Гость
Статьи
Как закрыть рот и …

Как закрыть рот и перестать уплетать все подряд?

всем привет
извечный вопрос как как закрыть рот и перестать уплетать все подряд, как перебороть свою лень? я ем каждый божий час, а после 6 булки это прям да, моя прелесть... а потом себя ругаю за это
в такие моменты, когда ешь отключается мозг полностью
не знаю как совладать с собой
я всегда была стройной, красивой, а поправившись на 20 кг, хочется на себя балахон надеть и закрыться от всех дома
22 года, море деятельности, работа есть, а вот договориться с собой не могу и страдаю

Все будет хорошо 👱
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А мы Вам чем поможем? Вам еда важнее внешнего вида и кроме Вас никто с этим не справится.Или нам приехать булки у Вас отбирать? Я если поправляюсь, то тупо прекращаю жрать и никакая булка меня не соблазнит, так как мне важно как я выгляжу.

Гость
#2

Нужна или мотивация, т.*****. причина, по которой вы очень-очень захотели бы похудеть или занятость, очевидно же, что вы просто заедаете скуку.

Принцесса Изабелла
#3

Заменить булки на что-то более полезное. Хотя бы самой печь шарлотки из цельнозерновой муки. Либо покупать сладости, не содержащие муку (рахат-лукум, мармелад, зефир и пастелу, желе, сухофрукты, горький шоколад).

Гость
#4

Неужели стройность не мотивация, чтобы не жрать. Толстая девушка это ужасное зрелище. Как жрать захочется, снимайте одежду, берите булку в руки и к зеркалу, жрите любуясь на свисающие телеса, может тогда мозг включится.

Гость
#5
Гость

Неужели стройность не мотивация, чтобы не жрать. Толстая девушка это ужасное зрелище. Как жрать захочется, снимайте одежду, берите булку в руки и к зеркалу, жрите любуясь на свисающие телеса, может тогда мозг включится.

Знаю нескольких отвратительных жиробасин, которые искренне считают себя звездами.

Гость
#7

Для меня самое простое - это ходить в магазин в сознательном состоянии. А значит дома не держать ничего вредного, продуктов покупать на день-два. Вот захочется булочек в 8 вечера, а их нет!

Гость
#8
Принцесса Изабелла

Либо покупать сладости, не содержащие муку (рахат-лукум, мармелад, зефир и пастелу, желе, сухофрукты, горький шоколад).

Сахар как бы не лучше муки))

Карина
#9

Тут уже делали интересную тему, про жертв доктора Борменталя
Можете перечитать "goo .gl/gt3CGC"

Мурзик
#10

Чтобы похудеть без диеты, следует с умом питаться, не злоупотреблять фастфудом и сладкими газированными напитками, чипсами, сухариками и прочими такими "вкусностями". Раза три в неделю спорт, тренажорка. Пить не менее 1,5 л. воды в день. Если совсем тяжко на первое время подойдет помощник в похудении бад "плоский животик". И никаких проблем с весом)

Яна
#10

Если нет спутника жизни, надо влюбиться и тогда сама от себя офигеешь, насколько можно себя держать)) Переходи на ПП и попей жиросжигатель Плоский животик с экстрактом ягод годжи, он снижает аппетит.

Солнечный день.
#12
Гость

Неужели стройность не мотивация, чтобы не жрать. Толстая девушка это ужасное зрелище. Как жрать захочется, снимайте одежду, берите булку в руки и к зеркалу, жрите любуясь на свисающие телеса, может тогда мозг включится.

Прикольно,надо попробовать😀😁😂🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

а я тоже жру.хочу быть солидной дамой надеть золотые кольца и в ресторанах есть.и не парится по поводу фигуры. посмотрите на Димасика. на первом канале чувак работает, путешествует, танцует. Боди позитив и уважение к себе такой- какая вы есть!!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: