Гость
Статьи
голодать, чтоб …

голодать, чтоб похудеть

Итак, начинаю голодовку, чтобы сбросит ь жирок. Кто со мной? Голодала один раз 15 дней. Ровно 10 кг ушло.

Lana
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а потом эти кг к вам не вернулись?

Гость
#2

привет, я третий месяц на диете, ем от 400 до 1000ккал. уже ушло 18кг и вчера на улице меня назвали худенькой девочкой. больше всего боюсь теперь разожраться. хочу сбросить еще 6 кг и начну закреплять результат.пообещала, что если больше года удержу вес, начну раздумывать над новенькими сиськами, т.к. мне 30 и после родов грудь уже не та, хоть и не кормила((( незнаю решусь ли, но пока это как мотивация не разожраться за предстоящую зиму.

Инесса
#3

гость 2 что именно едите

Гость
#4

а исходные данные у Вас какие?

Гость
#5
Гость

привет, я третий месяц на диете, ем от 400 до 1000ккал. уже ушло 18кг и вчера на улице меня назвали худенькой девочкой. больше всего боюсь теперь разожраться. хочу сбросить еще 6 кг и начну закреплять результат.пообещала, что если больше года удержу вес, начну раздумывать над новенькими сиськами, т.к. мне 30 и после родов грудь уже не та, хоть и не кормила((( незнаю решусь ли, но пока это как мотивация не разожраться за предстоящую зиму.

не в сиськах счастье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#6

не нужно голодать, вы испортите себе здоровье. я бы на вашем месте начала правильно питаться, пить полисорб плюс для подготовки организма к похудению и заниматься спортом.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: