Гость
Статьи
не могу справиться с …

не могу справиться с голодом!!

После назначения таблеток сильно поправилась,на 30кг в общей сложности.Когда поняла,что все,уже любая нагрузка тяжела,взяла себя в руки и с очень большими трудностями скинула 18кг за 5 месяцев.Сейчас не пойму что случилось?Хочу есть как никогда.Никакая вода,чай т.д.не помогает,до трясучки прям.За неделю набрала 800грамм.Что это может быть и как справиться?Может сталкивался кто.Буду благодарна.

мари
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровь сдайте на сахар и щитовидку проверьте

Гость
#2

пей кофе с молоком. две три чашки подряд выпьешь и потом тошнит и есть ничего не хочется весь день

Гость
#3

Резко худеете, надо бы плавно.актриса одна рассказывала как хотела похудеть и у нее начали трястись руки, кружиться голова и она бросила. Может у вас давление и сахар падает? И соли не хватает, один мужчина оооч полный сел на бессолевую диету, и его не спасли

Гость
#4
Гость

Резко худеете, надо бы плавно.актриса одна рассказывала как хотела похудеть и у нее начали трястись руки, кружиться голова и она бросила. Может у вас давление и сахар падает? И соли не хватает, один мужчина оооч полный сел на бессолевую диету, и его не спасли

Где же резко?С96 кг до 78кг за 5 мес. это нормально.

Гость
#5
Гость

Где же резко?С96 кг до 78кг за 5 мес. это нормально.

Нет, это резковато. Не больше 300-500г в неделю можно сбрасывать, иначе уходит мышечная ткань и нарушаются процессы в организме. а у вас почти кило в неделю.

Лия
#6

С сахаром действительно может быть связано

Гость
#7

Я страдаю изматывающим голодом. Поем и жду , когда чувство сытости придёт, а его и нет. а бывает после еды голод ещё сильнее становится. У меня аутоимунный тиреоидит и повышается пролактин. когда я возобновляю приём таблеток для снижения пролактина, приступы голода проходят, прекращаю пить таблетки - снова голод начинает мучить. Но, почему-то на даче голодом не мучаюсь, возможно причина психологическая, в городе страдаю от шума.

мари
#8

просто жалко себя.стараюсь,ограничиваю себя во всем и на тебе .Ну а если худеть по 300грамм в неделю это 3 года надо чтоб вернуться в нормальный вес?это очень долго

Диана
#9

Если не пьете никаких витаминов, тогда может кальция не хватает, когда его нехватка - голод дикий.

Гость
#10
Гость

пей кофе с молоком. две три чашки подряд выпьешь и потом тошнит и есть ничего не хочется весь день

Мне лично кофе с молоком даёт хорошее настроение и очень даже вкусно.

Гость
#11
Гость

Мне лично кофе с молоком даёт хорошее настроение и очень даже вкусно.

о гастрите и язве расскажите

Гость
#12

Отруби вам в помощь. Например, овсяные - они вкусные. За полчаса до еды и запить стаканом воды. Чувство голода притупляется.

Аня
#13
Гость

Отруби вам в помощь. Например, овсяные - они вкусные. За полчаса до еды и запить стаканом воды. Чувство голода притупляется.

У меня такая проблема была после родов. Точне после ГВ.
Когда родилась третья дочка долгожданная (первые парни у меня, :) , то на ГВ сдерживала себя, еда осторожно. Малышка грудная была аллергик страшный! Что не так, сразу пятнами... Намучилась... А когда ГВ завершилось на меня ТАКОЙ жаря напал!!!!( простите за жаргон:)) я набрала вес с 67 до 80... Это было... Но я хотела есть и есть, и есть... Меня когда подруга увидала, удивилась, ведь я всегда была нормального телосложения, а тут прям будто снова беременная. В итоге она посоветовала мне ED. По началу я скептически как-то настроилась. Еда в порошке. Но оказывается ты соблюдаешь рацион, и все. За 1 НЕДЕЛЮ - 3 КГ!!!!!!! Это функциональное питание. Там все необходимые белки, жиры , углеводы, витамины и минералы. Все то, что недостаёт простому человеческому организму и насыщение хорошее. Не знаю, какие диете эффективнее, но эта единственная на которой я не хотела постоянно есть!))))) до этого я пробовала углеводную диету и просто не есть за 3 часа до сна и соблюдать приём пищи через каждые 4 часа, минимум сладкое и минимум все жирное и мучное.... Срывалась! А тут нет)))) Вы не слышали об ED?! Лично я бы вам рекомендовала))))!

#14
мари

После назначения таблеток сильно поправилась,на 30кг в общей сложности.Когда поняла,что все,уже любая нагрузка тяжела,взяла себя в руки и с очень большими трудностями скинула 18кг за 5 месяцев.Сейчас не пойму что случилось?Хочу есть как никогда.Никакая вода,чай т.д.не помогает,до трясучки прям.За неделю набрала 800грамм.Что это может быть и как справиться?Может сталкивался кто.Буду благодарна.

Мари, я тоже похудела за 5 месяцев на 20 кг. Зато за остальные полгода ушло в 2 раза меньше. В общей сложности за год - 32 кг. Но я не сидела на диетах и не принимала БАДы, просто выработала для себя определенную систему похудения с элементами правильного питания.

Для того, чтобы не хотелось кушать, я старалась не доводить до резкого чувства голода, то есть ела часто, но понемногу. Потому что когда ешь редко, то организм потом требует компенсации. И вообще основным правилом у меня было: для того, чтобы худеть, надо есть.

В Вашем случае я бы все-таки сдала общий анализ крови, на сахар и гормоны щитовидной железы. Надо исключить патологию.

#15

Организм требует своё -для того,чтобы не кушать,я пью свежевыжатый сок яблоко или морковь,достаточно всего 100 грамм,чтобы успокоить голодный желудок.Мне муж специально подарил шнековую соковыжималку Hurom — тут подробнее можете о ней почитать hurom-market.ru

Зоя
#16
мари

После назначения таблеток сильно поправилась,на 30кг в общей сложности.Когда поняла,что все,уже любая нагрузка тяжела,взяла себя в руки и с очень большими трудностями скинула 18кг за 5 месяцев.Сейчас не пойму что случилось?Хочу есть как никогда.Никакая вода,чай т.д.не помогает,до трясучки прям.За неделю набрала 800грамм.Что это может быть и как справиться?Может сталкивался кто.Буду благодарна.

Аппетит надо постоянно чем-то перебивать, кому кофе помогает, кому сигареты, жвачки, чай мятный. Есть же разные способа - вот и ищите свой, пробуйте, экспериментируйте - что значит "не могу справиться"!? Захочешь - сможешь.

#17

Ага, доперебиваетесь до гастрита. Особенно сигаретами. Я когда худела, первые кг легко скинула, а потом аппетит как взбесился - наверно, организм стал требовать недостающие каллории. Я тогда для себя похудательный комплекс Фитомуцил Слим Смарт открыла - вот это регулятор аппетита! Причем на натуральной основе, я насчет химии - ни-ни. Автор, попробуйте - я тоже думала, что аппетит лучше всего перебивает печенье) А оказалось - нет))

#18

Это ваш организм теперь отрывается, просит пищи, за то, что вы слишком быстро похудели. Это дело надо растягивать, не более 2 кило в неделю, чтобы результат был стабилен. Так что и теперь себя не насилуйте - потихоньку снижайте свой рацион. Можете помочь себе еще спирулиной: http://wattn.ru/catalog/vitaminy/spirulina_spirulina/?sphrase_id=4615

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ириада
#19
WomanBond

Ага, доперебиваетесь до гастрита. Особенно сигаретами. Я когда худела, первые кг легко скинула, а потом аппетит как взбесился - наверно, организм стал требовать недостающие каллории. Я тогда для себя похудательный комплекс Фитомуцил Слим Смарт открыла - вот это регулятор аппетита! Причем на натуральной основе, я насчет химии - ни-ни. Автор, попробуйте - я тоже думала, что аппетит лучше всего перебивает печенье) А оказалось - нет))

Да, Слим смарт - классная вещь, я тоже с его помощью худела, искала именно препарат на основе клетчатки. Хотя подруга советовала просто обычную клетчатку, но я предпочла комплексный подход - клетчатка только чувство сытости вызывает, а если брать биокомплекс- он еще и организм очищает и шлаки лучше выводит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: