Гость
Статьи
На КАКОЙ диете можно …

На КАКОЙ диете можно скинуть 40 кг?!

Кто добрый подскажет - на какой диете можно похудеть примерно на 40 кг? Ооооочень нужно и жизненно важно! Желательно за 6-12 месяцев. Я готова на все, даже на голодовку.

Полина
34 ответа
Последний — Перейти
Юля
#1

Начни с гречневой диеты. Берёшь заливаешь гречку водой на ночь, и утром она готовая. Я сначала ела просто гречку, а потом начала есть её с варёной рыбой и варёной курицей. Либо делаешь себе омлет в микроволновке без масла, соли, просто яйцо. В день пить по 2 литра воды. Не есть после 6, но за несколько часов до сна кефир пить. Ну и конечно не есть сладкое, не использовать соль, жаренное тоже не есть.

Гость
#2

Диета дюкана, а вот гречневая диета это одни углеводы, я на такой только набрала :)

Юля
#3
Гость

Диета дюкана, а вот гречневая диета это одни углеводы, я на такой только набрала :)

я на гречневой скинула 10 кг

Ёжик.
#5

начните для начала с уменьшения порций того, что всегда едите. Потом поменьше мучного-сладкого, побольше овощей. А диеты просто мученье мне кажется.

Гость
#6

только правильное питание+ физические нагрузки (спортзал, бассейн, танцы) и за пол года точно сбросите!

Гость
#7

Я бы начала с подсчета калорий, при таком лишнем весе кг должны уходить быстро, плюс добавить спорт. Кардио обязательно, ходьба, велосипед. Сократить углеводы, даже фрукты, побольше белка в рационе.

Гость
#8

Я пила льняное масло, рекомендуют при похудании, чтобы волосы и ногти сохранить. Чайная ложка с кефиром- плюс 1 кг за месяц, причём заплыла талия- +3 см. Еле сбросила, дней за 10, без вкусняшек все каникулы.

ьгость
#9

ПП

е
#10
Гость

Диета дюкана, а вот гречневая диета это одни углеводы, я на такой только набрала :)

с какой балды углеводы?

Гость
#11
Полина

Кто добрый подскажет - на какой диете можно похудеть примерно на 40 кг? Ооооочень нужно и жизненно важно! Желательно за 6-12 месяцев. Я готова на все, даже на голодовку.

Вот что уж ТОЧНО не нужно делать, так это голодать.
Посмотрите цикл передач- Я худею на НТВ.
Они там ВСЕ за 3 месяца скидывают по 15-17кг. Так масса советов дельных.

От себя скажу, разгонять нужно метаболизм. Есть часто и понемногу. Во первых не будет чувства голода, по тому как есть будите постоянно (каждые 3 часа) Во вторых за три месяца, метаболизм разгонится и сократится желудок в объеме.

А вообще, сын моей знакомой, лет пять назад, поехал с экспедицией на археологические раскопки. И за 3 месяца школьных каникул, он похудел там именно на 40 кг))) Жара, постоянный физический труд, и пища походная всего 3 раза в сутки)).

Элина
#12

я сама похудела за год ровно на 40 кг.

мне было 25 лет ,рост 170 см, весила 99 кг, стала весить 59 кг, потом еще за полгода несколько кг скинула и так и осталась на таком весе.

Сейчас мне 30 лет, беременна, скоро рожать , но даже и сейчас вес выше нормы не набираю.

Худела я так:

первые 16-17 кг я скинула в больнице за 1,5 месяца, пришлось лежать из-за одного расстройства. Я там ела все , что мне давали, но ровно по три столовой ложки. Утром кашу три ложки, в обед макароны или картошку с котлетой три ложки, веером суп, или творог, или яйца с салатом три ложки, перед сном кефир и чай с медом. Еще пила кофе с молоком и сахарозаменителем, потом отказалась от заменителя, привыкла пить несладкий кофе, чай пью с ложечкой меда.

Также я занималась зарядкой по 50-60 мин.в день, упражнения себе придумала сама, я в прошлом спортсменка.

Также я ходила ровно по часу в день ежедневно.

Вот так я продержалась 1,5 месяца без срывов, похудела на 16 кг до 82 кг .

Дальше уже были срывы, но питалась я примерно так же. 4-разовое питание и не более 150-180 грамм еды за раз, ела все кроме свинины, колбас, сладостей и мучного. Между приемами еды строго ничего не ела, только пила кофе или чай.

Ежедневно надо ходить по часу и потом я еще добавила 3 раза в неделю спорт (летом и весной постоянно на велосипеде по 15-20 км, тренажерный зал).

Если еще что-то надо подсказать , пишите.

Алена
#13

Я после родов сильно набрала, никакие диеты не помогали. Все время мониторила форумы в поисках новых диет, пока не наткнулась на этот сайт http://s.kma1.biz/JnuP5s/ За 2 месяца скинула 27 кг. Сейчас вес держится, не набираю.

Гость
#14

На Дюкане реально за год 40 кг сбросить.
Наверно есть еще действенные и результативные способы, но этот способ я опробовала сама.Правда не так много надо было- сбросила 29 кг.

гость
#15

зачем худеть, жизнь одна,и мы все равно умрем.

Гость
#16

Какие диеты? Если у тебя 40 кг лишнего веса то просто прекрати жрать булки, пить газировку, наворачивать бутерброды, майонез чипсы и и так далее, ешь варёное или на гриле , овощи любые, грудка отварная, кефир, творог, гречка, рыба, яйца, чай без сахара, много воды (ясно что не тазами жрать) и спорт хотя бы 30 мин в день - скачай в интернете видео круговых тренировок и вперёд. Диеты нужны стройным дамам скинуть пару лишних кг, тебе надо учиться не жрать а есть

Гость
#17
Гость

На Дюкане реально за год 40 кг сбросить. Наверно есть еще действенные и результативные способы, но этот способ я опробовала сама.Правда не так много надо было- сбросила 29 кг.

На Дюкана она вполне вероятно загнётся с почками, камнями и печенью с поджелудочной .совет на пять с плюсом че уж

Гость
#18

Завтрак-нормальный, но без мучного, без картошки, без хлеба. Обед-тарелка супа (100-150 мл.) Вечером-стакан сока или одно яблоко. Все!!!

Гость
#19
Гость

На Дюкана она вполне вероятно загнётся с почками, камнями и печенью с поджелудочной .совет на пять с плюсом че уж

На булках и майонезе не загнулась, а на белках загнется!))

greenfingers
#20
*****

с какой балды углеводы?

С тем, что в гречке около 60% углеводы. Как и в большинстве круп.

Автор - несбалансированные диеты приносят 100% пользу только людям, пишущим о них книжки. Если полностью исключить какие-то пищевые составляющие, могут быть очень неприятные последствия. Например, полное исключение углеводов может привести, как бы ни странно, к диабету - поджелудочная просто перестает работать за ненадобностью. Исключите заведомые вредности - сладости, газировки с добавленным сахаром, вместо соков лучше ешьте фрукты, в них клетчатка, да и процентное содержание углеводов пониже. Уменьшите жирность, часть сложных углеводов замените овощами. И побольше движения. Не меньше полчаса в день, лучше час или полтора. Если не можете выделить часа, делайте хотя бы короткие 10 или 15-минутные разминки несколько раз в день.

Гость
#21
Гость

На булках и майонезе не загнулась, а на белках загнется!))

Загнётся. Ты элементарно не понимаешь о чем говоришь. Одно дело зависимость от сладкого и объемы вредной но все же разной пищи и совсем другое жрать только белок. Там почкам трындец по любому, даже если не загнётся вред будет колоссальный. А уж камни в почках появятся практически гарантированно . Немного соображать надо прежде чем спорить

Гость
#22

Диета Дюкана. Ушло 33 кг за 5 месяцев

Гость
#23

Сыромоноедение__+))

Гость
#24

Отварная курица и сырые овощи.-50кг за 7мес со 110кг.Больше ничего есть нельзя.

Гость
#25

Полина,давай худеть сомной.Хочу убрать 50кг лишнего веса.)

Гость
#26

40 кг? зачем себя так изводить?
я бы лично не советовала. сама если хочу похудеть, стараюсь переходить на здоровое питание, перед диетой пью для очистки кишечника и организма вообще полисорб, каждый раз около 5 кг уходит, меня такой результат вполне устраивает

kismau3
#28

Напишите мне в Wхат'с Апп 89266733401 или на почту кисмау3@инбоx.ру и я расскажу как можно похудеть на 40 кг))

kismau3
#29

Напишите мне в Wхат'с Апп 89266733401 или на почту кисмау3@инбоx.ру и я расскажу как можно похудеть на 40 кг)

kismau3
#30

Напишите мне в Wхат'с Апп 89266733401 или на почту кисмау3@инбоx.ру и я расскажу как можно похудеть на 40 кг)

kismau3
#31

Напишите мне в вотс Апп 89266733401 или просто смс и я расскажу как можно похудеть на 40 кг)

Наталия
#32
Элина

я сама похудела за год ровно на 40 кг. мне было 25 лет ,рост 170 см, весила 99 кг, стала весить 59 кг, потом еще за полгода несколько кг скинула и так и осталась на таком весе. Сейчас мне 30 лет, беременна, скоро рожать , но даже и сейчас вес выше нормы не набираю. Худела я так: первые 16-17 кг я скинула в больнице за 1,5 месяца, пришлось лежать из-за одного расстройства. Я там ела все , что мне давали, но ровно по три столовой ложки. Утром кашу три ложки, в обед макароны или картошку с котлетой три ложки, веером суп, или творог, или яйца с салатом три ложки, перед сном кефир и чай с медом. Еще пила кофе с молоком и сахарозаменителем, потом отказалась от заменителя, привыкла пить несладкий кофе, чай пью с ложечкой меда. Также я занималась зарядкой по 50-60 мин.в день, упражнения себе придумала сама, я в прошлом спортсменка. Также я ходила ровно по часу в день ежедневно. Вот так я продержалась 1,5 месяца без срывов, похудела на 16 кг до 82 кг . Дальше уже были срывы, но питалась я примерно так же. 4-разовое питание и не более 150-180 грамм еды за раз, ела все кроме свинины, колбас, сладостей и мучного. Между приемами еды строго ничего не ела, только пила кофе или чай. Ежедневно надо ходить по часу и потом я еще добавила 3 раза в неделю спорт (летом и весной постоянно на велосипеде по 15-20 км, тренажерный зал). Если еще что-то надо подсказать , пишите.

Мне нравиться, и подходит но а как обходили срывы

Нинон
#32
Гость

Я бы начала с подсчета калорий, при таком лишнем весе кг должны уходить быстро, плюс добавить спорт. Кардио обязательно, ходьба, велосипед. Сократить углеводы, даже фрукты, побольше белка в рационе.

А мне белок нельзя.. проблемы с почками.. и пить воды много нельзя , давление высокое...

Нинон
#33
Гость

Я бы начала с подсчета калорий, при таком лишнем весе кг должны уходить быстро, плюс добавить спорт. Кардио обязательно, ходьба, велосипед. Сократить углеводы, даже фрукты, побольше белка в рационе.

А считать калории не представляется возможным.. я понятия не имею, сколько калорий в моей еде.. и откуда это узнать. Я все готовлю сама..

Виктория
#35
Гость

Вот что уж ТОЧНО не нужно делать, так это голодать.
Посмотрите цикл передач- Я худею на НТВ.
Они там ВСЕ за 3 месяца скидывают по 15-17кг. Так масса советов дельных.

От себя скажу, разгонять нужно метаболизм. Есть часто и понемногу. Во первых не будет чувства голода, по тому как есть будите постоянно (каждые 3 часа) Во вторых за три месяца, метаболизм разгонится и сократится желудок в объеме.

А вообще, сын моей знакомой, лет пять назад, поехал с экспедицией на археологические раскопки. И за 3 месяца школьных каникул, он похудел там именно на 40 кг))) Жара, постоянный физический труд, и пища походная всего 3 раза в сутки)).

Подскажите кожа сильно обвисла? И если обвисла чем помогали ей прийти в норму

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

Загнётся. Ты элементарно не понимаешь о чем говоришь. Одно дело зависимость от сладкого и объемы вредной но все же разной пищи и совсем другое жрать только белок. Там почкам трындец по любому, даже если не загнётся вред будет колоссальный. А уж камни в почках появятся практически гарантированно . Немного соображать надо прежде чем спорить

Ты права на 100%. Сестра сидела на дюкане очень похудела. А потом оказалась в больнице со страшными болями. В итоге камни а точнее булыжники в почках.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема