Гость
Статьи
Худеем на 10 кг

Худеем на 10 кг

Привет)Хочу за месяц похудеть на 10 кг,сейчас вес 71.600,рост 170..
Хочу с кем то в паре,поддержите давайте вместе худеть,,старт 17.06.2016

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Я похудела на 10 кг, но не за месяц. Это нереально. Ну хотя мб и реально, только если вы ничего совсем не будете есть, и в последствии заработаете язву.

Гость
#2

ой я тоже хочу, была 68.9, сейчас вот до 66.8 похудела за неделю, теперь надо помедленнее немного, чтобы не сорваться.

Гость
#3

Почему не реально ?я после родов набрала около10 кг лишних ,4 ушли в роддоме ,а 6 никак !! Села на диету овощи и фрукты иногда себе позволяла в духовке рыбу или куриное филе (за месяц раза 3 ) все..за месяц ушло 11 )) я счастлива была в течении полу года набрала 2 кг сейчас опять хочу сесть до июня на такую диету кг 5 скинуть все реально !!!

Гость
#4

похудеть так реально, почти нереально потом не набрать, когда хоть немного есть начнешь после такой голодовки)

петарда
#5

Я худею. на подсчете калорий.На выходных не пила воду(1,5 лит в меня влезает) + 400гр. Но сегодня скинула их. вес еды вчера был 600 гр., калорий 1100.

Гость
#6

Автор, а как вы планируете худеть? я бы с вами вместе могла, а то подруги все время срываются и не с кем делиться своими успехами или неудачами

Гость
#7

вы через месяц хотите начать худеть?

Гость
#8

автор, начинай прямо сегодня, на ужин овощи и после 18-19 часов рот на замок. а то до 17 июня нажрешь еще к своим 71.6. не нужна тебе никакая пара, сама набирала - сама и скинешь, если есть сильное желание. Если его нет и нужна от кого-то доп.мотивация и волшебные пинки - бесполезное дело. А вообще за месяц -10 - бред и вред здоровью, наберете 15 потом

Гость
#9
Гость

Почему не реально ?я после родов набрала около10 кг лишних ,4 ушли в роддоме ,а 6 никак !! Села на диету овощи и фрукты иногда себе позволяла в духовке рыбу или куриное филе (за месяц раза 3 ) все..за месяц ушло 11 )) я счастлива была в течении полу года набрала 2 кг сейчас опять хочу сесть до июня на такую диету кг 5 скинуть все реально !!!

Мда, представляю вашу вялую обвисшую фигуру, у вас же все мышцы без белка погорели, месяц на одной зелени сидеть это *****.

Алиса
#10

А почему не на 20 в неделю?

#11
Анна

Привет)Хочу за месяц похудеть на 10 кг,сейчас вес 71.600,рост 170..
Хочу с кем то в паре,поддержите давайте вместе худеть,,старт 17.06.2016

ПРИВЕТ :)) не против я присоеденюсь? В планах скинуть 8-9 кг. При росте 168; 56 кг. Дальше видно будет ;) девчонки все реаоьно!! Если есть желание... 30 декабря стала мамой через 2 месяца пошла в зал, с 78 до 56 :D главное не срываться.

Катя
#12
Гость

Почему не реально ?я после родов набрала около10 кг лишних ,4 ушли в роддоме ,а 6 никак !! Села на диету овощи и фрукты иногда себе позволяла в духовке рыбу или куриное филе (за месяц раза 3 ) все..за месяц ушло 11 )) я счастлива была в течении полу года набрала 2 кг сейчас опять хочу сесть до июня на такую диету кг 5 скинуть все реально !!!

А развейте моё примитивное мышление на счёт овощей и фруктов что можно ещё есть ,кроме яблок и огурцов с капустой !??буду благодарна .очегь хочу похудеть

Катя
#13

[quote="wir2oz"]

ПРИВЕТ :)) не против я присоеденюсь? В планах скинуть 8-9 кг. При росте 168; 56 кг. Дальше видно будет ;) девчонки все реаоьно!! Если есть желание... 30 декабря стала мамой через 2 месяца пошла в зал, с 78 до 56 :D главное не срываться. [/

Я с вами ))хочу скинуть 20 кг((набрала их после родов )давайте может как до в вк ??

Гость
#14
Катя

А развейте моё примитивное мышление на счёт овощей и фруктов что можно ещё есть ,кроме яблок и огурцов с капустой !??буду благодарна .очегь хочу похудеть

Ну зрасте ...
Огурцы
Помидоры
Перец
Грибы
Капуста все виды
Сельдерей
Морковка
Буряк
Кабачки
Орехи
Фрукты ;
Ягоды сейчас пошли
Яблоки
Киви
Мандарины
Апельсины
Гранаты
Ананас
Иногда пила кефир или ряженку или делала коктель м фруктами или просто смузи ( можно иногда добавить мед )
Если хочется сладкого то можно чернослив или курагу

Гость
#15
Гость

Мда, представляю вашу вялую обвисшую фигуру, у вас же все мышцы без белка погорели, месяц на одной зелени сидеть это *****.

У меня отличная фигура после родов ,ничего не висит ,даже целлюлит ушел .Очень хорошо оыощи и фрукты чистят весь организм ! Только начинайте с 1 дня месячных чтобы не сорваться

Анастасия
#16
Катя



ПРИВЕТ :)) не против я присоеденюсь? В планах скинуть 8-9 кг. При росте 168; 56 кг. Дальше видно будет ;) девчонки все реаоьно!! Если есть желание... 30 декабря стала мамой через 2 месяца пошла в зал, с 78 до 56 :D главное не срываться. [/

Я с вами ))хочу скинуть 20 кг((набрала их после родов )давайте может как до в вк ??

Я только за ;) почему бы и нет. id181834220 стучите ✌

Гость
#17

Сижу на диете, можно ли иногда по вечерам пить пиво со снеками или семечками?

Гость
#18
Гость

Сижу на диете, можно ли иногда по вечерам пить пиво со снеками или семечками?

Нет

Гость
#19
Гость

Сижу на диете, можно ли иногда по вечерам пить пиво со снеками или семечками?

Хочешь выпить пива - выпей, НО никаких закусок к нему ни в коем случае!!!
Во избежание появления особо умных: почитайте статьи,от самого пива не поправляются,в нем немного каллорий,поправляются от того,что едят вместе с ним.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

У меня когда-то булимия была, теперь худею с осторожностью, не гнушаюсь таблетками. Вот уже месяц орсотен пью себе в помощь, голодать не приходится)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: