Гость
Статьи
сорвалась с диеты

сорвалась с диеты

Сижу на диете Кима Протасова с 5 на 6 ден сорвалась. Съела ветчину, грамм 300, на ночь Я вся расстроилась, из-за отсутствия силы воли. Сижу со съеденной ветчиной, крутила обруч 3 минуты, выпила фитокс из фаберлика коррекция веса. Что делать? и где гарантия, что 5 недель выдержу да ещё 5 недель выхода...Убрать надо 5-6 кг. С 72,6 до 66-67 кг
У кого было что похожее отпишитесь.

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
trend
#1

Ну вы ж не хлеба наелись!! Что за истерика? Чего вы на нас глупость свою эту вешаете????

Марина
#2

Это не глупость, п.ч. ела в сознании...ела и почти рыдала..

Angélique
#3

Срывы бывают у всех, это нормально. Главное после срыва понимать что завтра вы вернётесь на путь истинный )) а не продолжать есть ветчину в том же духе!!

Гость
#4

Не думайте об этом!У всех бывает.Просто Продолжайте диету,не вспоминайте об огрехах.Все получится !

Гость
#5

Ветчина же не торт! Что в ней такого страшного? Но 300г это конечно сиииильно! Чтобы не съедать такие огромные куски попробуйте медитировать на еду и пережевывать каждый кусочек не менее 40 раз.

Гость
#6

Бросай диету. Не поможет.
Переходи на правильное питание.

Инесса
#7

автор я вас понимаю! сама несколько раз садилась на эту диету и срывалась, продолжайте дальше и всё ! кстати сколько у вас отвес за эти 5 дней и что именно едите ?

Гость
#8

Бросайдието !!! Диетотибянидостойно !!! ЖРИВТРИГОРЛА !!!!!

Гость
#9

Ничего страшного. Я тоже на протасовке сидела. Один раз ко мне пришли гости с тортом и сами почти не ели его и с собой не взяли! Я натрескалась этого торта. Потом сделала разгрузочный день на молокочае, и все нормально было. Продержалась все пять недель. Похудела с 69 до 60 кг (рост высокий). Супер!

Гость
#10

Диеты - это фигня. Все равно сорвётесь , а если и не сорвётесь то когда закончится диета вес вернётся к вам обратно.

Кузя
#11

Забейте на диету. Если вы и неделю не смогли выдержать без нарушений, то что дальше будет? Еще через неделю на тортики начнете срываться?
Вывод один - эта диета вам не подходит. Я кстати тоже на протасовке сейчас, заканчиваю 3ю неделю и даже мыслей о срывах не было. Много овощей, мясо-птица-рыба, творог, сыр, яблоки - даже и не ощущаю себя на диете. Первые 2 недели без мяса странновато было, ела творог с овощами на обед и ужин.
А вот на дюкане пару лет назад пробовала сидеть, все на свете прокляла, чувствовала себя отвратительно, очень не хватало овощей. Месяц выдержала и плюнула.
Автор, ищите диету, на которой вам будет комфортно и полноценно. Срывы - первый признак того, что данная система питания вам не подходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Гарантий никогда нет) Так что выбирайте: ветчина или стройная фигура)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: