Гость
Статьи
Если рост 169, то …

Если рост 169, то какой должен быть вес?

Скажите пожалуйста, если у меня рост 169 то какой должен быть вес? Я имею в виду вес в пределах нормы.... 69? 59?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
...
#1

набери в интернктк расчитать норму веса относительно роста

Мария
#2

Вес должен быть такой в котором вам комфортно, мне комфортно худенькой, а вот подружка пухляш, но это ей ничуть не мешает:она веселая и замуж вышла и ребенка родила.

Гость
#3

55 сойдет

гость
#4

69 я думаю

Гость
#5

У меня 79 и мне по *****)

Гость
#5
Гость

55 сойдет

+++

Гость
#6

В норме от 49 до 69.

Баба Ира
#7

Смотря какой образ жизни, если спорт и ещё раз спорт, то в 60-64 кг Вы можете/будете стройны с размером S.

Гость
#8

61 62 у меня хорошо! 56 57 идеально .даже 67 не толстая а принципе

Ми
#9

у меня рост 178 вес 59, считаю себя жирухой))))

Гость
#10
Ми

у меня рост 178 вес 59, считаю себя жирухой))))

И правильно считаешь, *** ты и есть!

Гость
#11

У меня рост 169.Вес 57!Я жи ру ха!Поправилась блин...самое то было когда вес 52 кг.Начала скидывать.

#12

Кажется, 57-59 кг, если я ничего не путаю, а то не слишком интересуюсь вопросом. У самой при таком росте 50 плюс-минус 1-2 кг. Мне в этом весе комфортно.

#13

У меня 63, нормально

#14

У меня 63, и нормально!

Лето
#15

Подруга 169 ростом, вес 61 кг) Красивая фигура и очень стройная, а я со своими 164/48 мечтаю поправиться

PennyLane
#16

57 в целом ок,но все таки одежда сидела неидеально(у меня все в бока идет,поэтому облегающие платья не оч были
сейчас 52 все четко.
но вообще конечно все зависит от строения.Я довольно тонкокостная

Гость
#17

54-64 в зависимости от типа телосложения, меньше глиста, выше ж*ируха!

Гость
#18

От 50 до 60,если нет спорта ,а просто диеты все что меньше будете доска,а если больше уже кажетесь полненькой +- несколько кг,зависит от строения. Если конечно активные трени, то с таким ростом можно весить и 67 кг и шикарно выглядеть. Основывайтесь не на цифре,а на том в какой форме ваше тело. Меньше не значит качественнее. Удачи.

Авт
#19

ну зависит от того нормостеник, астеник вы. Вон отписываются, что в 55 при росте 170 жирухи. Значит кость тоньше, или скинни фэт(жирок один, нет мышц ). Я при таком росте и весе оч стройная, некоторые считают худой

Валерка
#20

Автор, никого не спрашивайте :сколько я должна весить? итд. Это все фигня. Ваш вес, рост, хвост -это ваше дело, здоровье и чувство комфорта самое главное! Любите себя в любом весе!

Гость
#21
Авт

ну зависит от того нормостеник, астеник вы. Вон отписываются, что в 55 при росте 170 жирухи. Значит кость тоньше, или скинни фэт(жирок один, нет мышц ). Я при таком росте и весе оч стройная, некоторые считают худой

++++ у меня рост 164, астеник, 46 лет норма веса врач сказал 51-54

#22

50. ну может 52

'гостья
#23

у меня такой рост,вес 50,выгляжу отлично

никГость
#24

170, вес 55, скидываю 3 кг

lres
#25

Правильно: рост минус 110 и ещё минус 2,3 кг.
Т.*****. 56-57 кг, также зависит все от фигуры, мышечной массы. У меня такой рост, я поправилась, вешу где то 62, идеально для меня 57-58. Фигура песочные часы, поправилась равномерно, живот плоский, но бёдра выделяются

Гость
#26
Ми

у меня рост 178 вес 59, считаю себя жирухой))))

Ну если весь этот вес - это жир, а не мышцы, то вполне правильно считаешь

Гость
#27
Гость

61 62 у меня хорошо! 56 57 идеально .даже 67 не толстая а принципе

Да , у меня так же. 62 лучше всего.

Гость
#28
Валерка

Автор, никого не спрашивайте :сколько я должна весить? итд. Это все фигня. Ваш вес, рост, хвост -это ваше дело, здоровье и чувство комфорта самое главное! Любите себя в любом весе!

Самый умный Валерка.

Гость
#29

Скажите пожалуйста, если у меня рост 169 то какой должен быть вес? Я имею в виду вес в пределах нормы.... 69? 59?

54-56

Ната
#30

Я 50 вешу, считаю, что 50-55 нормалтно для такого роста.

аля
#31

55-60. недавно норму смотрела, у меня 52.. ((

Лилит
#32

Ох,169...вес 45 и поправиться не выходит!Хотябы килограммов 7 набрать уже лучше

человек238
#32

у меня лично рост 169 и вешу 48, давольно я очень худая и это не +, думаю для такого роста нормально весить 56-57, будет самый сок)

Гость
#33
гость

69 я думаю

А мне при росте 169 вообще не комфортно 69 кг , хочу похудеть до 60

Ника
#34

У меня также но я вешу 46 кг и я не худощавая а нормальная и мне 11 лет по сравнению со сверстниками у меня очень большая грудь месячных ещё нет но есть обильные бели вот это может и ненормально?

Гость
#35
Гость

У меня 79 и мне по *****)

У меня то же))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

У меня такой же рост и я себе нравлюсь, когда у меня вес 59 +- 1кг. Такого и придерживаюсь. Это типо идеально. А так была 63 и была 55. И скажу, что в 55 казалась себе слишком худой, не нравилось. А в 63 в целом было нормально, но ощущала, что многовато. Хотя с будущим мужем познакомилась именно в таком весе)))))