Гость
Статьи
Как быстро похудеть.

Как быстро похудеть.

Девочки,помогите.Как хорошо похудеть за месяц?Мне срочно нужно.Помогите,пожалуйста!

MissKriss
6 ответов
Последний — Перейти
opsiopik@mail.ru
#1

Не есть

Тратата
#2

молокочай в помощь

Гость
#3

не есть, пить чай-кофе. И так пока не будет вашей цифры на весах. В приступах головокружений-сердцебиений можно сьесть конфетку (носить с собой). Это когда появляется чувство что рухнешь в обморок. Я так похудела за 10 дней до желаемого веса. Не померла. Вес сохранился.

opsiopik@mail.ru
#4
Гость

не есть, пить чай-кофе. И так пока не будет вашей цифры на весах. В приступах головокружений-сердцебиений можно сьесть конфетку (носить с собой). Это когда появляется чувство что рухнешь в обморок. Я так похудела за 10 дней до желаемого веса. Не померла. Вес сохранился.

Вот-вот, а мне не верят)) я так же худела

Мисс
#5
opsiopik@mail.ru

Вот-вот, а мне не верят)) я так же худела

и сколько и за сколько вы такими методами скинули? просто можно же со 120 до 50 кг худеть и если все время не жравши думаю место жительства можно сменить. А если там с 55 до 50 - идеальный варик не жрать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Здравствуйте ,вот отличные продукты чтобы похудеть. nlstar.com/ref/MndsQf/Вы наверно скажите сейчас,что я рекламирую,но нет говорю вам честно. Я при росте 165 весила 68 килограмм просто ужас. Я вам советую. Сначало я сама не верила этим штукам. Думала полный бред. У меня подружка занимаеться этими продуктами. И как-то она пришла ко мне в гости и я просто решила попробовать что это за чудо коктельчики мне настолько понравилось. Но понравилось только по вкусу и она дала мне баночку. Я вообще не собиралась худеть просто решила провести эксперимент,ну вот и провела. Пила их каждый день,ну естественно по расписанию. Кугала иногда батончики. Ну вы не поверите,однажды встала на весы и чуть не запищалаот радости. Спустя месяц я вешала 63 килограмма. Ну а потом пошло поехало. Я все таки добилась своего желаемого результата. Желаю и вам быстро похудеть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: