Гость
Статьи
Система питания по …

Система питания по Монтиньяху

Кто пробовал? Были ли результаты? Тяжело ли давалось? Противопоказания?

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МонтиньяК

Асоль
#2

МонтиньяКу, конечно. Это уже давно всем знакомая система раздельного питания. Я на ней сидела (когда она была революционной, лет 15 назад). И сейчас стараюсь придерживаться. Что сказать? Не то что похудеешь прямо, но можно есть все и при этом не перегружать желудок и не испытывать чувство"обожралась" после еды.

Гость
#3

Прекрасная система. Легко худеть, и главное медленно. Поэтому не вредно для здоровья и подтянутости кожи. Если умеете готовить, то нет ничего сложного на ней жить. Не думаю, что есть противопоказания, потому как всегда можно подстроить систему под свой организм.

Гость
#4

бред какой-то

Гость
#5

Мое было меня на 1 стадии на день. Творог обезжиренный с куском зернового хлеба, пара черносливин. Второй завтрак или фрукты, или кусок сыра или яйца. Обед: салат из овощей с маслом большая порция, запеченый окунь с грибами. Полдник, фрукты или сыр, можно несколько кусков с/к колбасы съесть, или яйцо. Ужин большая порция спагетти из муки грубого помола, без масла с помидорами. На второй день наоборот: углеводы на завтрак (натуральные мюсли, или каша на обезжиренном молоке), на ужин белок с клетчаткой

Гость
#6

Гость 5 это вы расписали диету, не несите ерунду. Питание по-Монтиньяку, это система питания по определенным правилам. А вы опять все извращаете, превращаете в диету. ДИЕТЫ НЕЛЬЗЯ! Уже давно всем понятно. Должна быть выработана система питания, а не система ограничения продуктов.

Гость
#7

6. А где Вы тут увидели ограничение продуктов :))) Просто на 1 стадии есть свои правила, чтобы худеть. Потом, естественно, приходит 2 стадия - поддерживания веса. Я фанат системы Монтиньяка, разбираюсь в ней прекрасно. Сначала похудела, а сейчас живу на ней уже 12 лет.

Гость
#8

Ограничение в уже расписанном распорядке и наборе продуктов. Я творог не ем вообще, кисломолочку и фрукты тоже. Поэтому мое питание выглядит совершенно иначе. И никто мне не указ сколько черносливин съесть 2 или 3 штуки. Я сама по Монтиньяку на 15 кг худела.

Гость
#9

8. Я Вам день расписала СВОЙ - только для того, чтобы Автор поняла, что это не голодно и не тяжело :). Я не могу перечислить все продукты, которые можно есть в этом тексте. Не ешьте кисломолочку и чернослив. Съешьте полкурицы на завтрак :) - хуже не будет. У всех питание будет "другим" - потому что очень много возможностей.

Гость
#10

Вот я ваш рацион почитала и поняла что умру с голоду. Как автор подумал не знаю. А все просто: нельзя мешать углеводы с белком. Например: овощи + мясо можно, овощи + рис можно. Рис + мясо нельзя.

Гость
#11

10.А овощи не углеводы?Нельзя мешать жиры и углеводы (отсюда запрет на мясо с рисом)и употреблять продукты с гликем.индексом более 45.

Гость
#12

10. Умереть с голоду не получится. Потому что когда хочешь есть, может есть в любую минуту в неограниченном количестве белок и клетчатку

Гость
#13

11. Углеводными овощами на этой системе считаются фасолевые (исключая зеленую фасоль) , горох, картофель. Все остальное клетчатка

Гость
#14

Да, сорри, попутала. Жиры и углеводы конечно.

Гость
#15

Автор, удобно тем, что во всех гостях всегда можно найти что поесть. Также не отказываться от кафе и ресторанов, если захотите пойти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Да, сорри, попутала. Жиры и углеводы конечно.

Тyпицa

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: