Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Девочки,помогите! Не могу сбросить вес, перепробовала все что можно. Реально помогает только греча без соли. Как только начинаю есть хоть что то вес растет, кажется даже от свои о еде. Даже от овощей плюс на весах.У кого такое было? Что делать? На грече дольше 3х дней невыносимо сидеть.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сбрасываю на кбжу. Скачала майфитнеспэл на андроид, ем тортики, блины, конфеты!!, свинину, колбасу и сбросила уже 12 кг за 5 месяцев)

Гость
#2
Гость

Я сбрасываю на кбжу. Скачала майфитнеспэл на андроид, ем тортики, блины, конфеты!!, свинину, колбасу и сбросила уже 12 кг за 5 месяцев)

Ду/ра)

#3

Я обратилась к врачам, возможно что то ни так с гормонами. Попробуйте есть варёное или паренное не больше 150г по 5 раз в день и спорт.

Гость
#4
Гость

Ду/ра)

Хм...недалёкое убо/детство, со срывами)

#5
Geneva

Девочки,помогите! Не могу сбросить вес, перепробовала все что можно. Реально помогает только греча без соли. Как только начинаю есть хоть что то вес растет, кажется даже от свои о еде. Даже от овощей плюс на весах.У кого такое было? Что делать? На грече дольше 3х дней невыносимо сидеть.

- Я тоже столкнулась с этой проблемой, и никак не могла сбросить 5 килограмм, обратилась к специалистам, они мне составили питание и тренировки, так что за месяц я быстро с ними попрощалась)) У них сейчас как раз марафон на 21 день «Весна.Успей.Похудей» думаю вам подойдет такой вариант))

Люда
#6

Сейчас марафон стартует "весна.успей.похудей" где вам питание составят и тренировки, и будете худеть под присмотром специалистов. Я сама с ними худеть буду, думаю под руководством диетолога и тренера легче похудеть и более правильно.

Лола
#8

У Вас походу, как и у меня, проблемы с метаболизмом. Я смогла похудеть только тогда, когда начала принимать Турбослим Альфа. Обмен веществ ускорился, и процесс похудения пошел как по маслу.

Гость
#9
Лола

У Вас походу, как и у меня, проблемы с метаболизмом. Я смогла похудеть только тогда, когда начала принимать Турбослим Альфа. Обмен веществ ускорился, и процесс похудения пошел как по маслу.

Этот турбослим не более чем пустышка со слабительным эффектом, у меня коллега принимала - бросила на второй день из-за нескончаемого, уж извините, поноса. Потом еще на лекарства тратилась, чтобы кишечник восстановить. Лучше просто не выливать деньги в унитаз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Лола

У Вас походу, как и у меня, проблемы с метаболизмом. Я смогла похудеть только тогда, когда начала принимать Турбослим Альфа. Обмен веществ ускорился, и процесс похудения пошел как по маслу.

Не придумывайте, от турбослима может быть только один эффект - слабительный