Гость
Статьи
скакалка и похудение

скакалка и похудение

Всем Доброго дня!
Я прыгаю второй день,нечего не болит.
Прыгаю на скакалке по 1000 раза с перерывами,мне нравится)
Очень сильно хочу похудеть, рост 160 вес 59(это нормально?)
мечтаю убрать бока,живот и что бы ножки похудели,Думаете поможет?
Буду очень признательна если кто то ответит)
Пишите свои результаты,буду рада)

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не похудеете. Вы достаточно полная, жир трясется при прыжках, кожа растягивается.

Гость
#2

Идите в спортзал, какая к черту скакалка с таким весом??!

Гость
#3

У меня рост 160, вес сейчас 54, хочу еще худеть до 50 как минимум. И то вес стоит уже 2 месяца дальше не уходит. Пойду в спорт зал

Гость
#4

У меня рост 158 вес 51 кг, а пару дней назад весила 52,7. Четвертый день прыгаю на скакалке, очень хороший разогрев, после сразу же делаю упражнения с эластичной лентой .После упражнений чувствую себя отлично.Я заметно похудела в животе.Так что продолжайте прыгать ,вреда точно не будет.Профессионалы говорят что прыжки подтягивают кожу.

Инесса
#5

от скакалки си.ськи ваши растянутся. а вес убрать и подтянуть живот вам помогут занятия с Джиллиан Майклз

Гость
#6
Инесса

от скакалки си.ськи ваши растянутся. а вес убрать и подтянуть живот вам помогут занятия с Джиллиан Майклз

Джиллиан на дом к ней приедет и поможет ей

Гость
#7
Инесса

от скакалки си.ськи ваши растянутся. а вес убрать и подтянуть живот вам помогут занятия с Джиллиан Майклз

Это как они растянутся? :О

Гость
#8

Прыжки это довольно существенная нагрузка на позвоночник и суставы. Ососбенно если есть лишний вес Пока молодая - этого можете не чувствовать, но с возрастом ощущается и еще как((
Рекомендую если все таки прыгаете то 1) в спец обуви- кроссовках с хорошим супинатором и желательно на гимнастическом коврике, как минимум. Не дай бог не на асфальте.
2)хороший спортивный бюстгальтер поможет не обвиснуть груди
ну и разминка до занятий, растяжка после
Я не на скакалке прыгала- до 23 лет занималась акробатическим рок-н-роллом. Даже на конкурсы ездили. Но это очень много прыжков. Сейчас, в 34 ОЧЕНЬ чувствую где у меня суставы при нагрузке. Не то что бы сильно болело, да и бывшие спортсмены к обычной боли от перетренированности привыкли, а чувствуется что в этом месте нагрузку лучше не давать. Так что аккуратнее.

Даша
#9

Похудеть- питание.
Красивая подтянутая фигура- тренажерный зал.
Ваша скакалка- просто чушь собачья

гость
#10

лучше тренировки Шона Ти.

Домашний мальчик 27 лет
#11
Гость

Всем Доброго дня!Я прыгаю второй день,нечего не болит.Прыгаю на скакалке по 1000 раза с перерывами,мне нравится)Очень сильно хочу похудеть, рост 160 вес 59(это нормально?)мечтаю убрать бока,живот и что бы ножки похудели,Думаете поможет?Буду очень признательна если кто то ответит)Пишите свои результаты,буду рада)

Скакалка отлично сжигает жиры, но этого мало, нужно правильно питаться(правильное питание 60-80% успеха), еще нужно соблюдать режим и ходить в тренажерку делать силовые упражнения чтобы быть подтянутой, иначе все труды псу под хвост и злоупотреблять скакалкой тоже не стоит, при большом весе нагрузка на суставы большая. Ножки худые.... лучше зад накачай, а ноги должны быть немного мясистыми, упругими и подтяуными, а не худыми обвисшими целюлитными.

Тренер
#12
Гость

Всем Доброго дня!Я прыгаю второй день,нечего не болит.Прыгаю на скакалке по 1000 раза с перерывами,мне нравится)Очень сильно хочу похудеть, рост 160 вес 59(это нормально?)мечтаю убрать бока,живот и что бы ножки похудели,Думаете поможет?Буду очень признательна если кто то ответит)Пишите свои результаты,буду рада)

Не самый эффективный способ. Рискуете суставами и грудью. Лучше организуйте своё питание для похудения и займитсь серъёзными тренировками, как кардио-, так и силовыми.

Гость
#13

1000 раз! Вот все-то врет.

#15
Гость

Всем Доброго дня!Я прыгаю второй день,нечего не болит.Прыгаю на скакалке по 1000 раза с перерывами,мне нравится)Очень сильно хочу похудеть, рост 160 вес 59(это нормально?)мечтаю убрать бока,живот и что бы ножки похудели,Думаете поможет?Буду очень признательна если кто то ответит)Пишите свои результаты,буду рада)

Вес - это не показатель. Лучше следите за объёмами тела и его качеством. Прыжки на скакалке хорошо влияют на икроножные мышцы. Если прыгать 3-4 раза в неделю, то икры подтянутся и будут довольно рельефными (при регулярных и продолжительных занятиях, естественно).
Прыжки - это кардио нагрузка, которая просто улучшит ваши показатель выносливости и натренирует сердечную мышцу.
Чтобы похудеть, нужно начать правильно питаться и заниматься не только кардио, но и силовыми нагрузками, которые приведут Ваши мышцы в тонус. Могу более детально всё объяснить и рассказать, пишите)

#17

Девочки! Я после родов хорошо похудела, и сейчас продолжаю. ПП и домашние тренировки+косметические процедуры. Веду небольшой, но интересный проект) Если вы хотите похудеть, подтянуть тело, избавиться от целлюлита, но быстро теряете запал - присоединяйтесь!! ))))))) Играя, вы не сможете лениться)) Это интересно!
Попробуйте, первые 10 дней бесплатно!
группа в вк: https://vk.com/bodyhome_game

Гость
#18
Инесса

от скакалки си.ськи ваши растянутся. а вес убрать и подтянуть живот вам помогут занятия с Джиллиан Майклз

Мозг твой обвиснет которого практически нет .

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝓪
#19
Гость

Нет, не похудеете. Вы достаточно полная, жир трясется при прыжках, кожа растягивается.

Что за бред.. не слушайте .. похудеете..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валек
#20
Гость

Идите в спортзал, какая к черту скакалка с таким весом??!

А с какого веса можно начинать прыгать? При 52 кг можно?

Форум: Здоровье
Всего: 190 524 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 368 тем