Гость
Статьи
Подтянуть попу и живот …

Подтянуть попу и живот в домашних условиях - реально?

Девушки, скажите, а реально ли в домашних условиях привести тело в хорошую форму? Я стройная, но не хватает упругости. Как попу если не накачать, то хотя бы подтянуть? Приседы-выпады с гантелями? А для животика пресс качать и в планке стоять?

Лайм
10 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

лучше хотя бы пару раз сходить в зал, что бы понять как правильно делать упражнения и не допускать ошибок! даже элементарные приседания, что бы попа качалась делают не так как мы это делали в школе на физ-ре, плюс дыхание, но лично у меня дома всё равно силы воли не хватает час скакать, в зале хочешь не хочешь скачешь раз пришла

Гость
#2

ёмоё!!! т.*****. 2 метра пространства несколько гантелей диска на 10 кг и час усилий по видео возможны только в зале? люди деградировали окончательно.

Гость
#3

нет

Гость
#4

Слушайте, ну в интернете есть куча роликов, как делать упражнения в домашних условиях В чем проблема? Да, есть люди, которых зал больше мотивирует. Вроде бы заплатила - надо ходить и заниматься, а дома лень. Но если есть желание улучшить свое тело, но нет желания/возможности ходить в зал, то дома все возможно. Говорю это из собственного опыта. Можно заниматься с собственным весом для начала, а потом, если втянетесь, приобрести гриф, блины, гантельки, скамью и т.п.

Гость
#5
Маша

лучше хотя бы пару раз сходить в зал, что бы понять как правильно делать упражнения и не допускать ошибок! даже элементарные приседания, что бы попа качалась делают не так как мы это делали в школе на физ-ре, плюс дыхание, но лично у меня дома всё равно силы воли не хватает час скакать, в зале хочешь не хочешь скачешь раз пришла

Я вас умоляю! В залах тоже, к сожалению, горе-инструкторы попадаются, так что не факт, что пойдешь в зал и тебе покажут правильную технику.

кин-дза-дза
#6

пресс с весом, пресс скручивания выпады с гантелями, бицепс качать, из-за головы поднимаю гантели, икры ног качаю с весом, разведение рук с гантелями, плечи, трапеция это гантели поднимать к подбородку и руки с гантелями вверх-вниз качаю тоже плечи. Посмотрите в интернете столько инфы я почти два года занимаюсь три раза в неделю.

Либерти Белл
#7

Я уже года 4 занимаюсь дома по роликам Джиллиан Майклс - фигура отл и не напряжно (занятие длится 30-40мин). Есть возможность ходить в зал, но уже привыкла к интервальному треннингу, и энергией заряжает, и времени на дорогу тратить не надо. Попробуйте, вдруг и вам понравится:)

Золушка
#8

Ютуб завален домашними тренировками. В Инстаграме полно девок, которые тренируясь дома добились очень хороших результатов.

Марина
#9

Рассылка бесплатного вебинара 9 марта - успей записаться!

Добрый день!

Признаюсь Вам: давно мечтала найти несколько способов "ленивого" похудения. Сложные диеты с замудрёным меню и убийственные тренировки в спортзале - без сомнения, дают хороший результат. Но ведь существуют и щадящие техники, которые помогают избавиться от нескольких лишних килограмм.

Представляете, и я нашла эти "ленивые" методы похудения!

Спасибо Елене Шведовой - специалисту в области альтернативной медицины и настоящему профессионалу! На семинаре о здоровом похудении (без голодовок и приема препаратов) Елена рассказала о 7 шагах к стройному телу. Сделайте хотя бы 4 из них - и Ваша фигура станет привлекательнее.

Узнайте больше о том, как похудеть!

Записывайтесь на семинар Елены "Как через 60 дней избавиться от живота и скинуть до 18 кг. в домашних условиях всего за 30 минут в день"

http://health.svetashart.instantmarketing.e-autopay.com

Что вы узнаете на мастер-классе?
- что пить и как есть, чтобы вес уходил;
- 10 кг. за 2 месяца: реально ли это;
- как заниматься спортом, чтобы не навредить организму;
- сколько нужно спать, чтобы похудеть.

Подарите себе стройное и здоровое тело!

http://health.svetashart.instantmarketing.e-autopay.com

Линда
#10

Приседы со штангой дома. Самый лучший результат

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: