Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вес после гормонов

Девочки, поделитесь секретом, кому удалось скинуть набранные после ЗГТ (заместительная гормональная терапия) кг?? Уже третий год после отмены пошел, а я как рыба об лед... Несколько лет не ем сахара, мучного, сладкого, жирного, жареного. Срывов никаких нет, потому что я уже отвыкла это есть. Каждый день выпиваю 1,5-2 литра воды в день, 3 раза в неделю хожу в бассейн. Из диет честно отсидела Любимую, Магги и Протасова - даже 100 грамм не ушло! А так придерживаюсь ПП. Пила Дюфастон и Фемостон 5 месяцев.
З. Ы. Вопрос адресован именно тем, кто столкнулся с гормональной прибавкой веса.

Ответы (11) Ответить
  • пила димиа прибавила 5 кг до сих пор избавиться не могу

• Реклама

• Наоборот похудела благодаря гормонам. Пила и пью ливиал.

• от дюфастона - полнела, на джесе - похудела.

• Я тоже набрала вес на этих гормонах. Как и Автор чего только не делала - вес не уходил года три.
    Потом плюнула на спорт и ПП так как завела любовника, и было не до того. И вес ушел сам. До сих пор удивляюсь.

• Гость

Я тоже набрала вес на этих гормонах. Как и Автор чего только не делала - вес не уходил года три. Потом плюнула на спорт и ПП так как завела любовника, и было не до того. И вес ушел сам. До сих пор удивляюсь.

Любовника завести чтоли))

• Скачай приложение в Плей маркете "Похудение за 30 дней с СИТ 30" там правильное питание (4 варианта меню с рецептами) спорт для начинающих в домашних условиях и рецепты красоты. Мотивирует то, что похудение в форме игры, выполняешь задания получаешь награды. И девочка рисуется по твоим параметрам, а потом она худеет вместе с тобой. очень интересно и увлекательно. и еще есть чат, где девченки общаются и помогают не сорваться.

• Kircho

Девочки, поделитесь секретом, кому удалось скинуть набранные после ЗГТ (заместительная гормональная терапия) кг?? Уже третий год после отмены пошел, а я как рыба об лед... Несколько лет не ем сахара, мучного, сладкого, жирного, жареного. Срывов никаких нет, потому что я уже отвыкла это есть. Каждый день выпиваю 1,5-2 литра воды в день, 3 раза в неделю хожу в бассейн. Из диет честно отсидела Любимую, Магги и Протасова - даже 100 грамм не ушло! А так придерживаюсь ПП. Пила Дюфастон и Фемостон 5 месяцев.
    З. Ы. Вопрос адресован именно тем, кто столкнулся с гормональной прибавкой веса.

• Kircho

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, после какой таблетки началась прибавка в весе? Спасибо

• Евгения

KirchoДевочки, поделитесь секретом, кому удалось скинуть набранные после ЗГТ (заместительная гормональная терапия) кг?? Уже третий год после отмены пошел, а я как рыба об лед... Несколько лет не ем сахара, мучного, сладкого, жирного, жареного. Срывов никаких нет, потому что я уже отвыкла это есть. Каждый день выпиваю 1,5-2 литра воды в день, 3 раза в неделю хожу в бассейн. Из диет честно отсидела Любимую, Магги и Протасова - даже 100 грамм не ушло! А так придерживаюсь ПП. Пила Дюфастон и Фемостон 5 месяцев.
    Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, после какой таблетки началась прибавка в весе? Спасибо

Здравствуйте! Прибавка началась после отмены препарата

• Вообще, если згт подобарана правильно, то прибавок быть не должно, ну или это должен контролировать врач. Я просто сама уже больше 7 лет принимаю климонорм и поправилась всего на пару кило и то не особо связываю это с приемом препарата.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье