Гость
Статьи
Сижу на дюкане, …

Сижу на дюкане, занимаюсь спортом, но ПОПРАВЛЯЮСЬ!!!!!! ПОМОУГИТЕ

Здравствуйте! Я уже пол года сижу на Дюкане и сбросила 10 кг. Но вот уже 3 недели занимаюсь спортом 1 час на беговой, 30 минут на лыжах... И это 5-6 раз в неделю. Но за это время я поправилась с 74 кг до 77! Помогите пожалуйста!

turan
15 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

ни хрена себе! Вы что кушаете-то???? я ем пиццу по ночам, сало тоннами с хлебом, пиво и все что душа пожелает И никакого спорта. Да, я не худая, но 70 - это из разряда надо лежать 2 недели под маминым холодцом без движения. Какой у Вас рацион?

Гость
#2

3 кг притом минус 10? Мышцы, чего плачетесь то?)

Автор
#3

На лыжах?

Лианна Старк
#4
Автор

На лыжах?

Наверняка, она "лыжами" эллипсоид называет.

Гость
#5

Сказки не рассказывайте

Гость
#6

Вес увеличивается только от избытка калорий. Когда калории превышают расход энергии. Если поправляетесь значит жрёте больше чем двигаетесь. Или у вас тяжелый случай и это гормоны. Но скорее всего первый вариант.

Гость
#7

Значит едите больше, чем следует. Беговая дорожка, лыжи, это хорошо, но не думаю, что за три недели вы набрали мышечную массу, хоть и диета дюкана это в основном белки. Для мышц нужны силовые, причем много. А это кг вы тупо наели

Гость
#8

Вот мне бы так спортом заниматься 6 раз в неделю!!!! Я бы уже была Дженифер Лопес!!!! Не врите!!!

Гость
#10

Дюкана лишили лицензии врача за эту диету. Он не врач, а больше бизнесмен, зарабатывающий на людях....

Гость
#11

Дюкана лишили лицензии врача за эту диету. Он не врач, а больше бизнесмен, зарабатывающий на людях....

Гость
#12

Вы перезанимались спортом.У дюкана много белка ,у Вас начали рости мышцы.

Гость
#14
чико

не неси ×yеты, без весов и работы с утяжелением мышцы не растут! тем более чел сушиться кардио!

интеллигенция пожаловала

Гостья
#15
Гость

Вес увеличивается только от избытка калорий. Когда калории превышают расход энергии. Если поправляетесь значит жрёте больше чем двигаетесь. Или у вас тяжелый случай и это гормоны. Но скорее всего первый вариант.

Вес увеличивается от роста мышечной ткани еще очень хорошо. А мышцы весят в 10 раз больше жира. Не вес надо контролировать, когда занимаешься спортом при диете, а объемы фигуры.

1010016@bk.ru
#17

Предлагаю инновационный метод похудения без спорта и изнурительных диет!Система функционального питания #ЭнергыДиет-в среднем уходить 10 кг за месяц.Просто,вкусно,безопасно!Подробности по почте-1010016@бк.ру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Привет всем)) Совсем недавно села на диету Дюкана. Подруга за 2 месяца, говорит, сбросила 22 кило. И на вид это реально так. Я когда увидела ее, просто ошалела. Такое ощущение как будто выкачали жир.))) Я спросила что да как. Она рассказала про диету. Решила что это точно мое. Отруби у меня овсяные. С курагой. Обычные. Со свиклой. Разнообразие мясных и молочных блюд. Так как я люблю готовить для меня труда не составляет. Честно, еще не взвешивалась. Ах да, подруга говорит что приседала каждый день и качала пресс. Я очень много чего прочитала про спорт и протеин (белок) в целом. Бегать не люблю. И не хочу. Боюсь за ноги. Как бы мышцы рости не начали. По этому я хожу. Быстрым шагом. Два часа утром. Жир начинает сгорать после 45 минуты. Удовольствие огоромное приносит это мне. Воздуха киллометр. А как известно, чем больше воздуха, тем быстрее окисляется жир. После прогулки, на разогретые мышцы, начинаю приседать, с ровной спинкой и попа чтобы была параллельно полу)), как будто на стул сажусь. Честно было тяжело. Потом планка 1 минута. Потом пресс верхний, нижний, боковой. Жим 10-15 раз( пока мало, но ничего, Москва не сразу строилась) и вечером, мое любимое, плаванье. В бассейне можно сжечь от 400 до 1200 ккал. При том борьба с целлюлитом. Осанка. И самое главное не так трудно. Как бег или те же самые лижы. Я еще пока не взвешивалась. Решила взвешиваться раз в месяц. Главное, что чувствую я себя счастливой. Пусть немного больной из-за мышц, но счастливой. Ведь главное начать. Верить в себя. Верить в свои силы. И с любовью смотреть на себя в зеркало. И еще. По больше улыбайтесь. И ходите пешком))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: