Гость
Статьи
Сколько дней нужно …

Сколько дней нужно голодать чтобы похудеть

Сколько дней нужно голодать чтобы похудеть на 6 кг???? Если целый день ничего не есть кроме воды, можно сбросить 800-900 грамм???

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и дура.Совсем ***.

Гость
#2

Правильное питание и физическая нагрузка ! А так ты посадишь себе организм и потом наберешь больше.

Надежда
#3

Если не есть и не пить день, можно и 1 кг потерять. 6 дней без еды и воды - минус 6 кг))) Выпьешь воду, кг вернутся. Съешь чё-нить, добавятся еще кг-шечки)))
А если серьезно, то здоровое питание и спорт тебе в помощь. Нолодовка - это надрыв здоровья и лишние кг, если сорвешься. Голодать всю жизнь не будешь же.

Гость
#4

пробовала голодать - вес бы 65-67 - ниче не выходит (( Только круги под глазами и голова кружится. И обруч круитила - и ничго. Ну плюнула. Тем более муж сказал не морочится - при моем росте (почти 180 см) это норм.
Потом на работе начались проблемы - психовала здорово и... махом эти 5-7 килограмм сошли.

Гость
#5

Вы себе посадите все внутренности и можете остаться инвалидом. Все диеты, особенно экстремальные, а тем более голод просто калечат. После голодовки вы распухнете и , если полетит обмен веществ, будете пухнуть даже от капусты. Просто переходите на здоровое, сбалансированное пожизненное питание, и через год похудеете до идеального веса , и он у вас будет держаться.д

Гость
#6

Около кг в день можно сбросить, если воду не пить и худеть на убывающую луну. 6 кг реально за 5 дней сбросить.

Гость
#7
Гость

Около кг в день можно сбросить, если воду не пить и худеть на убывающую луну. 6 кг реально за 5 дней сбросить.

Ага, зарабртать обезвоживание... стройная, но больная! И что это за похудение? Начнет пить, все вернется. Начнет кушать, еще добавит. Ну почему люди ленятся спортом заниматься? Нет же, лучше не жрать!!!

Гость
#8

Попробуй Энерджи диет, я очень быстро похудела на нем. Но не каждому подходит и обмен веществ у всех разный

Гость
#10

млин , ну что за бабы дуры, я фигею), ну поголодай недельку, вода с тебя выйдет и кал с кишечника, мож и похудеешь на 3-5 кг), заодно озвереешь на еду после такой диеты, и приплюсуешь к своему имеющемуся жирку двойной объём, потомучто жир как сидел так там и останется через неделю, даже если только воду будешь пить, не уходит жир так просто, а в стрессовых ситуациях, как твоя диета, наоборот организм его беречь и лелеять будет, меняй питание, пересматривай объём и каллорийность продуктов, ешь, но правельно, тогда похудеешь действительно, сбросив именно жир, а не воду и мышечную массу

Маша
#13

я до родов похудела очень на много я работала в магазине есть особо не хотелось да и времени не было 30 минут на обед давали и я сидела на одном кофе и маленькая шоколадка даже на выходных почти не чего не ела так как привыкал организм . потом когда уволилась начала питаться по-другому и вес вернулся . так что голодать не нужно дурость это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Ага, зарабртать обезвоживание... стройная, но больная! И что это за похудение? Начнет пить, все вернется. Начнет кушать, еще добавит. Ну почему люди ленятся спортом заниматься? Нет же, лучше не жрать!!!

А если спорт не помогает килограммы не скидываются я считаю для себя , что мне поможет только голодовка

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: