Гость
Статьи
минус 8 за 14 дней

минус 8 за 14 дней

Девочки , у меня через 2 недели ДР , хочу скинуть 8 кг . Мой вес 63 рост 171 .подскажите диету , либо другие варианты . Зимой скинула на диете 8 кг, вот ксейчас ещё бы скинуть столько же

София
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зашить рот например))
или отрубить руку

Гость
#2

ну раз скинула 8 зимой значит знаешь как.зачем тогда глупые вопросы задавать.

Гость
#3

Для сжигания кг жира надо израсходовать 7700 ккал. 8 кг на 7700 = 61600 ккал надо убрать. Делим на 14 дней. Получаем 4400 ккал надо расходовать в день. Вот от этого и "пляшите". Учитывая ваш вес и рост, и то, что вы уже скинули 8 кг. Вам надо вагоны разгружать.

яна
#4

питьевая диета

Гость
#5

Ни одна диета в мире не даст такого снижения веса, даже если вы на 2 недели откажетесь от пищи. А разгружать 24 часа в сутки вагоны во время полной голодовки вы сможете часов 10. Потом лежать и умирать, всё.

София
#6
Гость

ну раз скинула 8 зимой значит знаешь как.зачем тогда глупые вопросы задавать.

Диета была жёсткая , на такую больше не хочу . По этому и спрашиваю .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Девочки! Я после родов хорошо похудела, и сейчас продолжаю. ПП и домашние тренировки+косметические процедуры. Веду небольшой, но интересный проект) Если вы хотите похудеть, подтянуть тело, избавиться от целлюлита, но быстро теряете запал - присоединяйтесь!! ))))))) Играя, вы не сможете лениться)) Это интересно!
Попробуйте, первые 10 дней бесплатно!
группа в вк: https://vk.com/bodyhome_game

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: