Гость
Статьи
как подтянуть попу в …

как подтянуть попу в спортзале?

Наращивать массу мне не надо, сама попа большая (фигура груша) , но с возрастом опустилась. Вес в норме, 57/170. Вопрос именно в подтяжке. Делаю в зале разведение ног , поднимаю лёжа ягодицы вверх с утяжелением, приседы. Что даёт хороший эффект?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Падла
#1

Хороший эффект даёт:

1) регулярность посещения зала
2) безжалостность к себе на каждой тренировке
3) время. Должно пройти много времени, прежде, чем вы заметите первые результаты.
4) правильное питание. Это 80 процентов успеха

Гость
#2

приседы, выпады и тяга.
Сведения - отведения - все это фигня

Гость
#3

Подписываюсь под последним комментом. Три идеальных упражнения

Гость
#4

Выпады-тяга, отведение в кроссовере мож ещё. Ягодичный мостик мне лично как мёртвому припарка. Приседы жепу не поднимут, но могут отрастить.

Гость
#5

Стероиды.

гостья
#6

смотрите чтоб геморрой не вылез,у менятак было от всех этих приседов,здоровье важнее

Гость
#7

Автор что у вас там могло отвиснуть ? Вес в норме

Гость
#8
гостья

смотрите чтоб геморрой не вылез,у менятак было от всех этих приседов,здоровье важнее

У меня колени стали здорово болеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Приседания и выпады, как уже писали, желательно два раза в неделю.

Следующая тема