Гость
Статьи
Подскажите правильный …

Подскажите правильный режим питания при 12 часовом рабочем графике

Привет! Девчат, работаю 2/2 по 12 часов, за день кушаю полноценно один раз в обед (суп, второе и салат) и вечером после работы часов в 11 умираю с голоду:( могу съесть какую нибудь гадость типо шаурмы или хот-дога. Понимаю что с таким питанием посажу себе желудок и стану весить под 100.... Подскажите пожалуйста правильный рацион, что бы правильно питаться на работе и при этом не толстеть

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня был такой же график, понимаю, вечером хочется дико жрать! дома попейте горюячего чаю, со временем ваш организм привыкает не кушать после работы. а на работу я брала основное (смотрите сами что вы там любите кушать ), а перекус можно яблочко. буквально за неделю я привыкла

Гость
#2

Автор, даже литр выпитой на работе минералки (без газа) существенно поможет вам сохранить желудок в норме. Откажитесь от вредной еды - ваш способ жить делает вас уязвимой..))

#3

берите на работу на 2 приёма еду.е ли хранить негде-банальное яблоко.орехи.чернослив.банан .Смотря кем работаете.

Ирина
#4

было

Гость
#5
Гость

Понимаю что с таким питанием посажу себе желудок и стану весить под 100...

будешь

Таня
#7

я работаю 10-8 часов, утром в 7:00 пью чай с молоком, в 8:30 плотный завтрак и кофе. на работе в 11:30 поздний завтрак, затем в 14:00 обед, и в 17-18 ещё чай-кофе с пирожком с мясом. Домой прихожу, умеренно ужинаю, перед сном ещё стакан молока с печеньем. Астеник.

Гость
#8

Шаурма 3 раза в день с крупной кофейной кружкой - нормальное сбалансированное питание (если кофе не безкофеиновый, а шаурма стерильного приготовления). Расслабьтесь.
Не путать с мелкой шавермой в пите.

Гость
#9
Таня

я работаю 10-8 часов, утром в 7:00 пью чай с молоком, в 8:30 плотный завтрак и кофе. на работе в 11:30 поздний завтрак, затем в 14:00 обед, и в 17-18 ещё чай-кофе с пирожком с мясом. Домой прихожу, умеренно ужинаю, перед сном ещё стакан молока с печеньем. Астеник.

В меня столько не влезит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Таня

я работаю 10-8 часов, утром в 7:00 пью чай с молоком, в 8:30 плотный завтрак и кофе. на работе в 11:30 поздний завтрак, затем в 14:00 обед, и в 17-18 ещё чай-кофе с пирожком с мясом. Домой прихожу, умеренно ужинаю, перед сном ещё стакан молока с печеньем. Астеник.

офигеть! я тоже астеник, не съедаю за день и трети вашего- в меня не лезет столько! с утра кофе и стакан воды, обед легкий в 12 и вечером часов в 11 ужин после тренировки- белок