Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Система питания по Монтиньяху

Кто пробовал? Были ли результаты? Тяжело ли давалось? Противопоказания?

Ответы (18) Ответить
  • МонтиньяК

• Реклама

• МонтиньяКу, конечно. Это уже давно всем знакомая система раздельного питания. Я на ней сидела (когда она была революционной, лет 15 назад). И сейчас стараюсь придерживаться. Что сказать? Не то что похудеешь прямо, но можно есть все и при этом не перегружать желудок и не испытывать чувство"обожралась" после еды.

• Прекрасная система. Легко худеть, и главное медленно. Поэтому не вредно для здоровья и подтянутости кожи. Если умеете готовить, то нет ничего сложного на ней жить. Не думаю, что есть противопоказания, потому как всегда можно подстроить систему под свой организм.

• Мое было меня на 1 стадии на день. Творог обезжиренный с куском зернового хлеба, пара черносливин. Второй завтрак или фрукты, или кусок сыра или яйца. Обед: салат из овощей с маслом большая порция, запеченый окунь с грибами. Полдник, фрукты или сыр, можно несколько кусков с/к колбасы съесть, или яйцо. Ужин большая порция спагетти из муки грубого помола, без масла с помидорами. На второй день наоборот: углеводы на завтрак (натуральные мюсли, или каша на обезжиренном молоке), на ужин белок с клетчаткой

• Гость 5 это вы расписали диету, не несите ерунду. Питание по-Монтиньяку, это система питания по определенным правилам. А вы опять все извращаете, превращаете в диету. ДИЕТЫ НЕЛЬЗЯ! Уже давно всем понятно. Должна быть выработана система питания, а не система ограничения продуктов.

• 6. А где Вы тут увидели ограничение продуктов :))) Просто на 1 стадии есть свои правила, чтобы худеть. Потом, естественно, приходит 2 стадия - поддерживания веса. Я фанат системы Монтиньяка, разбираюсь в ней прекрасно. Сначала похудела, а сейчас живу на ней уже 12 лет.

• Ограничение в уже расписанном распорядке и наборе продуктов. Я творог не ем вообще, кисломолочку и фрукты тоже. Поэтому мое питание выглядит совершенно иначе. И никто мне не указ сколько черносливин съесть 2 или 3 штуки. Я сама по Монтиньяку на 15 кг худела.

• 8. Я Вам день расписала СВОЙ - только для того, чтобы Автор поняла, что это не голодно и не тяжело :). Я не могу перечислить все продукты, которые можно есть в этом тексте. Не ешьте кисломолочку и чернослив. Съешьте полкурицы на завтрак :) - хуже не будет. У всех питание будет "другим" - потому что очень много возможностей.

• Вот я ваш рацион почитала и поняла что умру с голоду. Как автор подумал не знаю. А все просто: нельзя мешать углеводы с белком. Например: овощи + мясо можно, овощи + рис можно. Рис + мясо нельзя.

• 10.А овощи не углеводы?Нельзя мешать жиры и углеводы (отсюда запрет на мясо с рисом)и употреблять продукты с гликем.индексом более 45.

• 10. Умереть с голоду не получится. Потому что когда хочешь есть, может есть в любую минуту в неограниченном количестве белок и клетчатку

• 11. Углеводными овощами на этой системе считаются фасолевые (исключая зеленую фасоль) , горох, картофель. Все остальное клетчатка

• Да, сорри, попутала. Жиры и углеводы конечно.

• Автор, удобно тем, что во всех гостях всегда можно найти что поесть. Также не отказываться от кафе и ресторанов, если захотите пойти

• Гость

Да, сорри, попутала. Жиры и углеводы конечно.

Тyпицa

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь