Гость
Статьи
Голливудская диета!

Голливудская диета!

Всем привет 🙋
Меня зовут Юля, решила здесь зарегестрироваться и делится своими достижениями в диете, спорте и во всем, что благоприятствует вечно больной теме для каждой женщины -ХУДЕНИЮ 😄💃
Вчера, в поиске очередной диеты, я все таки решилась попробовать на себе ГОЛИВУДСКУЮ диету. Отзывы тоней не самы хорошие-головокружение, слабость... Но а в какой быстрого эффекта диете вы видели положительные???😅😬
Так вот О СЕБЕ:
Мне 24 года, вес сегодня утром натощак 65,5, а так хочется 58😌😌😌
Так вот сегодня мой день начался с утроенной пробежки- 4,8 км за 31минуту...результат меня радует,надеюсь за эту неделю мой рекорд составит 8 км за 40 минут 😅😝😆 быстренько на весы, а там уже 65.1😋🤗 ну вот теперь осталось только не нажраться всяких вкусняшек...
Сейчас собираюсь в магазин купить все продукты голивудской диеты, кому интересно могу сбросить её меню или же просто погуглите...😌😄
Надеюсь, что вы меня поддержите дорогие девчонки, буду очень рада любым комментариям☺️💋

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддерживаю в плане слежения за собой, а уж какая диета - без разницы. В любой диете главное, что вы отслеживаете количество съеденного, а уж как она называется - "диета супер-пупер" или просто "меньше жрать" - вовсе не важно.

#2

[quote="Гость
Я постоянно пытаюсь следить за собой...овощи,фрукты... у меня всегда на первом плане. Но вот никак не могу достичь этих 58 кг,поэтому решила попробовать диету 😁😁😁посмотрим , что с этого получится ...😏

Гость
#3
iuliiako

[quote="Гость
Я постоянно пытаюсь следить за собой...овощи,фрукты... у меня всегда на первом плане. Но вот никак не могу достичь этих 58 кг,поэтому решила попробовать диету 😁😁😁посмотрим , что с этого получится ...😏

Получится следующее: после диеты наберете кг 6-7. Те кто следит за своим питанием не имеют лишний вес.

Гость
#4
Гость

Получится следующее: после диеты наберете кг 6-7. Те кто следит за своим питанием не имеют лишний вес.

Не обязательно. Я худела на 10 кг. Уже лет 15 не набираю.

Гость
#5
Гость

iuliiako[quote="Гость
Я постоянно пытаюсь следить за собой...овощи,фрукты... у меня всегда на первом плане. Но вот никак не могу достичь этих 58 кг,поэтому решила попробовать диету 😁😁😁посмотрим , что с этого получится ...😏
Получится следующее: после диеты наберете кг 6-7. Те кто следит за своим питанием не имеют лишний вес.

Добавлю, не имеют лишний вес вообще, никогда. Нет уважительных причин разбираться. При одном исключении. Если вы считаете пищевую зависимость болезнью, таки да, шарообразные форм не избежать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Опять жирухи собираются худеть!Лето кончилось.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: