Гость
Статьи
Японская диета

Японская диета

Девочки! я сегодня села на японскую диету, готовлюсь к морю, которое ждет меня через 3 недели. Я набрала так, что ужас, за последние 2 недели только 3 кг, не знаю даже как((
В общем, если кто-то тут тоже на ней худеет, давайте вместе худеть?
мой рост 167, вес сегодня утром 67,7

Анютка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестра подруги, сидела на этой диете. На 4 день обострение гастрита. Лучше пп нет не чего

Гость
#2

Блин, ну как, как можно так разожраться??? Не обижайтесь, но искренне не понимаю. Я быстро набираю вес, стоит только чуть переесть. Но как только вижу, что прибавила 1-2 кг, СРАЗУ же разгружаюсь. Ведь 1 кг скинуть, это не 10. Как можно так зависеть от еды. только не надо про гормоны, болезни.., от этого поправляются единицы из всех полных. Зачем Вам диета, в отпуске все равно наедите.

Мария
#3

А сколько вы хотите скинуть?

Инесса
#4

вряд ли получится у вас похудеть, придется на отдыхе жирной туш.кой потрясти)))

Гость
#5
Гость

Блин, ну как, как можно так разожраться??? Не обижайтесь, но искренне не понимаю. Я быстро набираю вес, стоит только чуть переесть. Но как только вижу, что прибавила 1-2 кг, СРАЗУ же разгружаюсь. Ведь 1 кг скинуть, это не 10. Как можно так зависеть от еды. только не надо про гормоны, болезни.., от этого поправляются единицы из всех полных. Зачем Вам диета, в отпуске все равно наедите.

Когда нибудь Бог услышит твои вопросы и даст на твоём теле понять КАК?
Тuп@я маndenь ты!!!!

Анютка
#6
Гость

Блин, ну как, как можно так разожраться??? Не обижайтесь, но искренне не понимаю. Я быстро набираю вес, стоит только чуть переесть. Но как только вижу, что прибавила 1-2 кг, СРАЗУ же разгружаюсь. Ведь 1 кг скинуть, это не 10. Как можно так зависеть от еды. только не надо про гормоны, болезни.., от этого поправляются единицы из всех полных. Зачем Вам диета, в отпуске все равно наедите.

Вообще не поняла как, а главное не особо заметила. пока на весы не встала.
мой обычный вес 62, я не худая, но у меня нормальная фигура, тут зимой до 65 поправилась, а сейчас встала на весы и почти 68, я в шоке если честно, поэтому и решила кардинально взяться за питание
в отпуске я всегда худею, так что там точно не наберу

Анютка
#7
Инесса

вряд ли получится у вас похудеть, придется на отдыхе жирной туш.кой потрясти)))

Спасибо на добром слове))
но я и не надеюсь на ошеломительный результат, просто хочу немного хоть скинуть

Анютка
#8
Мария

А сколько вы хотите скинуть?

ну хоть 5кг, в идеале 8

Инесса
#9
Анютка

А сколько вы хотите скинуть?

ну хоть 5кг, в идеале 8

я худею с января-сижу на пп и ЕЖЕДНЕВНО занимаюсь с Джиллиан Майклс, но не потеряла еще и 1 кг даже, а вы каким-то чудесным образом собрались от 5-8 избавится? для меня это загадка как

Гость
#10
Инесса

ну хоть 5кг, в идеале 8я худею с января-сижу на пп и ЕЖЕДНЕВНО занимаюсь с Джиллиан Майклс, но не потеряла еще и 1 кг даже, а вы каким-то чудесным образом собрались от 5-8 избавится? для меня это загадка как

ну я всегда быстро худею и быстро набираю правда тоже

Гость
#11
Инесса

ну хоть 5кг, в идеале 8я худею с января-сижу на пп и ЕЖЕДНЕВНО занимаюсь с Джиллиан Майклс, но не потеряла еще и 1 кг даже, а вы каким-то чудесным образом собрались от 5-8 избавится? для меня это загадка как

А у вас большой избыток веса? Просто если вы весите 100 и не потеряли даже 1 кг то это болезнь, а если вы весите 50 и мечтаете стать 45 то это нормально что вы не худеете на пп и тренировками.

Гость
#12

Могу дать совет, но это очень опасно для здоровья. Полный отказ от еды, только вода или чай, через день по одной таблетке фуросемида. Три дня назад мой вес был 66,7 кг, сегодня 62,4. Но сначала серьезно подумайте, прежде чем решаться на такое.

Гость
#13
Гость

Могу дать совет, но это очень опасно для здоровья. Полный отказ от еды, только вода или чай, через день по одной таблетке фуросемида. Три дня назад мой вес был 66,7 кг, сегодня 62,4. Но сначала серьезно подумайте, прежде чем решаться на такое.

Сейчас вас тут камнями закидают! Я тоже любитель сидеть "не жравши"как сказала одна героиня.Только другой метод и тоже по 1кг в день.Тут таких не понимают.Они хотят жрать и худеть.

Гость
#14

Дам совет - если утром хотите есть - то ешьте яица или мясо. Смело заменяйте продукты. Это обычная белковая диета. Поэтому неважно будете вы на ужин рыбу или говядину или куриную печень. Тоже и с овощами. Не любите капусту - ешьте томаты огурцы. Кофе и чай пейте чаще иначе будет упадок сил. За 2 недели уходит 5-6 кг с небольшого веса и по объемам очень заметно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анютка
#15
Гость

Дам совет - если утром хотите есть - то ешьте яица или мясо. Смело заменяйте продукты. Это обычная белковая диета. Поэтому неважно будете вы на ужин рыбу или говядину или куриную печень. Тоже и с овощами. Не любите капусту - ешьте томаты огурцы. Кофе и чай пейте чаще иначе будет упадок сил. За 2 недели уходит 5-6 кг с небольшого веса и по объемам очень заметно.

Спасибо за совет! За первый день кстати -1кг, понимаю, что жидкость ушла, но все равно приятно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: