Гость
Статьи
ДИЕТА минус 12 кг за 2 …

ДИЕТА минус 12 кг за 2 недели

Через 2 недели лечу в самое романтическое путешествие в своей жизни - познакомилась с киприотом по интернету и еду к нему на свидание в Барселону! И оооочень хочу похудеть, и вообще выглядеть на миллион) Нужна такая диета, чтоб минус 12 кг за 2 недели - прошу ЛЮБЫЕ советы на тему быстрого похудания. Любые рецепты готова попробовать! Сейчас вес 72 кг - надо 60, очень надо. Девочки, прошу - поделитесь своим опытом - у кого реально получилось быстро скинуть вес. Заранее спасибо, дорогие!!!!!!

Матрешка_Ёшка
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Легко.
Любая мно диета.
Выбирайте. На гречке, на кефире и яблоках, на свежих огурцах, на бонском супчике.....
Что больше нравится, лично я не ем гречку вообще.

Гость
#2

Питьевая диета, на гречке, вроде с огурцов тоже худеют. Но вы сейчас похудеете, а там разожретесь так же. Да и здоровье свое неслабо так подорвете.

Гость
#3

250 г риса замочит вечером, утром сварить. Разделить на 6 порций. Так питаться неделю. Потом надо медленно из диеты выходить. В 1-й день добавить кефир, во второй овощи и т.д.
Если после диеты сорвётесь, все кг вернуться за неделю, поэтому есть очень мало.

Гость
#4

Воду пейте. Только как приедете в Барсу-рестораны, вино, опять наберете и на унитазе просидите, так как желудок взбунтуется.

Гость
#5

У него ещё таких как ты очередь-расписано время по часам.

Гость
#6

Главное возьми денег побольше, чтобы оплатить все его покупки и капризы за халявный секс.

Гость
#7

если он еще и по инету дурочек выискивает, то шпилится нужно с презиком - стопудово будешь не из первой сотни, а гепатиты с, ВИЧ и прочие хламидозы чесоточные не дремлят. причем женщины более восприимчивы к л-формам.

Гость
#8
Гость

Воду пейте. Только как приедете в Барсу-рестораны, вино, опять наберете и на унитазе просидите, так как желудок взбунтуется.

Вот прикол будет, на первом свидании об-оС.раться.

Гость
#9

Поди замуж за него мечтаешь выйти? И кольцо с брюлликом ждешь? Ну-ну, отпишись по приезде поржать охота всем.

Гость
#10
Гость

Воду пейте. Только как приедете в Барсу-рестораны, вино, опять наберете и на унитазе просидите, так как желудок взбунтуется.

можно подумать кто то будет инетных свинюшек ресторанами обхаживать - там минимум сто ойро, пусть готовится за себя и хмыря везде платить.

Гость
#11

скинь ссылку на фото в контакте - интересно даже стало.

Гость
#12

Автор, учитывайте, что после диеты вы на морду лица можете выглядеть не вах. Побочные реакции в виде тусклых волос, запавших потухших глаз. Да и в целом самочувствие будет не очень.

Вы фото свои какие посылали? Где вы 55 кг весили и были на 10 лет моложе ?
Или там где вам 72кг, нынешние. Ваш киприот видел к чему ехать собрался ?

Но как женщину я вас прекрасно понимаю. Мой вам совет: посидите дней 5-7 на одной запаренной гречке. Ни в коем случае дольше. И обязательно пейте хороший комплекс мультивитиминов. Во вторую неделю к запаренной гречке начинайте добавлять диетические продукты, огурцы, яблоки, тунец, творожок, отварное яйцо, филе индейки. И никакого оливье на НГ.
Гречневая диета легкая, голодной не будете, и на коже она положительно сказывается. К моменту встречи вы уже будете более менее нормально питаться , и шанс на приступ панкреатита при первом же походе в Тапас-бар вам грозить будет меньше.

Удачи!

Гость
#13

Он наверно думает там стройная деваха, а там 72 кг корова.

Гость
#14

На две недели - рот на замок. А если серьезно, 12 кг. за две недели, это удар для организма. Надо худеть постепенно. Решать вам, мужчина или здоровье.

Гость
#15

На тушеных и печеных зеленых овощах, т.*****. не крахмалистых (нет картошке, морковке, свекле и пр.). Без масла, уменьшить соль. Много мяса (курица и индейка без кожи, постная говядина, телятина), также без соуса и жира. Так и силы будут и потеряешь вес, только порции регулируй, скажем блюдце салата и 100 гр мяса.

Т
#16

Я знаю, ка реально за две недели похудеть на 10 кг. Науучла одна врач с Индии. И я похудела! Да так, что ничего не обвисло, а кожа стала как-будто светиться. Знаете, как будто я каждые 5 минут пью морковный сок! Но фик я тут вам расскажу. Потому как вы все тут злые, грубые, хамские.

Гость
#17

72 кг???? вы крокодил что ли? или у вас рост 2 метра? стройная женщина 40-50 кг. все, что больше это либо жираф, либо свиноматка. вы кто?

Гость
#18
Т

Я знаю, ка реально за две недели похудеть на 10 кг. Науучла одна врач с Индии. И я похудела! Да так, что ничего не обвисло, а кожа стала как-будто светиться. Знаете, как будто я каждые 5 минут пью морковный сок! Но фик я тут вам расскажу. Потому как вы все тут злые, грубые, хамские.

не гони. на морковном соке калорийность питания стремится к нулю. нет калорий - нет питания для мышц. нет питания для мышц, разрушаются мышцы. а весь жир у вас остается и начинает висеть, как мешок г4овна. появляются складки огромных размеров. это жировые складки и спасательные круг на животе. не бывате диет -10 кг. у вас выйдет гликоген с печени и мышц, уйдет вода. а жир никуда не денется. и как только вы начнете питаться - вы станете во много раз жирнее, чем были до этой диеты. намного! потому что мышцы потребляют энергию. а вы вернетесь к своему привычнуму рациону питания.
поэтому чтоб похудеть - надо качать мышцы, заниматься физическими тренировками. чтобы вырос хоть 1 грамм мышц, организму надо колоссальк количество энергии и он берет ее оиз питания. поэтому если вы тренируетесь - вам надо больше кушать, чтоб мышцы росли. а мышцы сжигают жир.
чудес на свете не бывает!

Гость
#19

Ну во первых ничего не выйдет это раз,поэтому про вред для организма,и как ты потом кг 20 наберёшь расписывать смысла нет... А даже если и случится чудо.. Ну на какой ещё миллион может выглядеть дряблая медуза

Гость
#20
Т

Я знаю, ка реально за две недели похудеть на 10 кг. Науучла одна врач с Индии. И я похудела! Да так, что ничего не обвисло, а кожа стала как-будто светиться. Знаете, как будто я каждые 5 минут пью морковный сок! Но фик я тут вам расскажу. Потому как вы все тут злые, грубые, хамские.

Лучше б тебя врач С Индии предлогам научила

Гость
#21

хочешь стать еще жирнее и уродливее - сядь на диету.
хочешь стать по настоящему красивой, стройной, подтянутой, изящной, грациозной - иди в спорт зал и делай глубокие приседания со штангой. когда вес на штанге приблизится к вашему собственному весу - тогда все. вы добились желаемого результата.
только, чтобы увидеть первые результаты ваших тренировок пройдет 5 месяцев с момента их начала.
через 2 года ваша фигура будет идеальной.

Т
#22
Гость

не гони. на морковном соке калорийность питания стремится к нулю. нет калорий - нет питания для мышц. нет питания для мышц, разрушаются мышцы. а весь жир у вас остается и начинает висеть, как мешок г4овна. появляются складки огромных размеров. это жировые складки и спасательные круг на животе. не бывате диет -10 кг. у вас выйдет гликоген с печени и мышц, уйдет вода. а жир никуда не денется. и как только вы начнете питаться - вы станете во много раз жирнее, чем были до этой диеты. намного! потому что мышцы потребляют энергию. а вы вернетесь к своему привычнуму рациону питания.поэтому чтоб похудеть - надо качать мышцы, заниматься физическими тренировками. чтобы вырос хоть 1 грамм мышц, организму надо колоссальк количество энергии и он берет ее оиз питания. поэтому если вы тренируетесь - вам надо больше кушать, чтоб мышцы росли. а мышцы сжигают жир.чудес на свете не бывает!

Вы дур на я? КТО? ПИСАЛ? ЧТО Я ? ПОХУДЕЛА? на морковном соке???? тебе надо было так быстро гадосзь написать, что ты даже буквы в слова, а слова в предложения не в состоянии сложить! Я писала ´, что вследствие такой диеты у меня цвет лица КАК БУДТО я пью все время морковный сок !
Автор, поэтому я вам и не напишу ничего(

самая
#23
Гость

Лучше б тебя врач С Индии предлогам научила

Это важно что ли в этой теме? Вам негде удовлетворить свой учителсьский зуд?

Гость
#24

Ой, простите, а какой цвет лица то, у постоянно пьющих морковный сок? Краснорожий что ли?

Гость
#25
Т

Вы дур на я? КТО? ПИСАЛ? ЧТО Я ? ПОХУДЕЛА? на морковном соке???? тебе надо было так быстро гадосзь написать, что ты даже буквы в слова, а слова в предложения не в состоянии сложить! Я писала ´, что вследствие такой диеты у меня цвет лица КАК БУДТО я пью все время морковный сок !Автор, поэтому я вам и не напишу ничего(

Верю вам. Сама так худела в клинике на Шри Ланке. Но там была супер дорогая комплексная система. И не 2 недели,а 5. Но я похудела на 19 (!) кг. Все было в супер состоянии- и волосы, и кожа, и душа). Прошло уже 3 года.Вес вернулся 3 кг.

Гость
#26
Гость

Ой, простите, а какой цвет лица то, у постоянно пьющих морковный сок? Краснорожий что ли?

А может это когда пьют по губам течет, а в рот не попадает?

Лана
#27
Гость

Ой, простите, а какой цвет лица то, у постоянно пьющих морковный сок? Краснорожий что ли?

А вы попробуйте пить каждый день стакан свежевыжатого морковного сока.Удивитесь). Реально цвет лица волшебный!

Гость
#28

Лана, а сок просто морковный, или можно немного яблочного добавлять?

Гость
#29
самая

Это важно что ли в этой теме? Вам негде удовлетворить свой учителсьский зуд?

Жаль что твоим родственникам/знакомым неважно,какая каша у тебя в голове

Гость
#30
самая

Это важно что ли в этой теме? Вам негде удовлетворить свой учителсьский зуд?

+++++))))))) здесь таких д ур много.

#31

ахаха ну автор я от вас в шоке, худеть она надумала ,нажирала нажирала и скинуть захотела за пару недель,на питьевой диете сиди ,потом такой жор атакует и вообще раскабанееш еще больше

Гость
#32
Матрешка_Ёшка

Через 2 недели лечу в самое романтическое путешествие в своей жизни - познакомилась с киприотом по интернету

ффууу

Гость
#33
Гость

Жаль что твоим родственникам/знакомым неважно,какая каша у тебя в голове

+++++

Матрешка_Ёшка
#34
Гость

250 г риса замочит вечером, утром сварить. Разделить на 6 порций. Так питаться неделю. Потом надо медленно из диеты выходить. В 1-й день добавить кефир, во второй овощи и т.д. Если после диеты сорвётесь, все кг вернуться за неделю, поэтому есть очень мало.

Огромное спасибо Вам за рецепт - я воспользуюсь. Тем более что рис я люблю)

Матрешка_Ёшка
#35
Гость

ффууу

А что плохого то??????

Матрешка_Ёшка
#36
Гость

А может это когда пьют по губам течет, а в рот не попадает?

Там просто каротин, который влияет на пигмент. Но я слышала что надо чуть-чуть сливок добавлять, иначе он не усваивается

#37

Надо всю жизнь правильно питаться,а не в последнюю минуту худеть

Матрешка_Ёшка
#38
Т

Вы дур на я? КТО? ПИСАЛ? ЧТО Я ? ПОХУДЕЛА? на морковном соке???? тебе надо было так быстро гадосзь написать, что ты даже буквы в слова, а слова в предложения не в состоянии сложить! Я писала ´, что вследствие такой диеты у меня цвет лица КАК БУДТО я пью все время морковный сок !Автор, поэтому я вам и не напишу ничего(

Прошу вас, не обижайтесь - ну мало ли всяких желающих поскандалить и по критиковать! Я вами восхищаюсь и мне жаль, что я лишилась видимо крутого рецепта(((((

Матрешка_Ёшка
#39
Гость

хочешь стать еще жирнее и уродливее - сядь на диету. хочешь стать по настоящему красивой, стройной, подтянутой, изящной, грациозной - иди в спорт зал и делай глубокие приседания со штангой. когда вес на штанге приблизится к вашему собственному весу - тогда все. вы добились желаемого результата.только, чтобы увидеть первые результаты ваших тренировок пройдет 5 месяцев с момента их начала. через 2 года ваша фигура будет идеальной.

я согласна с вами, но мне надо быстро(((((

#40
Матрешка_Ёшка

Через 2 недели лечу в самое романтическое путешествие в своей жизни - познакомилась с киприотом по интернету и еду к нему на свидание в Барселону! И оооочень хочу похудеть, и вообще выглядеть на миллион) Нужна такая диета, чтоб минус 12 кг за 2 недели - прошу ЛЮБЫЕ советы на тему быстрого похудания. Любые рецепты готова попробовать! Сейчас вес 72 кг - надо 60, очень надо. Девочки, прошу - поделитесь своим опытом - у кого реально получилось быстро скинуть вес. Заранее спасибо, дорогие!!!!!!

Бегай каждый день по 15 минут-от бега худеют вмиг

Матрешка_Ёшка
#41
Гость

Автор, учитывайте, что после диеты вы на морду лица можете выглядеть не вах. Побочные реакции в виде тусклых волос, запавших потухших глаз. Да и в целом самочувствие будет не очень. Вы фото свои какие посылали? Где вы 55 кг весили и были на 10 лет моложе ?Или там где вам 72кг, нынешние. Ваш киприот видел к чему ехать собрался ? Но как женщину я вас прекрасно понимаю. Мой вам совет: посидите дней 5-7 на одной запаренной гречке. Ни в коем случае дольше. И обязательно пейте хороший комплекс мультивитиминов. Во вторую неделю к запаренной гречке начинайте добавлять диетические продукты, огурцы, яблоки, тунец, творожок, отварное яйцо, филе индейки. И никакого оливье на НГ. Гречневая диета легкая, голодной не будете, и на коже она положительно сказывается. К моменту встречи вы уже будете более менее нормально питаться , и шанс на приступ панкреатита при первом же походе в Тапас-бар вам грозить будет меньше.Удачи!

СПАСИБО за рецепты!!! Я не посылала фото фигуры - только лицо. Ну и скайп)) И он толком не знает о фигуре - это я сама просто страшно хочу быть стройной, потому что это прибавляет мне уверенности, сексуальности, понимаете?

#42

исключите булочки,сладкое замените сухофруктами,исключите майонез.с утра натощак стакан воды,ложку льняного масла,потом через полчаса запарьте геркулес на воде,это медленные углеводы,кот дают ощущение сытости

#43

На обед горчее из нежирного мяса второе из каши:гречка,чечевица,рис с овощами.на ужин парной рыбки с овощами

#44

в общем,пишите вличку,знаю много вариантов

Гость
#45

[quote="Матрешка_Ёшка"]Через 2 недели лечу в самое романтическое путешествие в своей жизни - познакомилась с киприотом по интернету и еду к нему на свидание в Барселону! И оооочень хочу похудеть, и вообще выглядеть на миллион) Нужна такая диета, чтоб минус 12 кг за 2 недели - прошу ЛЮБЫЕ советы на тему быстрого похудания. Любые рецепты готова попробовать! Сейчас вес 72 кг - надо 60, очень надо. Девочки, прошу - поделитесь своим опытом - у кого реально получилось быстро скинуть вес. Заранее спасибо, дорогие!!!!!!
Слушай внимательно!Диета жёсткая,но в день уходит по 1 кг.Если есть сильное желание и сила воли,то похудеешь.Завтрак:1отварное яйцо и стакан сладкого чая.Обед и Ужин тоже самое.Удачи и терпения!Я так худела к празднику -15.

Матрешка_Ёшка
#46
lisichka

Бегай каждый день по 15 минут-от бега худеют вмиг

lisichka

Бегай каждый день по 15 минут-от бега худеют вмиг

Спасибо за совет! да, буду бегать - по 15 минут это мне подойдет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Матрешка_Ёшка
#47
Гость

Через 2 недели лечу в самое романтическое путешествие в своей жизни - познакомилась с киприотом по интернету и еду к нему на свидание в Барселону! И оооочень хочу похудеть, и вообще выглядеть на миллион) Нужна такая диета, чтоб минус 12 кг за 2 недели - прошу ЛЮБЫЕ советы на тему быстрого похудания. Любые рецепты готова попробовать! Сейчас вес 72 кг - надо 60, очень надо. Девочки, прошу - поделитесь своим опытом - у кого реально получилось быстро скинуть вес. Заранее спасибо, дорогие!!!!!!Слушай внимательно!Диета жёсткая,но в день уходит по 1 кг.Если есть сильное желание и сила воли,то похудеешь.Завтрак:1отварное яйцо и стакан сладкого чая.Обед и Ужин тоже самое.Удачи и терпения!Я так худела к празднику -15.

ОГо! спасибо!!!! минус 15 - это круто и вдохновляет: раз у вас получилось, то и у меня получится)) СПАСИБ!

Гость
#49

Девушка, одумайтесь, пока не поздно! Если вы похудеете на 12 кг за 2 недели - выглядеть и чувствовать себя будете просто ужасно!

#50

Не делайте этого!!! Минус 12 кг за 2 недели - это удар по здоровью. Женщина 72 кг, с горящими от предвкушения встречи глазами, выглядит эффектнее, чем 60 кг с проблемным здоровьем. И, кстати, южные мужчины не любят худых женщин.