Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сыроеды, есть вопрос

Смотрю фото сыроедов до и после....я удивилась!Людей не узнать из пушистиков как я получаются красивые бабочки.Неужели люди так худеют на таком питании?И реально сбросить большой вес?

Ответы (9) Ответить
  • Не знаю насчёт бабаочек,но сыроеды которых я знаю -очень тощие и болезненно бледные.

• Реклама

• Гость

Не знаю насчёт бабаочек,но сыроеды которых я знаю -очень тощие и болезненно бледные.

Прозрачные, я бы сказала

• Вес сбросить реально, т.к. будете ***** чаще чем едите, а насчет бабочек - ну там газы оч хорошо скапливаются, если как следует пердануть - можно и взлететь.

• Гость

Вес сбросить реально, т.к. будете ***** чаще чем едите, а насчет бабочек - ну там газы оч хорошо скапливаются, если как следует пердануть - можно и взлететь.

***** - испражняться

• не скажу за всех сыроедов, ем не менее 80 процентов овощей-фруктов от всего рациона... Газов нет, какашки не воняют, вес стабильный)))

• Как диета- норм., как образ жизни - полная жесть. Есть у нас на работе такая одна- смотреть страшно.

• Гость

Прозрачные, я бы сказала

Значит, стрекозы. ))

• Я пробовала, на полном сыроедении продержалась только месяц. Тяжело это. И то это было летом, зимой вообще не представляю как это. Похудела, кожа очистилась. Потом вернула немного термически обработаной еды в рацион. То что на сыроедении какашки не пахнут вообще - правда.

• это дело хорошее, но очень много нужно проштудировать инфы, чтобы не навредить организму.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь