Гость
Статьи
как быстро похудеть

как быстро похудеть

Подскажите как можно быстро похудеть
Убрать животик ? Спасибо

Анна
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

не скачивайте по ссылке, там вирусы

Гость
#4

Три дня на одной белковой пище. Далее РП для закрепления

Гость
#5

Рассказываю, как я похудела с 52 до 47 за месяц.Первое: творческая анорексия, увлеклась хобби и забыла про еду.Второе: из-за такого попустительстве в еде у меня произошёл дисбактериоз и ещё неделю я личилась от сильнейшего...пищеварительного расстройства.Третье: узнала, что муж мне изменяет.Пользуйтесь)

Гость
#6

Три дня на свежих огурцах, три дня на арбузах, и 1 день на кефире.

Гость
#7

Подсчет калорий, быстро и эффективно … и можно себе ни в чем не отказывать)

dura
#8

Муж есть? Пусть любовницу заведет, быстро отощаете, даже если вес маленький. Проверено

Гость
#9
dura

Муж есть? Пусть любовницу заведет, быстро отощаете, даже если вес маленький. Проверено

Я вас понимаю.Похудела так с 82кг до 57кг.Рост 175.Простила его,люблю урода.

Антуанетта
#10
Гость

Рассказываю, как я похудела с 52 до 47 за месяц.Первое: творческая анорексия, увлеклась хобби и забыла про еду.Второе: из-за такого попустительстве в еде у меня произошёл дисбактериоз и ещё неделю я личилась от сильнейшего...пищеварительного расстройства.Третье: узнала, что муж мне изменяет.Пользуйтесь)

))))я своему говорила после родов брось меня на месяц тогда похудею)))

Гость
#11

Пока сезон загружайтесь огурцами с помидорами в любых объемах, без маслов-солей-уксусов главное. Но можно с перцем, чесноком или луком.
Они все внутри вычистят. Сколько вместится, главное аппетит закрыть.

Гость
#12

Как нас много, худеющих при помощи мужниных измен! Верное и эффективное средство. Есть лишние кило? Подкиньте мужу любовницу!

Гость
#13
Гость

Я вас понимаю.Похудела так с 82кг до 57кг.Рост 175.Простила его,люблю урода.

))) с 75 до 58. Выгнала его, урода )))))

Агния
#14
Гость

Рассказываю, как я похудела с 52 до 47 за месяц.Первое: творческая анорексия, увлеклась хобби и забыла про еду.Второе: из-за такого попустительстве в еде у меня произошёл дисбактериоз и ещё неделю я личилась от сильнейшего...пищеварительного расстройства.Третье: узнала, что муж мне изменяет.Пользуйтесь)

А у меня так:на работе нервничала, бегала по этажам, некогда было есть -схлопотала гастрит и язву - похудела. Далее у меня был больной зуб и стоматолог рукожоп -не правильно вылечили ак что я не могла полгода нормально есть - было быольно - итог похудела еще на несколько кг. Всего с 68 до 54


))гы

П.С. Гастрит и язва уже в прошлом. я вылечила их

Агния
#15

Так что не знаю что даже советовать...Шанк-Пракшалану поищите в сети инфу..так хоть очиститесь...и пару кг сгоните

Гость
#16
Гость

))) с 75 до 58. Выгнала его, урода )))))

Использую его, урода)))

7 минут
#17

пластырь для похудения. на рот наклеить.

Гость
#18
Гость

Три дня на одной белковой пище. Далее РП для закрепления

Что такое РП? Ответьте, в гугле не нашла.

Ирина
#19
Гость

Что такое РП? Ответьте, в гугле не нашла.

Раздельное питание

Марго
#20

1) Перестала жрать, в прямом смысле, урезала рацион значительно, но, позволяю себе многое, даже тортики-пирожные, только по чуть-чуть, много пью негазированной воды. Ем в основном каши на воде, вареное мясо и овощные салаты с растительным маслом, легкие супы.
2) Подозрения в неверности мужа, обнаружение левых страниц в соц. сетях, вирт-флирт с бабами....в общем, вся на нервах, стресс у меня...в связи с этим пункт 1...решила измениться.
В итоге, за 2 месяца -8 кг. и по -5 см. в объемах. Стресс творит со мной "чудеса", только вот надолго ли меня хватит...с такими чудесами...

alina_one_1@mail.ru
#21

Всем рекомендую Энерджи диет. Никакой голодовки.

Гость
#22

Месяц -5 кг. Химиотерапия. И смешно и грустно.

как прошло голодание?
#23

я худела так; один раз в день кушала, после 6 ни ни.и за месяц кг 6 ушло

Гость
#24
как прошло голодание?

я худела так; один раз в день кушала, после 6 ни ни.и за месяц кг 6 ушло

Гость
#27

так желудок угробить можно-раз в сутки питаться.

Виктория
#28

Все доктора говорят, что ни в коем случае, нельзя урезать себя в еде, питаться нужно правильно, и часто, только маленькими порциями.

#29
Виктория

Все доктора говорят, что ни в коем случае, нельзя урезать себя в еде, питаться нужно правильно, и часто, только маленькими порциями.

Я пробовала, только результата я не увидела.

#30
LyaLa

Я пробовала, только результата я не увидела.

Может вам просто нужно почистить организм?

Виктория
#32
Marishka

Может вам просто нужно почистить организм?

Я ничего не чищу, и все прекрасно уходит, а главное безвозвратно. Просто пью зеленый чай с худией, притупляет аппетит, так что много не съешь, и вес уходит идеально. Уже начала подготовку к НГ, хочу хорошо выглядеть))). Убрать все лишнее.

#33
Виктория

Я ничего не чищу, и все прекрасно уходит, а главное безвозвратно. Просто пью зеленый чай с худией, притупляет аппетит, так что много не съешь, и вес уходит идеально. Уже начала подготовку к НГ, хочу хорошо выглядеть))). Убрать все лишнее.

Все эти чаи для похудения имеют слабительный эффект, а это обезвоживает организм, не более.

Виктория
#34
LyaLa

Все эти чаи для похудения имеют слабительный эффект, а это обезвоживает организм, не более.

Это не чай для похудения. Забейте в поисковик и почитайте. Зеленый чай с худией фирмы natures bounty, Выпускается в капсулах,принимать по 2 капсулы в день, и к новому году - стройняшка).

#35
Виктория

Это не чай для похудения. Забейте в поисковик и почитайте. Зеленый чай с худией фирмы natures bounty, Выпускается в капсулах,принимать по 2 капсулы в день, и к новому году - стройняшка).

Я уже слышала об этой фирме, хотела купить,только никак не могла вспомнить как называется. Спасибо за подсказку)).

Надежда
#40

Мне подруга посоветовала препарат Гуарчибао, я, если честно, никогда не верила этим всем препаратам и всегда было страшновато их пить. Но вроде в интернете почитала и решила попробовать. Состав неплохой, химии нет. Да и у подруги вес не возвращается после приема этого препарата. Заказала через интернет и как пришел, сразу начала пить. За 2 месяца приема потеряла 11 кг, чувствую себя прекрасно, да и побочки не отметила. Даже во время приема препарат самочувствие и настроение было прекрасным. Вес, кстати, уже почти 4 месяца как не возвращается.

Яна
#41

Моя история. Так уж получилось, что к 42 годам весы стали показывать 120 кг. Жуть! Годичной давности обращение к врачам показало, что патологий и гормональных нарушений нет, хотя все показатели у верхней границы нормы. Огорчил визит к кардиологу - давление 145 на 95 (гипертония) и рецепт на таблеточки. Эндокринолог помимо рекомендаций по питанию предложила снизить вес при помощи медикаментов, но «побочка» от их применения заставила отказаться от их приема. Созревала для каких-либо действий я год, смотрела на худеющих подруг, почитывала форумы, просматривала в интернете ролики счастливых похудевших. Попробовала считать калории, скачала программу на телефон и оказалось, что суточную норму калорий я набирала только за завтрак: хлеб с маслом, картошечка жареная, яичница на сальце… Не выдержала моя психика правды и через неделю я ее (программу) удалила. Прошло два месяца, и как-то не скажу, что твердо решила, но начала пробовать, чтобы было незаметно для окружающих, и чтобы в случае чего, провал мой не был очевиден. Четко, чьей либо диете не следовала – придумала свою. Встаю рано в 5.30 (я жаворонок), стакан теплой воды (не люблю холодную).

Яна
#42

Все по одному принципу – минимум калорий, без животных жиров и растительного масла + к любой своей низкокалорийной порции добавляю чуть-чуть мяса, рыбы, сыра или грибов (в небольшой тарелке без хлеба). Чтобы легко все запомнить смотрю на часы. Четкое направление стрелок север, юг, запад восток – время пить воду, затем трапеза. Если это время застает меня в дороге – вода в бутылочке в сумке, орешки миндаля в кулечке.

#43

а кто-нибудь пытался худеть, не прибегая исключительно к диетам?

#44

ну вот я например. Я сколько себя помню, столько и худею, в своё время попробовала кучу диет, от каких-то эффект был коротким, от каких-то более долгосрочным. Но самое печальное, что из-за этого всего я приобрела кучу проблем со здоровьем, и однажды снова сев на диету, поняла, что просто не смогу. Мне тогда помогла одна моя хорошая знакомая – посоветовала клинику Идеал у нас в Сочи, где помогают худеть с помощью различных аппаратных процедур, ну т.е. воздействуя непосредственно на жир. Причем все эти процедуры подбираются врачами индивидуально, исходя из медицинских показаний.

#45

ну незнаю…наверно не каждый решиться на такое – что-то со своим телом делать…

#46
izmaylova_valechka

ну незнаю…наверно не каждый решиться на такое – что-то со своим телом делать…

да вы о чем? Все методы безоперационные, есть конечно не очень приятные процедуры, но всё это вполне терпимо, тем более помимо процедур, вам составляют программу питания, т.е. это целый комплекс в борьбе с жиром.

#47

а вот это уже интересно

Ника
#48
Анна

Подскажите как можно быстро похудеть
Убрать животик ? Спасибо

есть одно средство, правда вряд ли кому понравится.:) Узнала об измене мужа. Пропал аппетит, начала худеть. Однажды утром обнаружила, что “исчез” живот. Теперь себя чувствую просто замечательно.

Вика
#49

Быстро худеть не стоит, чтобы вес не вернулся так же внезапно как и ушел. Рекомендую комплекс фитомуцил слим смарт. Это растительная клетчатка: оболочка семян подорожника плюс глюкоманан. Действует медленно, но уверенно.Аппетит пребивает на раз! За месяц минус 3-4 кг легко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50
Вика

Действует медленно, но уверенно.Аппетит пребивает на раз! За месяц минус 3-4 кг легко.

И это вы называете медленно?! По-моему самое-то. Если больше, то вес начнет с удвоенной силой возвращаться.