Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько дней нужно голодать чтобы похудеть

Сколько дней нужно голодать чтобы похудеть на 6 кг???? Если целый день ничего не есть кроме воды, можно сбросить 800-900 грамм???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Ну ты и дура.Совсем ебанулась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Правильное питание и физическая нагрузка ! А так ты посадишь себе организм и потом наберешь больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если не есть и не пить день, можно и 1 кг потерять. 6 дней без еды и воды - минус 6 кг))) Выпьешь воду, кг вернутся. Съешь чё-нить, добавятся еще кг-шечки)))
    А если серьезно, то здоровое питание и спорт тебе в помощь. Нолодовка - это надрыв здоровья и лишние кг, если сорвешься. Голодать всю жизнь не будешь же.

Нравится0
    Не нравится0
  • пробовала голодать - вес бы 65-67 - ниче не выходит (( Только круги под глазами и голова кружится. И обруч круитила - и ничго. Ну плюнула. Тем более муж сказал не морочится - при моем росте (почти 180 см) это норм.
    Потом на работе начались проблемы - психовала здорово и... махом эти 5-7 килограмм сошли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы себе посадите все внутренности и можете остаться инвалидом. Все диеты, особенно экстремальные, а тем более голод просто калечат. После голодовки вы распухнете и , если полетит обмен веществ, будете пухнуть даже от капусты. Просто переходите на здоровое, сбалансированное пожизненное питание, и через год похудеете до идеального веса , и он у вас будет держаться.д

Нравится0
    Не нравится0
  • Около кг в день можно сбросить, если воду не пить и худеть на убывающую луну. 6 кг реально за 5 дней сбросить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Около кг в день можно сбросить, если воду не пить и худеть на убывающую луну. 6 кг реально за 5 дней сбросить.

Ага, зарабртать обезвоживание... стройная, но больная! И что это за похудение? Начнет пить, все вернется. Начнет кушать, еще добавит. Ну почему люди ленятся спортом заниматься? Нет же, лучше не жрать!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуй Энерджи диет, я очень быстро похудела на нем. Но не каждому подходит и обмен веществ у всех разный

Нравится0
    Не нравится0
  • млин , ну что за бабы дуры, я фигею), ну поголодай недельку, вода с тебя выйдет и кал с кишечника, мож и похудеешь на 3-5 кг), заодно озвереешь на еду после такой диеты, и приплюсуешь к своему имеющемуся жирку двойной объём, потомучто жир как сидел так там и останется через неделю, даже если только воду будешь пить, не уходит жир так просто, а в стрессовых ситуациях, как твоя диета, наоборот организм его беречь и лелеять будет, меняй питание, пересматривай объём и каллорийность продуктов, ешь, но правельно, тогда похудеешь действительно, сбросив именно жир, а не воду и мышечную массу

Нравится0
    Не нравится0
  • я до родов похудела очень на много я работала в магазине есть особо не хотелось да и времени не было 30 минут на обед давали и я сидела на одном кофе и маленькая шоколадка даже на выходных почти не чего не ела так как привыкал организм . потом когда уволилась начала питаться по-другому и вес вернулся . так что голодать не нужно дурость это

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье