Гость
Статьи
Японская Диета

Японская Диета

•Всем привет! Еще две недели назад я начала свой процесс похудения. Мне 21 год, рост 164, вес 82. Прошло две недели и я уже 76,1.
•Так вот к чему это все, с понедельника 25 марта 2019, начинаю ЯПОНСКУЮ ДИЕТУ, и я ищу себе попутчиков, напарниц, которые будут вместе со мной приводить свое тело к лету в порядок!
• Моя цель к 21-ому апреля 2019 быть 68 (не только на японской конечно я собираюсь худеть)
• Пишите мне тут, можете писать в *** @manestyles
В вайбер или вотсап +37499337667
Буду очень рада, если Вы отпишите! Вместе проще и веселей😊 Всем добра✋

6 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

согласна. давай тут.

#2
Мурло

согласна. давай тут.

Хорошо, с понедельника 😊

Вадим
#3

"Благо" бесплатно даю на пробу в Москве.+79168115285.

Люда
#4

Вы молодцы!! Буду рада общаться, сама я буду худеть при помощи марафона "весна.успей.похудей", подумала на этот раз обратиться к специалистам, пусть составят питание и тренировки)) Все же надо попробовать в жизни)

#5
Люда

Вы молодцы!! Буду рада общаться, сама я буду худеть при помощи марафона "весна.успей.похудей", подумала на этот раз обратиться к специалистам, пусть составят питание и тренировки)) Все же надо попробовать в жизни)

Даа, правильно, главное что делать! Вам удачи!! А я уже завтра начинаю))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Машка
#6
Люда

Вы молодцы!! Буду рада общаться, сама я буду худеть при помощи марафона "весна.успей.похудей", подумала на этот раз обратиться к специалистам, пусть составят питание и тренировки)) Все же надо попробовать в жизни)

И я с вами)) Тоже буду худеть при помощи этого марафона)) После их программы я была в восторге от того, как просто скинула лишние килограммы))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: