Гость
Статьи
Голодовка 7 дней …

Голодовка 7 дней начинаю. Кто пробовал голодать?

С завтрашнего дня хочу голодать, для похудения и для очищения. При голодании выводятся шлаки и токсины, то есть если организму нечего переваривать он начинает брать запасы вредных клеток ор-ма. Знаю что после голодания организм после первого приема пищи начнет откладывать больше запасов в виде жир.отложений. Я буду выходить с голода постепенно. Рассчитываю на неделю ,буду отписываться. У кого есть опыт с голоданием и сколько сбросили?

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пару лет жизни точно сбросите.

Гость
#2

Знакомая голодала две недели под наблюдением врача. Сбросила 15 кг, за быстрое время вернулись 8 кг.

Гость
#3

Вы готовились к голоданию? Я вот тоже хочу, 2 дня уже ем арбуз и помидоры. 7 дней голода, значит 7 дней подготовки, иначе тяжело будет

Керен
#4

Я голодать не могу. Как это голодать?? Это ж можно копыта отбросить. Это удар по организму, все равно что по голове огреть. Зачем это? И никаких шлаков кстати у меня в организме нет. Токсины может и есть, но их же нельзя вывести, они же не вши, они регулярно образовываются и поступают тоже. Распад белков есть, будет и токсин. На то у меня и почки...

Антуанетта
#5

Честно сегодня решила голодать.Весь день ни ела а вес. сорвалась нажралась боооооорща.Теперь желудок побаливает от таких контрастов.Как вы выдерживаете неделю?Наверно есть какие то психологические установки?

Антуанетта
#6
Керен

Я голодать не могу. Как это голодать?? Это ж можно копыта отбросить. Это удар по организму, все равно что по голове огреть. Зачем это? И никаких шлаков кстати у меня в организме нет. Токсины может и есть, но их же нельзя вывести, они же не вши, они регулярно образовываются и поступают тоже. Распад белков есть, будет и токсин. На то у меня и почки...

Шлаки это новомодное название по простому это г/о/в/н/о

Керен
#7

А так у меня никакие "шлаки" в организме не задерживаются. Боже избави, какие ужасы вы тут пишете.

Керен
#8

Т.е. идея типа голодать пока кишечник не опустеет??? И так от шлаков очиститься? Вы изчо хлорки выпейте, заодно очиститесь от бактерий. Правда итогом будет труп. Но чистый, изнутри и снаружи.

Гость
#9

Не слушай никого. Я тоже иногда голодаю. Язву вылечила так.

Антуанетта
#10

Да только на вес не повлияет сколько спустите в унитаз столько и вернётся после голодания "шлаков" в вас.Нужно считать подкожный жир он очень лёгкий поэтому рекомендую не весы а ленту см для отслеживания результата.

Катя
#11

так бывает.голодают голодают а потом нажруться и все.Копыта отбрасывают.

Антуанетта
#12

да ещё же надо выйти правильно из голодовки

Ирочек
#13
Катя

так бывает.голодают голодают а потом нажруться и все.Копыта отбрасывают.

Один мужчина поел пельменей после недельного голодания и умер от заворота кишок. Выход из голодовки - это серьезно.

Гость
#14

про ежедневные клизмы не забывайте!

Гость
#15

И Удачи!)))

Гость
#16

Голодать надо под наблюдением врача, в санатории и не для похудения. Это делается в случае ряда болезней. Вот выше про язву написали, к примеру. У подруги мать так лечит психические последствия климакса. после голодовки долго живет без таблеток.
А что такое "шлаки и токсины", которые Вы собираетесь выводить? Можете назвать их конкретно? По-моему, это кто-то когда ляпнул, а невежды хором повторяют как попугаи, не вдумываясь в смысл.
Вам бы биологию с анатомией поучить, а то полный кирдык. Голодовкой даже не поможешь.

Антуанетта
#17
Гость

про ежедневные клизмы не забывайте!

Ага чтоб шлаки быстрее вышли

Гость
#18

я сру 3 раза в день у меня нет шлаков. всем советую такого же счастья

Антуанетта
#19

Я счастливый как никтооо

Блондинка
#20

При голодании уменьшаются мышцы, жир остаётся. Потом когда начинаете есть, жир накапливается, мышцы остаются в прежнем усохшем объёме. Получается скинни фэт.

Гость
#21
Керен

Т.е. идея типа голодать пока кишечник не опустеет??? И так от шлаков очиститься? Вы изчо хлорки выпейте, заодно очиститесь от бактерий. Правда итогом будет труп. Но чистый, изнутри и снаружи.

вас как пустоту читаешь

Гость
#22
Гость

я сру 3 раза в день у меня нет шлаков. всем советую такого же счастья

а я не сру по 4 дня, такого желаю только врагам

Гость
#23
Гость

вас как пустоту читаешь

Вот точно! Я уже когда вижу ник "Керен", пропускаю не читая, в любых темах.

Гость
#24
Гость

я сру 3 раза в день у меня нет шлаков. всем советую такого же счастья

а я не сру по 4 дня, такого желаю только врагам

Раз,два,три...кто даст больше!?

Гость
#25

если организму нечего переваривать он начинает брать запасы вредных клеток ор-ма

откуда такой бред в голове?

Гость
#26
Блондинка

При голодании уменьшаются мышцы, жир остаётся. Потом когда начинаете есть, жир накапливается, мышцы остаются в прежнем усохшем объёме. Получается скинни фэт.

Ахаха... скинни фэт. надо запомнить.
Автор. Это чистая правда. Худейте с умом. Первое - это изменение пищевых привычек. Тогда и голодать не придётся.
Сейчас же масса информации! Изучите процессы, происходящие с вашим организмом. Вам станет гораздо проще начать и поддерживать стройное и здоровое тело.

Гость
#27

я голодала 21 день, параллельно читала в инете какие будут ощущения с каждым днем голодовки - всё совпало, на 21 день проснулась и поняла, что совсем нет чувства голода, меня это испугало, начала оч аккуратно выходить из голодовки, за этот период похудела ли не знаю, но я примерно 2-3 недели оч мало и низкокаллорийно ела (напр. тушеная капуста на воде без соли), за все это время ушло 10-15 кг (не помню точно), никакие болезни не вылезли,но повторять не буду

бывалая
#28

Я тоже как то голодала . Подошла к этому с умом . Как говориться правильно вошла в голод и выходила тоже постепенно . Наверное выходить это самое тяжелое . Когда вроде бы есть уже можно но не все . А только овощные пюре .обязательно каждый день делала клизму , похудела за 6 полных дней от 52кг до 46. Была ***** что так худела ! Вес вернулся быстро . Вместо моих мышц стал жир ( мышцы исхудали ) и мало того что вес пришел еще больше чем был 54-55 и все это где то за месяц . Восстанавливались я потом долго . Очень долго . Сейчас при хорошем питании и минимальных нагрузках у меня вес 48 держаться . При том я не в чем себе не отказываю ) а еще забыла написать на коже появились эти ужасные растяжки 🙀

Пиу
#29

В курсе что до 30- лет голодать нельзя? Если нет, я покалечишься к ебене фене

Гость
#30
Гость

Ахаха... скинни фэт. надо запомнить. .

жирный дрищ по-русски))

Гость
#31
Ksuy S

С завтрашнего дня хочу голодать, для похудения и для очищения. При голодании выводятся шлаки и токсины, то есть если организму нечего переваривать он начинает брать запасы вредных клеток ор-ма. Знаю что после голодания организм после первого приема пищи начнет откладывать больше запасов в виде жир.отложений. Я буду выходить с голода постепенно. Рассчитываю на неделю ,буду отписываться. У кого есть опыт с голоданием и сколько сбросили?

У меня есть опыт ( я ничего не ела из-за болезни (10 дней)
Сбросила 7кг.
Но потом они вернулись и очень быстро+ замедлился обмен веществ+ проблемы с печенью появились (дискензия)

Алина
#32

Это очень большая глупость! Голодовкой вы только в последствии еще больше наберете! Организм ваш не дурачек! хотите похудеть быстро и без голодания- откажитесь от сладкого (можно мед или варенье). мучное исключите, жирное и жареное (в меру), после шести не наедаться, а просто фрукты или овощи, можно кефир! Пейте больше воды в течении дня! Говрю так, потому что посидев неделю на гречневой диете набрала кг 8 за дня 3-4! И зачем это надо? А сев на правильное питание, я сбросила 20 кг и не чувствовала себя плохо или голодной! Сейчас вес держу! Хотите очистить организм- читайте состав продуктов! Меньше Е добавок и организм скажет вам спасибо! Старайтесь больше готовить дома их натуральных продуктов! Удачи!

никГость
#33
Антуанетта

Шлаки это новомодное название по простому это г/о/в/н/о

так просто дюфалак выпил и доволен

гость
#34

я раз в неделю 2-3 дня почти голодаю

Гость
#35
никГость

так просто дюфалак выпил и доволен

Я выпила дюфалак, на работу не пошла, целый день дома мучилась, ещё и пи..ы от начальства получила. Вы, автор, попробуйте хотя бы один день сначала поголодать. Погуглите, как правильно из этого дня выходить, хоть представление будете иметь.

Гость
#36

Давайте вместе голодать. Будем созваниваться и друг друга поддерживать. Мне надо для здоровья. Но постоянно срываюсь.

alina_one_1@mail.ru
#37

Никакой голодовки🙈 Энерджи диет в помощь. Да еще и с пользой для организма.

Римма Евсикова
#39

Ой, я как то голодала, потом в больницу с приступом загремела, голод очень вреден для поджелудочной. Я после всего худела по методике доктора Гаврилова по индивидуальной программе, реально и вес убрала и здоровье поправила.

Лола
#40

Мне кажется что все эти методики просто выкачка денег, меньше жрать можно и дома.

Римма Евсикова
#41
Лола

Мне кажется что все эти методики просто выкачка денег, меньше жрать можно и дома.

Хорошо тому, кто может не есть сам и дома. А если у меня не получается, если мне дома жить хочется возле холодильника, то тут без психологов не обойтись, кстати если бы не Ольга Алиева. не факт что у меня бы что-то получилось. Вы можете сами посмотреть slim.doctorgavrilov.ru/ как это все происходит.

#42

Это очень опасно для здоровья, не шутите с этим. Попробуйде 2-3 дня для начала голодать.

#43

Это опасно для здоровья! Не вздумай голодать! Лучше если, хочешь похудать, принимай препарат Редуксин. Он безвреден и эффективен. Я сама с его помощью похудела на 17 кг за 4 месяца. И ничего, жива-здорова)

Гость
#44
Antonina Vasilieva

Это опасно для здоровья! Не вздумай голодать! Лучше если, хочешь похудать, принимай препарат Редуксин. Он безвреден и эффективен. Я сама с его помощью похудела на 17 кг за 4 месяца. И ничего, жива-здорова)

Не привыкла переплачивать не пойми за что. Редуксин попила месяц, но дорого выходит, потом фармацевт Орсотен посоветовала. Те же два кило за месяц ушли, а цена у Орсотена лучше гораздо!

Инна
#45

Я очищала организм полисорбом на протяжении 2 недель, эффект был виден, потому что легче стало дышать и прыщиков меньше стало. Вообще только им и пользуюсь для очистки организма. Так что пользуйтесь, наслаждайтесь)

Алёна
#46

Дорогуша, я когда-то тоже сидела на голодовке - эффекта 0, килограммы возвращаются. Организм свой только изнуряешь. Попробуй лучше более эффективные методы. Из личного опыта могу сказать, что занимайся больше спортом, старайся правильно питаться, лучше часто, но небольшими порциями, попробуй принимать препарат Редуксин (мне его выписал доктор), он блокировал чувство голода и мне не хотелось кушать. Очень помог, рада что воспользовалась ним.

Анна
#47

Мне например удалось похудеть с помощью препарата Редуксин. Это будет по эффективнее ваших голодовок и без вреда организму. Из побочных эффектов была только сухость во рту, дрожь в руках первые дни. Зато мне удалось похудеть на 15 кг за 2 месяца. Я не останавливаюсь на достигнутом, но уже результаты на лицо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#49

Голодовка как известно очень вредна для организма, во время неё скинешь килограммы да, но всю жизнь же на ней не просидишь, поэтому кг по любому вернуться. Я могу посоветовать более эффективный метод похудения. Это занятия спортом и правильное питание. Я ещё принимала препарат Редуксин, с его помощью с моего веса ушло 30 килограмм за 2,5 месяца.

Кира
#50

Не нужно морить себя разными диетами и голодовками, это же очень вредить вашему здоровью. Хотя, что я говорю и сама такая была много всего перепробовала пока действительно нашла действующий препарат. Этот препарат - "Редуксин". Нашла я его чисто случайно в интернете. Результат у меня был уже через месяц. Попробуйте, лучше это чем морить себя голодовками, при нём можно есть, только правильно и нужно заниматься спортом. Удачи!!!