Гость
Статьи
Как питаться правильно …

Как питаться правильно при 12 часовом рабочем дне, что бы похудеть?

Привет всем! Девочки у меня такой вопрос.... Я работаю 2/2 по 12 часов, кушаю только один раз полноценным ланчем (суп, второе и салат) вечером после работы голодная как волк и могу съесть какую нибудь гадость типо хот-дога или шаурмы, но ведь это получается прям перед сном:( вобще очень люблю кушать, но как быть? Как питаться с таким графиком что бы похудеть? Ведь такое питание очень вредно и килограммы только приходят, так как спорта в моей жизни практически нет. Плииииз подскажите программу питания!;)*

Dahahaha
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до работы-завтра, перекус до обеда и перекус после обеда. Кефир уж точно разрешат выпить в качестве перекуса.

Гость
#2

Автор, мои соболезнования. С таким режимом - никак. Тут еще и недосып сказывается и общее истощение. Для зож и график должен быть соответствующий. Оптимально полставки или хотя бы 8-часовой раб.день. Психологи давно трубят, что работать человек должен 4 дня, отдыхать 3 как минимум. Как и делают Греции, например.

я
#3

c собой брать еду. перловку с овощами например и вкусно и полезно ,гречку.овощей побольше. воды много пейте!

Гость
#4

С собой из дома еду в боксах брать. Я на диете. по началу на работе ржали над тем какой пакетище с едой я приношу с собой. А у меня было ланчбоксы на 4 приема пищи: второй завтрак, полдник, обед и перекус в 16.00. Приезжала домой- ужинала.
Смеялись типа ну нифига у тебя диета столько жрать. Сейчас уже не смеются- сами баночки носят. Потому что похудела я на 25 кг у них на глазах без чудо пилюль и не имея как и они времени и денег на личного тренера в спортзале.

Гость
#5

есть вечером овощи+рыбу

Акуна👑💄👠🍒💏💋🎀
#6

Брать жратву с собой ,варёное -пареное мяско ,овощи ,фрукты

Гость
#7

Можно меньше кушать в те 2 выходных дня. Как Вы в эти (выходные) дни питаетесь? Если устраивать что-то типа разгрузочных дней? Я раньше в будние дни (5/2 график) ела все подряд. Но в выходные я тусила. Так что могла почти ничего не есть и не спать 2-2,5 дня. И за месяца 2 такого графика похудела прилично. Не набирала точно в весе. А Вы с графиком 2/2 вообще можете и 3 и 4 дня кушать мало

Гость
#8
Гость

С собой из дома еду в боксах брать. Я на диете. по началу на работе ржали над тем какой пакетище с едой я приношу с собой. А у меня было ланчбоксы на 4 приема пищи: второй завтрак, полдник, обед и перекус в 16.00. Приезжала домой- ужинала.Смеялись типа ну нифига у тебя диета столько жрать. Сейчас уже не смеются- сами баночки носят. Потому что похудела я на 25 кг у них на глазах без чудо пилюль и не имея как и они времени и денег на личного тренера в спортзале.

Вы большая молодец!

Гость
#9

Женщине даже если не стремиться похудеть жрать целый ланч нельзя. Суп и 1/2 порция салата вполне достаточно. Если хотите похудеть, то только супом или только вторым можно ограничиться (и то в качестве гарнира овощное рагу). Ближе к 18 обезжиренный йогурт и все. У меня такой рацион питания. Я работаю до 17 ч., но причем здесь это? Последний прием пищи у меня в 16 ч., ложусь в 12 ночи спать.

Гость
#10

У меня такой же график, это копец. Приезжаю в 10:30 вечера домой и жру) тк на работе кефиры и салаты, а дома мясо и тд

Ирина
#11

вы вечером спать хотеть должны, а не есть. приходите, выпивайте стакан ряженки, в душ и спать. в выходные не ешьте позже 19.00. почему спорт отсутствует? при таком графике это вполне реально. уж к вечеру первого выходного дня можно до тренажерного зала или фитнеса уже можно дойти.

Гость
#12
Гость

Автор, мои соболезнования. С таким режимом - никак. Тут еще и недосып сказывается и общее истощение. Для зож и график должен быть соответствующий. Оптимально полставки или хотя бы 8-часовой раб.день. Психологи давно трубят, что работать человек должен 4 дня, отдыхать 3 как минимум. Как и делают Греции, например.

Наверное, поэтому Греция сейчас в полной ..опе!

Гость
#13
Гость

Наверное, поэтому Греция сейчас в полной ..опе!

Можно подумать,мы - не там?

Гость
#14

Кушайте на работе 4-5 раз, возьмите на работу бананы, готовую еду из дома, треску в банке, ну и подобное. Если вы будете есть редко, и ещё хуже - наежаться только дома перед сном, точно будете толстеть как по часам.
3 банана закинула в себя - вот и приём пищи. Только покупайте спелые бананы с чёрными точками, сахарные. Зелёные бананы содержат нерастворимый крахмал и очень вредят пищеварению. А я сама на бананах похудела на 8,5 кг, а сейчас планирую ещё на 6, чтобы быть вообще стройняшкой. Фрукты и бананы это супер!!!

Гость
#15
Гость

Кушайте на работе 4-5 раз, возьмите на работу бананы, готовую еду из дома, треску в банке, ну и подобное. Если вы будете есть редко, и ещё хуже - наежаться только дома перед сном, точно будете толстеть как по часам.
3 банана закинула в себя - вот и приём пищи. Только покупайте спелые бананы с чёрными точками, сахарные. Зелёные бананы содержат нерастворимый крахмал и очень вредят пищеварению. А я сама на бананах похудела на 8,5 кг, а сейчас планирую ещё на 6, чтобы быть вообще стройняшкой. Фрукты и бананы это супер!!!

ТРИ банана? Как можно да раз ТРИ банана сожрать? Это ж в желудок не влезет

Гость
#16

В бананах ещё и угли сплошные. Вообще не диетическая еда. На них худеть можно только реально чёрными пытаясь и по горшкам прыгая

Маргарита
#17

Ну так почему вместо хотдога нельзя после работы съесть что-то более полезное? гречневой каши, например с кусочком отварного мяса. Или кусочек запеченной рыбы и салат из огурцов с помидорами. Нет силы воли отказаться от шаурмы и хотдога-пейте редуксин. Он вас за пару месяцев отучит кушать вредности. Ничего не делать и худеть -так не получится.

Гость
#18

Для похудения необходимо есть по 5-6 раз в день, небольшими порциями. Я делаю так, утрам полноценно завтракаю, через пару часов перекусываю творогом или фруктами, пару яблок например или банан. Обед беру из дома, обычно ем грудку с гарниром, на полдник выпиваю кефир или ряженку, могу выпить кофе, ну а вечером протеиновый коктейль, беру с собой шейкер

Гость
#19

[quote="Dahahaha" message_id="4592350"кушаю люблю кушать[/quote]
а грамоту не любишь

Гость
#20

У меня график 2 день/2ночь (по 12 ч)/4вых.В дневную смену завтракаю дома,обедаю на работе,дома примерно в 20:00 ужинаю лёгким салатом или чем-то кисломолочным.Проблем нет вообще.

Люба
#22

Изучите продукцию Wellness, здоровая еда, я всегда на работу беру с собой коктейль и батончик, отличный и здоровый перекус. Советую, потому что на своем опыте испробовала. Уменьшилась утомляемость, ноги перестали болеть, голова, энергии больше и сплю лучше, а главное, лишний вес уходит за счет правильного питания.
Есть очень много видео на ютубе, Григорян, к примеру, из института питания РАМН рассказывает именно о Вэлнэс и сама его употребляет. Если захотите пообщаться на эту тему, напишите мне на почту: Kochetkova-73@bk.ru

надя
#23
Маргарита

Ну так почему вместо хотдога нельзя после работы съесть что-то более полезное? гречневой каши, например с кусочком отварного мяса. Или кусочек запеченной рыбы и салат из огурцов с помидорами. Нет силы воли отказаться от шаурмы и хотдога-пейте редуксин. Он вас за пару месяцев отучит кушать вредности. Ничего не делать и худеть -так не получится.

согласна с вами. я на нем за курс приема, скинула аж 10 кг. и уже не ем фаст фуды, жирное и жаренное. не хочется.

дарья
#24

Составляю индивидуальные программы правильного питания))) после родов сбросила 18кг))) всё вопросы в viber или по телефону 89275197772

Мария
#27

Ну не знаю, работаю 3/3 с 9 - 21 и питаюсь правильно, приношу 2 яблока и творожок на перекусы и обед ужин с собой, завтракаю дома, как говорится было бы желание )

Mila0609
#28
Гость

Вы большая молодец!

Молодчина! Побольше б таких как вы в нашем окружении .Надо мной также все ржут((((и не понимают меня ((((.....выглядывают постоянно за мной что там у меня в баночках. Я работаю до 21_00 приезжаю домой около 22_00. Подскажите во сколько и чем питаться чтоб худеть???

Mila0609
#28
Мария

Ну не знаю, работаю 3/3 с 9 - 21 и питаюсь правильно, приношу 2 яблока и творожок на перекусы и обед ужин с собой, завтракаю дома, как говорится было бы желание )

Класс))) подскажите пожалуйста, во сколько и чем вы ужинаете и обедаете??? У меня на работе все открыто(((( спрятаться даже некуда, в смене работаю одна. Люди ходят кусок в горло не лежит,то один подойдёт,то второй((( не комфортно,ну а подогреть еду и по давно негде(((( подскажите кто нибудь люди....помогите

Гость
#27
Гость

Можно меньше кушать в те 2 выходных дня. Как Вы в эти (выходные) дни питаетесь? Если устраивать что-то типа разгрузочных дней? Я раньше в будние дни (5/2 график) ела все подряд. Но в выходные я тусила. Так что могла почти ничего не есть и не спать 2-2,5 дня. И за месяца 2 такого графика похудела прилично. Не набирала точно в весе. А Вы с графиком 2/2 вообще можете и 3 и 4 дня кушать мало

Нельзя так есть....По-правильному, поешьте утром белок с углеводами (например, кашу с яйцом), если есть возможность, как писали выше: перекусите до обеда и после, через время, конечно. Это может быть творог 5%жирности, яблоко и кусочек сыра, йогурт несладкий, банан, орехи, хлебцы или хлеб с хорошим составом и сыр, сырники пару штук....ни в коем случае не ешьте очень слабо в выходные...Организм в стрессе, поначалу похудение, но потом убьёте метаболизм.Вечером ешьте белок с овощами, можно углеводы, но все в рамках.Нчли вы съедите с салатом и рыбой гр 40 ржаного хлеба, на здоровье.Питайтесь сбалансированно.У меня тоже график 2/2, тоже голова кругом что съесть, потому что хочется есть и в 12, и в 16, и в 20...денег не хватает 😅🤣

Гость
#27

И не вздумайте не спать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

Женщине даже если не стремиться похудеть жрать целый ланч нельзя. Суп и 1/2 порция салата вполне достаточно. Если хотите похудеть, то только супом или только вторым можно ограничиться (и то в качестве гарнира овощное рагу). Ближе к 18 обезжиренный йогурт и все. У меня такой рацион питания. Я работаю до 17 ч., но причем здесь это? Последний прием пищи у меня в 16 ч., ложусь в 12 ночи спать.

У вас гастрит не случился еще?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: