. Уже третий номер становится великоват. Как же я счастлива! Я просто летаю. Но я уверена, что меньше №2 у меня быть грудь не может. Это ее изначальный размер. У меня было 74 примерно кг, сейчас - 65. Рост 168. Похоже на ваш вариант. Фигура - прямоугольник. У меня сестра в юности растолстела, грудь у нее стала где-то №4. А потом сильно похудела. И грудь стала 0. С тех пор она просто как скелет, уже больше 20 лет. Лифчики носит только на работу, а на даче ходит так. Я ей жутко завидую. Везуууууха.От груди тяжело и жарко. Она трясется и мешается. А вид - как у кондовой тетки.Смотрела по TLC передачу, как одна гламурная барышня лет 20 решила увеличить себе грудь. Ее отговаривали, но она все равно увеличила. Была девушкой. После операции стала теткой. Нет, не понимаю я этого ажиотажа вокруг большой груди.А вам рекомендую еще похудеть. У вас фигура, видимо, перевернутый треугольник, у вас верх с трудом худеет. Ничего, сбросите пять кг и грудь сдуется (думаю).

Спасибо за совет!
Грудь не уходит, а только еще растет из-за гормональных таблеток (возможно).
А бросить их пить не могу(((

АВТОР
#23
Agua

Кстати, я тоже худею с апреля. Вы с какого числа? Я с 18-ого. Мы с вами идем параллельно! ха-ха

Я с 14.04 :)
ВЫ насколько похудели?

Agua
#24
АВТОР

Я с 14.04 :)ВЫ насколько похудели?

я сначала худела на низкокаллорийке. С 18.04. По 21.06.я похудела на 6 кг. Мне показалось, что медленно. Я стала искать в интернете более быстрый способ. И перешла на безуглеводную диету, кето-диету, белковую диету, ее по-разному называют. За 7 дней этой диеты я сбросила еще 2,2кг. Потом сделала по правилам день углеводной загрузки, один переходный и опять уже три дня на белках. Сегодня у меня бвла загрузка, завтра переход. На данный момент еще -2кг. Сейчас вес 64кг. То есть, всего -10. Я хочу дойти до 60. Осталось 4 кг. Дальше посмотрю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Agua
#25
АВТОР

Спасибо за совет!Грудь не уходит, а только еще растет из-за гормональных таблеток (возможно).А бросить их пить не могу(((

ой, тут ничего сказать не могу. У гормонов - своя жизнь. Действительно, возможно, грудь от них большая. Сочувствую.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: