Гость
Статьи
Ищу напарницу для …

Ищу напарницу для похудения!

Хочу найти напарницу для похудения!) В идеале нужно скинуть 40- 50 кг!

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кристина
#54

Девочки, кто хочет составить компанию, в похудении?)) Давайте в вайбер! Будем общяться, мотивировать друг друга, хвалить и ругать)) Вместе веселее)) добовляйтесь всех приму с удовольствием!!! Чем больше народу тем лучше)) Кратко о себе: меня зовут Кристина, мне 24 года, хочу скинуть 20 кг)) Считаю что на войне все методы хороши))) готова вас поддерживать во всем) и делится опытом)) В общем все желающие добовляйтесь: 89222186772)) Вместе мы сила!!)))

Дарья
#55

Всем привет.У меня уже позади более 20 кг,изначально 110 сейчас 75.Хотела бы создать группу в ватс апп и общаться на женские темы,поддерживать и конечно получать поддержку.Очень нужна напарница для контроля,поддержки и общей цели.
89992058851 добавляйтесь со словом Диета

Анжела
#56

Девочки, ищем единомышленников для группового похудения мы в группе Вк, нас уже 8 человек.Стартует бесплатный Марафон с 24.02.18 писать в личку. Возраст от 30+

Анжела
#57

https://vk.com/podolyan81вот ссылка пишите в личку прими в команду

Анна
#58
Анжела

Девочки, ищем единомышленников для группового похудения мы в группе Вк, нас уже 8 человек.Стартует бесплатный Марафон с 24.02.18 писать в личку. Возраст от 30+

Пышка
#59
85кг.

Мне -25кг, до лета.
Давайте, стартуем прямо сейчас. На ужин- стакан кефира+ ложка отрубей!
Начали?

Во мне 82 кг при росте 156 мне 32 года давайте вместе интересней нужно пить как больше воды какие предложения

Вероника
#60
Пышка

Во мне 82 кг при росте 156 мне 32 года давайте вместе интересней нужно пить как больше воды какие предложения

Привет! Я тоже бы хотела похудеть, давай где-нибудь спишемся?

Наталья
#62

Дорогие девочки! Давайте объединяться в борьбе с общим врагом под названием - лишний вес! Чем больше нас соберётся, тем большую поддержку и больший опыт получит каждый из нас

Евгения
#63

Мне 19 лет, вес 90 кг, хочу найти напарницу, а то одной сложно

Гость
#64
Евгения

Мне 19 лет, вес 90 кг, хочу найти напарницу, а то одной сложно

давай вместе

Светлана
#65

[quote="https://vk.com/shiza_ya" message_id="63335890"][/q
Если не нашла,то я с тобой.

ирина
#66
Светлана

[/q Если не нашла,то я с тобой.

привет девчат! я из нижегородского района и тоже хочу начать худеть! подробностей много,всего не написать...нужен напарник,одной никак...

#67

Привет девчонки! ищу компанию для похудения. Меня зовут Александра, мне 29 лет, рост-164, вес-89 кг((((( Живу возле моря, но на пляж не могу пойти- стыдно. давайте меняться вместе, срочно нужно привести себя в человеческий вид:)))

Наталья
#69
sasha.kondrateva161010

Привет девчонки! ищу компанию для похудения. Меня зовут Александра, мне 29 лет, рост-164, вес-89 кг((((( Живу возле моря, но на пляж не могу пойти- стыдно. давайте меняться вместе, срочно нужно привести себя в человеческий вид:)))

Наталья
#70

Привет! Меня зовут Наталья.Мой вес 87 рост 170. Давайте худеть вместе!!!

Гость
#71

Я бегаю по вечерам,но вес пока не уходит. На диетах сидела разных ,последний раз на белковой ,хорошо похудела,но вес через время вернулся и даже стал больше((( Решила что буду на правильном питании.

Наталья
#72

Бегаю по вечерам,и не ужинаю....вес стоит на месте.До этого сидела на белковой диете,хорошо похудела,но через время вес вернулся и прихватил с собой друзей(((( осталось чуть чуть и буду весить все 90(((( решила что не буду больше сидеть на диетах,а только на правильном питании. Не всегда получается,бывают срывы.

Наталья
#73

С сег. дня буду пить воду 2л в день. Девочки кто со мной ?????

Гость
#74

Привет Вика давай перейдем в вайбер и там пообщаємся

Гость
#75

Мой номер 0970565727

Наталья
#77

Привет девочки! Не нашлось желающих худеть со мной в паре????

Гость
#78

А каким образом собираетесь худеть? Mila-zak@mail.ru

Наталья
#79

правильное питание,вода ,не есть жареное и сладкое (от сладкого тяжело отказаться((((),плюс вечерние пробежки

Наталья
#80

Есть какие нибудь еще предложения?

#81

1,2,3 ДНИ 1-1,5л. кефира 1%,разделить на пять приемов пищи,можно в течении дня пить воду с лимоном или зеленый чай. 4,5,6 ДНИ 300 гр. отварной рыбы или куриной грудки без соли и 300 гр. свежих овощей (огурцы, зелень,салат,редис,перец, другие овощи под запретом!) также разделить на пять приемов пищи. 7,8 ДНИ 700 гр. фруктов (все цитрусовые, яблоки или груши) Лучше конечно грейпфрукты. Они способствуют сжганию жира. 9,10 ДНИ 700 гр. овощей (огурцы, капуста, салат, зелень, перец, редис) разбить на пять приемов. Остальные 10 дней повторяются начиная с первого. я сидела на такой диете 10 дней. надо было срочно похудеть. И результат - 10 кг. все ахренели от меня) главное то, что каждые 3 дня новые продукты, и поэтому не надоедает. Вес держится после нее на месте, ЕСЛИ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 5 вечера потом. С условием что до 13.00 можно кушать все(жареное,мучное) а после 13.00 до 17.00 супы, овощи фрукты. И вес не набирается. Советую всем. Девочки, хотите похудеть, перетерпите эти 10-20 дней а потом просто поддерживайте себя. если интересно вот мой ***, можите писать туда marina__anisimova

Гость
#82
Наталья

Привет девочки! Не нашлось желающих худеть со мной в паре????

Наталья,я готова с Вами худеть.Я на ПП с апреля, наела 87 кг, сейчас мой вес 78.Очень нужно ещё 15 кг скинуть.Мой рост 174

Гость
#83
Гость

Наталья,я готова с Вами худеть.Я на ПП с апреля, наела 87 кг, сейчас мой вес 78.Очень нужно ещё 15 кг скинуть.Мой рост 174

Мой Вайбер или Ватсапп 0662141943

Наталья
#84

Привет! не получается добавить тебя в вайбер ......скайп есть у тебя ???( мой скайп natalinochka1987)

Наталья
#85

Гость, как ваши успехи?
(Наталья,я готова с Вами худеть.Я на ПП с апреля, наела 87 кг, сейчас мой вес 78.Очень нужно ещё 15 кг скинуть.Мой рост 174 Мой Вайбер или Ватсапп 0662141943)

Источник: http://www.woman.ru/health/diets/thread/4737418/2/#m64796283
© Woman.ru

Юлия
#86

девочки, всем привет! Ищу напарницу для работы над собственным телом(телами) Рост 164, вес 102.4, начальный вес 106. С 1 июля удалось скинуть 3.6 кг! Кто со мной, пишите в ватсап 951 768 88 04
Будем друг друга поддерживать, мотивировать и делиться рецептами ПП!) Всех жду с нетерпением! Целую, обнимаю!)

Гость
#87
Юлия

девочки, всем привет! Ищу напарницу для работы над собственным телом(телами) Рост 164, вес 102.4, начальный вес 106. С 1 июля удалось скинуть 3.6 кг! Кто со мной, пишите в ватсап 951 768 88 04
Будем друг друга поддерживать, мотивировать и делиться рецептами ПП!) Всех жду с нетерпением! Целую, обнимаю!)

Юлия, здравствуйте! я не могу вас найти вацапе почему то...набираю ваш номер, но не находится...мой вес так же большой

Гость
#88
Кристина

Девочки, кто хочет составить компанию, в похудении?)) Давайте в вайбер! Будем общяться, мотивировать друг друга, хвалить и ругать)) Вместе веселее)) добовляйтесь всех приму с удовольствием!!! Чем больше народу тем лучше)) Кратко о себе: меня зовут Кристина, мне 24 года, хочу скинуть 20 кг)) Считаю что на войне все методы хороши))) готова вас поддерживать во всем) и делится опытом)) В общем все желающие добовляйтесь: 89222186772)) Вместе мы сила!!)))

Я могу составить компанию ) вот мой whatsapp viber +79043326252

Гость
#89
Гость

Юлия, здравствуйте! я не могу вас найти вацапе почему то...набираю ваш номер, но не находится...мой вес так же большой

Давайте вместе мой номер whatsapp +79043326252

Света
#91

Хочу похудеть,так тяжело

Гость
#92
Гость

Давайте вместе мой номер whatsapp +79043326252

Гость
#93
Гость

А вас нет в одноклассникам?с инетом не очень дружу

Гость
#94
Гость

Если сможете,найдите меня в одноклассниках?косолапова Светлана,г Ртищево,сарат.обл

Гость
#95
marinaanisimova.anisimova

1,2,3 ДНИ 1-1,5л. кефира 1%,разделить на пять приемов пищи,можно в течении дня пить воду с лимоном или зеленый чай. 4,5,6 ДНИ 300 гр. отварной рыбы или куриной грудки без соли и 300 гр. свежих овощей (огурцы, зелень,салат,редис,перец, другие овощи под запретом!) также разделить на пять приемов пищи. 7,8 ДНИ 700 гр. фруктов (все цитрусовые, яблоки или груши) Лучше конечно грейпфрукты. Они способствуют сжганию жира. 9,10 ДНИ 700 гр. овощей (огурцы, капуста, салат, зелень, перец, редис) разбить на пять приемов. Остальные 10 дней повторяются начиная с первого. я сидела на такой диете 10 дней. надо было срочно похудеть. И результат - 10 кг. все ахренели от меня) главное то, что каждые 3 дня новые продукты, и поэтому не надоедает. Вес держится после нее на месте, ЕСЛИ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 5 вечера потом. С условием что до 13.00 можно кушать все(жареное,мучное) а после 13.00 до 17.00 супы, овощи фрукты. И вес не набирается. Советую всем. Девочки, хотите похудеть, перетерпите эти 10-20 дней а потом просто поддерживайте себя. если интересно вот мой ***, можите писать туда marina__anisimova

Здравствуйте Марина! Ватсап 89020665636 хочу к вам присоединиться...

Венера
#96

ищу напарника для похудения, обещаю быть вдохновителем и мотиваторм, того же ожидаю от партнера

Гость
#96
Венера

ищу напарника для похудения, обещаю быть вдохновителем и мотиваторм, того же ожидаю от партнера

А напарница не подойдет?

Зина
#97

Добрый день)) Если еще актуально я бы хотела присоединиться к Вам. Давайте худеть вместе)))

Зина
#98
Пышка

Во мне 82 кг при росте 156 мне 32 года давайте вместе интересней нужно пить как больше воды какие предложения

Аналогичная ситуация, только на 5 кг больше. Если ещё актуально я бы хотела присоединиться к Вам))))

Венера
#99
Гость

А напарница не подойдет?

подойдут все кто хочет помогать и хочет помощи

trollmax@mail.ru - напишите на почту, без маньячества

Гость
#100

Ещё актуально?

Гость
#101

Я теж хочу схуднути знайди мене у вайбер 0986665534

Гость
#102
Шикаладкэ

Я бы очень хотела, но уже нет сил.Столько раз пыталась. Смирилась. 25 лет, вес 76 рост 168. Не могу ограничивать себя в еде. Просто нет уже других радостей.

Привет с какого ты города

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#103

пиши вк
https://vk.com/im?peers=188894985_357151259

Гость
#104

Здравствуйте, сколько вам лет? И какие требования от "напарника"?

Гость
#105
Зина

Аналогичная ситуация, только на 5 кг больше. Если ещё актуально я бы хотела присоединиться к Вам))))

Девочки, возьмите меня!!!

Гость
#106
Гость

Девочки, возьмите меня!!!

Девченки,хочу худеть вес большой.Только,чтобы серьезно.Есть вайбер,ватсап