Гость
Статьи
как вам такое питание?

как вам такое питание?

Девочки привет, неделю на правильном питании , но выходит на 1100-1200 калорий бжу 115-23-108 как думаете не нанесу ли я вреда таким малым количеством калорий и вроде бжу тоже не норма.Но дикого голода нет, не мучаю себя. Утро:240 гр овсянка на воде с чайной ложкой меда и 50'грамм банана,яйцо. Через два часа тренировка после 50 грамм протеина с водой обед: 100 грамм туш кур грудки со специями +100 грамм гречки либо 75 грамм бурый рис+ 100 грамм овощей(перец огурец Кинза) Перекус:творог апельсин ужин:100 грамм кальмар либо камбала либо тилапия+ 100 грамм овощей иногда один яичный белок. Как вам такой вариант пп?

нана
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вам это посоветовал??
Не мешайте белок (мясо ) и углеводы(крупы)
Мясо едят только со свежими овощами- салатами, или просто с помидором, огурцом, или с зеленью.

Крупы это ОТДЕЛЬНОЕ блюдо, и едят их только в первой половине дня.
У вас же получается и на завтрак гули и на обед....
Тилапию вообще не вздумайте есть, лучше минтай или хек.

Гость
#2

Нам все равно

Гость
#3

Всё ок.

Гость
#4
Гость

Кто вам это посоветовал??Не мешайте белок (мясо ) и углеводы(крупы)Мясо едят только со свежими овощами- салатами, или просто с помидором, огурцом, или с зеленью.Крупы это ОТДЕЛЬНОЕ блюдо, и едят их только в первой половине дня.У вас же получается и на завтрак гули и на обед....Тилапию вообще не вздумайте есть, лучше минтай или хек.

А вам кто это сказал?

Гость
#5

все очень даже сбалансированно....если вам достаточно таких порций и вы наедаетесь, то все в порядке....лично я больше ем, хотя тоже на правильном питании и спорте

Юляша
#6
Гость

Кто вам это посоветовал??Не мешайте белок (мясо ) и углеводы(крупы)Мясо едят только со свежими овощами- салатами, или просто с помидором, огурцом, или с зеленью.Крупы это ОТДЕЛЬНОЕ блюдо, и едят их только в первой половине дня.

оооо раздельное питание, после которого гастрит запросто можно заработать.

Гость
#7

У вас жиров мало - потом будете тут бегать, почему волосы выпадают и что с кожей делать. А потом и вовсе месячные пропадут.
Жиров добавите и будет нормальный калораж и не надо тут фею из себя строить, как вы тыщей наедаетесь.
И, кстати, лучше углеводы убавлять, а не боятся так жиров. Толстеют не от жиров, а от углеводов. А жиры - в основе женской красоты.

Гость
#8
Гость

У вас жиров мало - потом будете тут бегать, почему волосы выпадают и что с кожей делать. А потом и вовсе месячные пропадут. Жиров добавите и будет нормальный калораж и не надо тут фею из себя строить, как вы тыщей наедаетесь.И, кстати, лучше углеводы убавлять, а не боятся так жиров. Толстеют не от жиров, а от углеводов. А жиры - в основе женской красоты.

хорошо , но я думаю что углей 110 грамм на мой вес 62 кг это нормально, а вот жиры увеличу,спасибо

Гость
#9

автор. вам заняться нечем больше? ешьте что хочется. организм сам знает. что ему надо. или вы собрались дожить до 120 лет. не мучайте себя. все равно не доживете.

Гость
#10

я вот вешу 55 кг и рост 170. жру все подряд. граммы всякие не считаю. т. к есть дела поважнее. могу сало. пачку чипсов . алкоголь треснуть. а автор строит из себя непойми что

Гость
#11

Где гранаты? Автор, вы хотите себе гемоглобин посадить до обморока?

нана
#12
Гость

Где гранаты? Автор, вы хотите себе гемоглобин посадить до обморока?

с детства не люблю гранаты,как то вот 27 лет живу,не помираю

ляля
#13

Отличное меню!
Я бы орехи добавила

карина
#14

Хорошее меню, у меня примерно так же) хорошо подсушилась))

карина
#15
Гость

я вот вешу 55 кг и рост 170. жру все подряд. граммы всякие не считаю. т. к есть дела поважнее. могу сало. пачку чипсов . алкоголь треснуть. а автор строит из себя непойми что

не пойми что -это вы))стройная внешне-не значит,что здорова внутренне. жрете холестерин и рады))) потом как аукнется)))

Гость
#16

Зачем столько каш? Почему не заменить их овощами?
Я хожу на тренировку 2 раза в неделю. Во время тренировки выпиваю бутылку воды (500). Остальные 1,5 л до и после тренировки. В этот день не ем за 2 часа до тренировки и 4 часа после тренировки, при этом ем только белок и сырой огурец, ем очень-очень мало. Так я худею. Каждый день по 700 гр.
Я бросила курить, поправилась на 7 кг. Тренировалась в фитнес клубе всегда, сидела на диетах, не помогало ничего. Пришёл новый тренер, разработал систему тренировок и питания, с середины декабря сбросила 4 кг. Сначала кг уходили медленно, потом все быстрее и быстрее.

Гость
#17
Гость

Зачем столько каш? Почему не заменить их овощами? Я хожу на тренировку 2 раза в неделю. Во время тренировки выпиваю бутылку воды (500). Остальные 1,5 л до и после тренировки. В этот день не ем за 2 часа до тренировки и 4 часа после тренировки, при этом ем только белок и сырой огурец, ем очень-очень мало. Так я худею. Каждый день по 700 гр.Я бросила курить, поправилась на 7 кг. Тренировалась в фитнес клубе всегда, сидела на диетах, не помогало ничего. Пришёл новый тренер, разработал систему тренировок и питания, с середины декабря сбросила 4 кг. Сначала кг уходили медленно, потом все быстрее и быстрее.

Перечитала, написала не совсем понятно. Каждый день тренировок, между этими днями не набираю. Я тоже хочу м Ежедневно не более 1500 кал, но каш практически нет, только овсянка утром. Есть овощи и растительное (кунжутное, оливковое, ореховое) масло.

нана
#18

Углеводы тоже нужны организму, утро и обед как могут навредить ? Не могу же я питаться одним белком

Гость
#19

240 грамм овсянки, я правильно прочитала? Это же целая кастрюля получится. Я вот каши очень люблю, но стараюсь каждый день не есть, калорийно, раз в 3-4 дня утром, но максимум 30 грамм, на молоке 1%. А так питаюсь в основном белками, грудка, яйца, мясо, рыба, индейка, коктейли протеиновые, творог. Овощи вместо гарнира. Жирные кислоты тоже обязательно должны входить в рацион, я покупаю в капсулах Омега 3. Мне кажется 1200 ккал в сутки вполне достаточно, без дефицита калорий похудеть не удастся

нана
#20
Гость

240 грамм овсянки, я правильно прочитала? Это же целая кастрюля получится. Я вот каши очень люблю, но стараюсь каждый день не есть, калорийно, раз в 3-4 дня утром, но максимум 30 грамм, на молоке 1%. А так питаюсь в основном белками, грудка, яйца, мясо, рыба, индейка, коктейли протеиновые, творог. Овощи вместо гарнира. Жирные кислоты тоже обязательно должны входить в рацион, я покупаю в капсулах Омега 3. Мне кажется 1200 ккал в сутки вполне достаточно, без дефицита калорий похудеть не удастся

. Я имею ввиду 240 грамм в готовом виде , 50 грамм в сухом

Гость
#21
нана

с детства не люблю гранаты,как то вот 27 лет живу,не помираю

Мы тоже не любим тебя, жертва микробиологии.

Гость
#22
Юляша

оооо раздельное питание, после которого гастрит запросто можно заработать.

Гастрит вы ни как не заработаете на раздельном, дробном питании.

Гость
#23
Гость

А вам кто это сказал?

Я вам это говорю.

Гость
#24

Жуть какая-то. Пойду, что ли, съем мороженое с шоколадкой.

Оля
#25
нана

Девочки привет, неделю на правильном питании , но выходит на 1100-1200 калорий бжу 115-23-108 как думаете не нанесу ли я вреда таким малым количеством калорий и вроде бжу тоже не норма.Но дикого голода нет, не мучаю себя. Утро:240 гр овсянка на воде с чайной ложкой меда и 50'грамм банана,яйцо. Через два часа тренировка после 50 грамм протеина с водой обед: 100 грамм туш кур грудки со специями +100 грамм гречки либо 75 грамм бурый рис+ 100 грамм овощей(перец огурец Кинза) Перекус:творог апельсин ужин:100 грамм кальмар либо камбала либо тилапия+ 100 грамм овощей иногда один яичный белок. Как вам такой вариант пп?

Овсянкой нельзя увлекаться.Овес выводит из организма кальций,тем более,Вы занимаетесь спортом.Каши нужно менять каждый день разные.

Гость
#26

слишком много вредного белка...

Гость
#27

много слизеобразующих каш...

в
#28
Оля

Овсянкой нельзя увлекаться.Овес выводит из организма кальций,тем более,Вы занимаетесь спортом.Каши нужно менять каждый день разные.

Овсянкой.можно и нужно увлекаться, она же не ведрами ее ест

Гость
#29
Гость

У вас жиров мало - потом будете тут бегать, почему волосы выпадают и что с кожей делать. А потом и вовсе месячные пропадут. Жиров добавите и будет нормальный калораж и не надо тут фею из себя строить, как вы тыщей наедаетесь.И, кстати, лучше углеводы убавлять, а не боятся так жиров. Толстеют не от жиров, а от углеводов. А жиры - в основе женской красоты.

Истину глаголите +

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

СКИДКИ НА СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ! Протеины, аминокислоты, BCAA и многое другое! Цена качество отличное.Доставка боксбери 10-21 дн. Оплачиваю всегда виртуальной картой киви валет или VISA.Воспользуйтесь пожалуйста моим кодом на скидку до 10% - FWS961

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: