Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ягоды вместо ужина, какие?

Есть сушеные, есть замороженные. Лучше просто съесть миску или с кефиром? Какие ягоды Вы пробовали в не сезон? В ашане много всего видела..

Ответы (183) Ответить
  • Водку в "Ашане" видала? Вот! Водяры долбани! С лимончиком!

• Реклама

• Ягоды на ужин???еще и мороженые?))))

• размороженные с кефиром.в идеале чернику,но в принципе все невероятно полезны.

• Размороженные ягоды как каша-размазня, буээээ.... это есть невозможно, только компот сварить

• регулярно ем ращмлроженные ягоды- никакой размазни.

• Я люблю замороженные сливы. Тоже иногда их вечером трескаю. Только от них вес набирается, много фруктозы.

• Гость

Ягоды на ужин???еще и мороженые?))))

Чему Вы так удивились?? Естественно, разморозить их сначала нужно.

• В любых ягодах есть углеводы. Все углеводы после 18/00 превращаются в жир. Если, конечно, сразу после ужина Вы не идете лазить по горам. Если хотите потерять вес, то ягоды с кефиром не позже шести. Если позже, то только кефир, А лучше ничего.

• Я всегда ем. Это очень лёгкий ужин, от которого никогда не поправишься.

• Гость

Размороженные ягоды как каша-размазня, буээээ.... это есть невозможно, только компот сварить

Неправда! Я свои замораживаю с дачи (клубника, смородина, малина) и местные лесные (черника, голубика, клюква, брусника), все ягодка к ягодке, никакой каши. Автору советую добавлять в кефир голубику, смородину, клубнику (на выбор) никакой каши не будет, я делаю так: кефир, ягоды, мед по вкусу, можно еще геркулес добавить, вкуснота получается, вкуснее любого йогурта!

• Гость

В любых ягодах есть углеводы. Все углеводы после 18/00 превращаются в жир.

После 12:00.

• Арбуз люблю на ночь покушать. Сплю на пляже.

• Гость

Арбуз люблю на ночь покушать. Сплю на пляже.

В зоне прилива?

• Гость

Размороженные ягоды как каша-размазня, буээээ.... это есть невозможно, только компот сварить

Клубника, конечно, теряет форму. Торт ей не украсишь)
    А вот смородина, крыжовник - без изменений.

• Гость

Арбуз люблю на ночь покушать. Сплю на пляже.

Арбуз - это вкусно. Особенно хорош холодный арбуз, с водкой!

• Я люблю вишню, сливу и красную смородину. Никакой каши, и не поправишься.

• На ужин надо есть белок - стейк, например, или рыбу. Какие ягоды? Зачем?

• Если б я съела ягоды на ужин, такой бы аппетит через полчаса разыгрался... Схавала бы и всё что на завтрак оставила))) Лучше молоко с мёдом.

• Гость

Чему Вы так удивились?? Естественно, разморозить их сначала нужно.

вы ду ра чтоли? кто угли то на ночь жрет при диете? тогда уж лучше ужин полноценный

• Уже как два месяца я ем свежую голубику и клубнику, у нас они продаются в магазинах, добавляю в запаренное дробное семя льна и пшеничные отруби по столовой ложке, а иногда просто с творогом или йогуртом))

• Гость

На ужин надо есть белок - стейк, например, или рыбу. Какие ягоды? Зачем?

И разжиреть от стейка, да???? Я когда белок на ужин ела, очень поправлялась, а как стала есть на ужин фрукты и ягоды, вес пошёл вниз.

• как можно на ужин есть ягоды??, я понимаю там тазик плова съесть или сковородку жареной картошки.

• Гость

И разжиреть от стейка, да???? Я когда белок на ужин ела, очень поправлялась, а как стала есть на ужин фрукты и ягоды, вес пошёл вниз.

От белковой пищи невозможно разжиреть. У вас обменка убита, вы неправильно питаетесь и неправильно тренируетесь.

• Вы чего ссоритесь? Реально все очень и очень индивидуально! Почитайте вот про последние исследования
    http://svetlyachok.livejournal.com/888454.html

• Гость

В зоне прилива?

В зоне скопления мидий. Создаю отдыхающим аромат моря.

• Гость

От белковой пищи невозможно разжиреть. У вас обменка убита, вы неправильно питаетесь и неправильно тренируетесь.

Ещё как возможно. Именно от белковой пищи и поправляются.

• Гость

как можно на ужин есть ягоды??, я понимаю там тазик плова съесть или сковородку жареной картошки.

Да. Главное,- чтоб картошка была не масляная!

• Гость

Да. Главное,- чтоб картошка была не масляная!

да какая разница)с зеленым лучком, да чесночком, лишь бы вкусно было..)а эти салатики да ягоды, тьфу блин, жизнь то одна

• Я очень люблю вишни замороженные,чтобы они были немного твёрдыми,чуток сахаровару и красота. Правда я ем это после того,как поужинаю)) сладенького хочется

• Гость

да какая разница)с зеленым лучком, да чесночком, лишь бы вкусно было..)а эти салатики да ягоды, тьфу блин, жизнь то одна

Дааа!!!
    И водки!! Водочки ледяной объёмом 0,5 л.

• Гость

Ещё как возможно. Именно от белковой пищи и поправляются.

Вы шутите или специально издеваетесь?))
    Не в курсе диеты Дюкана?
    На белке можно только мышечную массу набрать, если тяжело тренироваться в зале. Иначе - нет.

• Если на диете и хочется ягод - сварите овсянки и добавьте эти ягоды (хоть замороженные-размороженные) в нее. Или просто так съешьте отдельно от всего, не как основное питание, а на закуску.

• ДЕВЧОНКИ,НЕ БУДЕМ ПОСПОРИТЬ !!!

• Гость

Неправда! Я свои замораживаю с дачи (клубника, смородина, малина) и местные лесные (черника, голубика, клюква, брусника), все ягодка к ягодке, никакой каши. Автору советую добавлять в кефир голубику, смородину, клубнику (на выбор) никакой каши не будет, я делаю так: кефир, ягоды, мед по вкусу, можно еще геркулес добавить, вкуснота получается,
    вкуснее любого йогурта!

ну конечно размороженная клубника в геркулесе и в кефире с медом это прямо ягодка к ягодке. Хуже всех размораживается именно клубника, теряет вкус, вид, цвет, все -кроме углеводов. Ваша болтушка -сплошные углеводы, только на ночь и есть. Привес гарантирован.

• Почему вместо ужина? Это и есть ужин. И никакого кефира. Выбросьте эту *****.

• Это самый полезный и вкусный ужин.

• Гость

В любых ягодах есть углеводы. Все углеводы после 18/00 превращаются в жир. Если, конечно, сразу после ужина Вы не идете лазить по горам. Если хотите потерять вес, то ягоды с кефиром не позже шести. Если позже, то только кефир, А лучше ничего.

В кефире тоже есть углеводы. Они превращаются в жир?)) А если кефир к тому же не обезжиренный?

• На завтрак и обед всегда хочется белковую пищу для силы и энергии га целый день, а ужин хочется лёгкий, не тяжёлый. Так что ягодки или фрукты в самый раз.

• волчьи ягоды-самое то))) и без водочки нормалек идут))

• Гость

На завтрак и обед всегда хочется белковую пищу для силы и энергии га целый день, а ужин хочется лёгкий, не тяжёлый. Так что ягодки или фрукты в самый раз.

На завтрак как раз углеводы + белки, на ужин белки. Почитайте о принципах правильного питания для разнообразия. Энергию как раз углеводы дают, так, к слову.

• А я ещё кашки молочные люблю на ужин. Потом в желудке и кишечнике легко и хорошо. А после мяса такая тяжесть, да и пить постоянно хочется.

• Гость

А я ещё кашки молочные люблю на ужин. Потом в желудке и кишечнике легко и хорошо. А после мяса такая тяжесть, да и пить постоянно хочется.

Неправильно готовите мясо, значит. Нет для желудка ничего комфортнее грудки, замаринованной с соевым соусом, бальзамическим уксусом и зерниситой горчичкой, приготовленной на гриле без масла и соли за 3 часа до сна.

• Гость

В любых ягодах есть углеводы. Все углеводы после 18/00 превращаются в жир. Если, конечно, сразу после ужина Вы не идете лазить по горам. Если хотите потерять вес, то ягоды с кефиром не позже шести. Если позже, то только кефир, А лучше ничего.

а то типа в кефире углеводов нет)

• А сегодня у меня молочный коктейль с бананом. Вот такой лёгкий ужин.

• Гость

Неправильно готовите мясо, значит. Нет для желудка ничего комфортнее грудки, замаринованной с соевым соусом, бальзамическим уксусом и зерниситой горчичкой, приготовленной на гриле без масла и соли за 3 часа до сна.

Куриную грудку совсем не ем. Мне не нужны антибиотики и гормоны.

• Я ем только говяжью вырезку.

• Гость

Куриную грудку совсем не ем. Мне не нужны антибиотики и гормоны.

Если такая фобия, то элементарно заменяйте на грудку индейки, там всё то же самое, только белка больше и нет гормонов и антибиотиков.

• Гость

Я ем только говяжью вырезку.

Говядина - не лучший выбор для ужина, так как переваривается дольше, чем 3 часа.

• Если бы не Ваша ирония, я с удовольствием бы Вам объяснила куда девается жир из кефира. Я биохимик. А так сами ищите, много нового узнаете. Это я обещаю.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь