Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кушать через день

Кто пробовал питание через день, день кушаешь, день голодаешь?

Ответы (31) Ответить
  • А зачем это пробовать? Вы хотите похудеть таким диким способом?

• Реклама

• Было дело. Денег не было. Ела через день. Схуднула знатно. Живот сразу прилипает к позвоночнику - за неделю.

• Dove

Извините, но вы нормальная??? вам не худеть, вам к психиатору срочно, бегом просто!!!

• это прямой кратчайший путь к гастриту-язве.

• ишо можно кушать через неделю, через месяц тоже. Вот через год нельзя.

• Еще одна кююююшает! Тьфу, такой бомбовоз, а все кюшает!

• Гость

это прямой кратчайший путь к гастриту-язве.

++++++++++

• Попробуйте день поголодать. А потом задайте вопрос. Если захочется)))))

• Ну вот у меня гастрит, например. Если я вовремя не поем - и желудок ноет, и даже руки трясутся. А вы говорите, есть через день. Повезло вам значит. Все же не советую есть через день, надо в любом случае что-то есть, хоть кашу, хоть супчик или бутерброд. А то потом будете как я, зависеть от приема пищи в определенные часы.

• все толстые почему-то кушают. сходите лучше к психологу, чтобы помог вам наладить норм взаимоотношения с едой

• кушать через день - кaкaть через сутки

• Лучше порцию уменьшать .

• Автор, кушают маленькие дети, взрослые люди едят.

• Гость

Автор, кушают маленькие дети, взрослые люди едят.

я кушаю
    а некоторые взрослые не едят, а жрут

• 3. Гость | 03.02.2016, 11:01:19 [3187811096]
    Dove
    Извините, но вы нормальная??? вам не худеть, вам к психиатору срочно, бегом просто!!!
    Таких сейчас очень много, с самыми разнообразными вариантами похудательного бзика- психиатры захлебнутся очередями.

• Гость

я кушаюа некоторые взрослые не едят, а жрут

Да кушайте на здоровье. А жрущие взрослые люди вам в карман залезли или обляпали? Откуда столько ненависти? В русском языке не принято говоря о себе употреблять глагол "кушать". Это то же самое, что говорить "ложу" вместо "кладу".

• Dove

Всегда так делаю когда хочу скинуть. Мой метод

• Гость

я кушаюа некоторые взрослые не едят, а жрут

А из тех, кто жpeт, очень многие думают, что они кушают.

• Гость

Всегда так делаю когда хочу скинуть. Мой метод
    Я так месяц ела,похудела хорошо.Сейчас буду есть до 15-00,похудеть ещё хочу.

• Dove

Привет!Сколько тебе сбросить надо?Мне нужно 40кг.Мой метод питания:февраль -до 17-00;март-до 16-00;апрель-до 15-00;май-до 14-00.Повторяю "диету"знакомой она похудела на 56кг.Кто бы что не говорил,а это факт!!!Жива и здорова!!!Сейчас беременна!Присоединяйся!)

• Я видела передачу про одну женщину в Индии, которая день питалась, а день голодала. Какой-то религиозный запрет вроде бы. Она так лет 20 прожила.
    Ну что вам сказать.. выглядела она не очень. Худая, да. Но вся сморщенная была и вставать уже не могла (((
    Если хотите похудеть - лучше сыроедение на 2-3 недели (больше нельзя, а то не сможете вернуться на вареное, организм перестанет принимать).

• Беременной есть до 14 -15 часов , ужас

• Беременной есть до 14 -15 часов , ужас
    Читать научись!После похудения написано жива,здорова и сейчас беременна!

• Dove

Лучше- ЕСТЬ каждый день.

• Питание через день-это диета Лесенка.Лучше уж вообще не жрать

• Гость

Да кушайте на здоровье. А жрущие взрослые люди вам в карман залезли или обляпали? Откуда столько ненависти? В русском языке не принято говоря о себе употреблять глагол "кушать". Это то же самое, что говорить "ложу" вместо "кладу".

Что за бред я прочитала?)))) глагол "кушать" употребим независимо от того, о ком идет речь, о себе или о третьих лицах. Хотя, вы, конечно, говорите лучше "хавать".или "жрать". Так оно надежнее))

• А разве это можно выдержать? Это очень вредно.

• Dove

Слишком дикая диета. Так можно с проблемой желудка слечь. Слышали что-нибудь о ЕД?

• камни в желчном заработаете. питаться надо нормально и двигаться.

• Dove

Перед Новым Годом на такой диете скинула 8 кг за месяц. Хочу после праздников опять "разгрузиться".

• Dove

Пробовала этим летом, продержалась ровно 2 месяца, потом перестала, т к начались боли в желудке. Скинула 8 кг, но после все вернулось обратно. Это вредно, не надо так!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье