Гость
Статьи
Диета и молоко

Диета и молоко

Можно на диете пить молоко 0,5% и варить на нем овсянку? Разумеется без сахара и масла

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно даже на жирном (настоящем)
От него не поправишься. А вот от сахара, мучного....

Гость
#2
Гость

Можно даже на жирном (настоящем)От него не поправишься. А вот от сахара, мучного....

смотря сколько пить. калорий то больше в жирном
0,5 % можно конечно, и не только с овсянкой. протеин и кальций, одна ток польза

Гость
#3

жирное молоко кстати пьют мужики которые качаются чтобы массу набирать быстро

Гость
#4

и в жирном молоке еще и дофига лактозы, а это считай тот же сахар

Гость
#5
Гость

жирное молоко кстати пьют мужики которые качаются чтобы массу набирать быстро

Вот именно, т.к там углеводов нет почти (в жир не отложится)
А именно в мышечную массу.

Гость
#6

Я цельное молоко пью (жирное) по вечерам. В день скидываю по 200-300 г.

Наталя
#7

Я от молока поправляюсь, но люблю, а любовь в приоритете.

Гость
#8

Я в чай и кофе добавляю сливки постоянно, иногда со сливками овсянку делаю, ничего нигде не откладывается, вообще я поправляюсь только от мучного, а от сладкого у меня портится кожа, остальные продукты никак на меня не влияют, от жирного аппетит притупляется

Гость
#9
Гость

Вот именно, т.к там углеводов нет почти (в жир не отложится)А именно в мышечную массу.

тока ты не подумала о том что эти мужики в зале тягают по 100-200 кг регулярно. поэтому и откладывается в мышцы. а у авторши отлижится прямиком в целлюлит

гость
#10

обоже, разумеется да!

гость
#11

А что чайная ложка сахара и ложка масла - это криминал уже? Не вижу ничего плохого в этом, зато каша вкусная будет.

Гость
#12

Можно и на молоке, и с сахаром кашу варить. Это полезные калории и углеводы. В отличие от сдобных булочек. Тем более кашу едите с утра, когда больше всего энергии требуется, все сгорит за день. А вот перед сном лучше не надо.

Гость
#13

я только на кашах с молоком и худею,больше ничего не помогает.

правда-матка
#14

какая ***** разница , кол-во лактозы там одинаково.

правда-матка
#15
Гость

Можно и на молоке, и с сахаром кашу варить. Это полезные калории и углеводы. В отличие от сдобных булочек. Тем более кашу едите с утра, когда больше всего энергии требуется, все сгорит за день. А вот перед сном лучше не надо.

сахар это полезные углевлды?

Гость
#16
Гость

тока ты не подумала о том что эти мужики в зале тягают по 100-200 кг регулярно. поэтому и откладывается в мышцы. а у авторши отлижится прямиком в целлюлит

При чем тут мужики?? Где в моем комменте, слово- мужики???? О_О

никГость
#17

глупая автор, я на пп ем пшенку на молоке 3,2% с медом. без жира месячные пропадут, + надо есть рыбу красную, орехи, икру.

никГость
#18
Гость

Я цельное молоко пью (жирное) по вечерам. В день скидываю по 200-300 г.

это вода скачет, если вы не под100 кг

никГость
#19
Гость

Вот именно, т.к там углеводов нет почти (в жир не отложится)А именно в мышечную массу.

тока ты не подумала о том что эти мужики в зале тягают по 100-200 кг регулярно. поэтому и откладывается в мышцы. а у авторши отлижится прямиком в целлюлит так тренироваться надо. худая корова еще не газель

никГость
#20
гость

А что чайная ложка сахара и ложка масла - это криминал уже? Не вижу ничего плохого в этом, зато каша вкусная будет.

именно. но сахар лучше заменить медом, а в день съедать не более 5 гр (ч.л.) масла сливочного

гость
#21
никГость

именно. но сахар лучше заменить медом, а в день съедать не более 5 гр (ч.л.) масла сливочного

Мед и сахар для худеющего человека - это одно и тоже. Почитайте о гликемическом индексе, у сахара и меда он одинаковый. От меда поправляются так же как и от сахара, не обольщаемся.

Гость
#22
Гость

При чем тут мужики?? Где в моем комменте, слово- мужики???? О_О

не в твоем, а в моем дурында))) до тебя никак не доходит что качки пьют жирное молоко после тренировок для роста мышц, а автор просто сидит на диете, и не качается. поэтому у нее жирная молочка кроме как росту жо ничему не поможет. теперь дошло?))))

Гость
#24

коровье молоко это белая смерть!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25
никГость

глупая автор, я на пп ем пшенку на молоке 3,2% с медом. без жира месячные пропадут, + надо есть рыбу красную, орехи, икру.

в принципе можно на личности не переходить. спросить совет это уже глупость? про "плюс" что нужно есть я не спрашивала. вопрос был про молоко