Гость
Статьи
Поправляются ли от …

Поправляются ли от макарон?

Правда ли, что от макарон грубого помола не поправляются? Можно ли их употреблять на диете? Напишите те, кто действительно знает, и кто так худел)

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Один раз в день, без масел и жиров, сваренные на зубок, можно с овощами. При похудении правильные углеводы ооочень необходимы, т.к. только они способствуют не обвисанию кожи при похудении. Можно сваренную на зубок гречку, или пшено, тоже без масел, цельнозерновой хлеб

Гость
#2

Поправляются от превышения количества калорий, необходимых для жизнедеятельности организма, а не от продукта. Если вы съедаете в день торта на 1200 ккал и больше ничего - будете худеть, если съедите 3 кг отварной грудки - ожиреете. Как можно садится на диету, не зная элементарных вещей?

Гость
#3
Гость

Один раз в день, без масел и жиров, сваренные на зубок, можно с овощами. При похудении правильные углеводы ооочень необходимы, т.к. только они способствуют не обвисанию кожи при похудении. Можно сваренную на зубок гречку, или пшено, тоже без масел, цельнозерновой хлеб

на зубок - это тебя в деревне твоей родной научили говорить, попа деревенская

Гость
#4
Гость

попа деревенская

зато не обвисшая!

44 кг
#5

Поправляются от профицита калорий, а не "от макарон". Точка.

Гость
#6

3. :)) не все здесь понимают al dente, я для Автора писала, а не для Вас с 3 дипломами

Гость
#7
Гость

3. :)) не все здесь понимают al dente, я для Автора писала, а не для Вас с 3 дипломами

Al dente как то привычнее, на зубок и правда звучит по- деревенски)

Гость
#8
Гость

Al dente как то привычнее, на зубок и правда звучит по- деревенски)

а я вообще не поняла, что значит "на зубок"?

Гость
#9

Не слушайте диванных теоретиков, макароны - это быстрые углеводы в любом случае. Нечего жрать их при похудении. Даже раз в сутки - закинетесь пятьюстами калориями и конечно же будете худеть, ага.

Гость
#10

9. Видимо Вы не знаете, что такое паста из пшеницы твердых сортов, с количеством белка не меньше 15. Поэтому советские макароны со сливочным сыром и выходят у Вас на 500 кал

Гость
#11
Гость

9. Видимо Вы не знаете, что такое паста из пшеницы твердых сортов, с количеством белка не меньше 15. Поэтому советские макароны со сливочным сыром и выходят у Вас на 500 кал

Кто пишет "на зубок" должен писать " макароны", а то не логично получается)

Гость
#12

да люди , скажите что значит "на зубок" и чем отличается паста от макарон?

Гость
#13

чем отличается паста от макарон?
Сама нашла. модное название и только
раньше был макияж, теперь мейкап
раньше был образ, теперь лук
раньше были макароны, теперь паста
одни понты

trashly1@rambler.ru
#14

Еда макароны с огромным количеством сыра (40%сыра, 60%-макароны) заправленные майонезом 2 года подряд раза 3 раза в неделю в среднем. Меня разнесло на 10 кг. Вешу сейчас 68, так скучаю по таким макаронам..

trashly1@rambler.ru
#15

Ела*

Грета Зебро
#16
trashly1@rambler.ru

Еда макароны с огромным количеством сыра (40%сыра, 60%-макароны) заправленные майонезом 2 года подряд раза 3 раза в неделю в среднем. Меня разнесло на 10 кг. Вешу сейчас 68, так скучаю по таким макаронам..

Какой ужас, зачем же столько ели макарон? Любитель?

Гость
#17
Гость

Не слушайте диванных теоретиков, макароны - это быстрые углеводы в любом случае. Нечего жрать их при похудении. Даже раз в сутки - закинетесь пятьюстами калориями и конечно же будете худеть, ага.

+++++++++++++++++

#18

от макарон не поправляются... но у каждого свой метаболизм..

Гость
#19

Эта теория похудения от макарон раздута производителями. Откройте любую повареную книгу, и почитайте количество калорий в изделиях из теста, неважно какого помола. Даже твердые сорта в вашем желудке проходят тот же синтез, что и другие. Лювбые углеводы при соединении с жирами становятся бомбой.

Гость
#20
Гость

чем отличается паста от макарон?
Сама нашла. модное название и только
раньше был макияж, теперь мейкап
раньше был образ, теперь лук
раньше были макароны, теперь паста
одни понты

++++++++++++++++

Гость
#21
Гость

Al dente как то привычнее, на зубок и правда звучит по- деревенски)

Вот впарили медиа импортное словцо, и у всех теперь на устах. Аль денте - по-итальянски - с сыринкой, скажем так. Вообще то паста/макаронные изделия - еда бедняков. Это сейчас она обрела стараниями итальянцев какой то гурманный смысл. Они всеми силами стараются превзойти французскую кухню, пиар не более того. Так что альденте - деревенское словцо на заграничный манер.

Wom
#22

На зубок и Альденте две крайности. Неужели не сказать сварить до полуготовности

Гость
#23

Автор, реально, сядьте с подругой на диету: вы на макарики, а она только на салаты. И увидите, как растает на глазах ваша подружка.

Гость
#24
megamozgowaya

от макарон не поправляются... но у каждого свой метаболизм..

Ну-ну, повторяйте как мантру, может поможет.

Гость
#25

Я ела при похудении макароны, НО 1) максимум 1 раз в две недели 2) порция была на половинку детской тарелочки (мне просто помогала ела урезанными порциями) 3) да, макароны были неразваренные и я их ела вообще без ничего. Кстати, потом, когда меняются пищевые привычки, макарон вообще не хочется, потому что совершенно пустой продукт в плане ощущения сытости. То ли дело продукты, богатые клетчаткой.

нея
#26
Автор

Правда ли, что от макарон грубого помола не поправляются? Можно ли их употреблять на диете? Напишите те, кто действительно знает, и кто так худел)

от макарон нет.а вот от того что с ними съедите.может и да

Гость
#27

Интересно, как итальянцы всю жизнь едят пасту ( макароны) и не поправляются!!!
Автор, диету подбирает врач-диетолог каждому человеку индивидуально!

Гость
#28
Гость

Интересно, как итальянцы всю жизнь едят пасту ( макароны) и не поправляются!!!
Автор, диету подбирает врач-диетолог каждому человеку индивидуально!

Да также поправляются, и сидят на диетах. Просто у них в рационе больше овощей и фруктов, а меньше сливок и майонеза.

Гость
#29
Гость

Аль денте - по-итальянски - с сыринкой, скажем так.

Аль денте и есть на зуб. Денти - зубы. Денте - один зуб. И никаких сыринок. ))

Гость
#30
Гость

Интересно, как итальянцы всю жизнь едят пасту ( макароны) и не поправляются!!!
Автор, диету подбирает врач-диетолог каждому человеку индивидуально!

Да полно среди итальянцев толстяков!

Гость
#31
Гость

ГостьИнтересно, как итальянцы всю жизнь едят пасту ( макароны) и не поправляются!!!
Автор, диету подбирает врач-диетолог каждому человеку индивидуально!
Да полно среди итальянцев толстяков!

.
Да, итальянцы все в теле. Упитанные.

Лето
#32
Грета Зебро

Еда макароны с огромным количеством сыра (40%сыра, 60%-макароны) заправленные майонезом 2 года подряд раза 3 раза в неделю в среднем. Меня разнесло на 10 кг. Вешу сейчас 68, так скучаю по таким макаронам..[/quote

Какой ужас, зачем же столько ели макарон? Любитель?

Очень вкусно)))) А я еще с маслом ем макароны, примерно 60% макарон, 40% сыра и большой кусок масла сливочного) А еще люблю макароны с сыром, запеченные в сливках)) вкуснятина))))) Ем примерно 4 раза в неделю, рост 164,вес 48, не толстеют от макарон!!

Гость
#33
Гость

Al dente как то привычнее, на зубок и правда звучит по- деревенски)

Как раз это аль денте уже звучит пошло и по деревенски, это как оттопыренный мизинец во время чаепития

Гость
#34
Гость

Al dente как то привычнее, на зубок и правда звучит по- деревенски)

загуглила курица туппая, можно подумать ты знала это выражение))

Гость
#35
Гость

Не слушайте диванных теоретиков, макароны - это быстрые углеводы в любом случае. Нечего жрать их при похудении. Даже раз в сутки - закинетесь пятьюстами калориями и конечно же будете худеть, ага.

тэпэ, лучше молчи

Аркадия
#36

Можно. Но есть их нужно в меру.

Гость
#39

Макароны, это абсолютно бесполезный продукт, слизеобразующий.

#40

24 года ем макароны каждый день. Макс перерыв за всю жизнь, наверное, неделю был. Съедаю по 2 полные тарелки перед сном, с соусами разными, у-у-у. огурцы кидаю туда еще. Порой на завтрак ем. Мне кажется, я состою из макарон.
Нет, не надоело)) 162/50/обожаю макароны

#40
Лето

Очень вкусно)))) А я еще с маслом ем макароны, примерно 60% макарон, 40% сыра и большой кусок масла сливочного) А еще люблю макароны с сыром, запеченные в сливках)) вкуснятина))))) Ем примерно 4 раза в неделю, рост 164,вес 48, не толстеют от макарон!!

Бро)))))

Гость
#40
Гость

на зубок - это тебя в деревне твоей родной научили говорить, попа деревенская

На зубок - это "аль денте", итальянская паста.. Снаружи вроде готова, а в центре твёрдая.. Кто ещё тут из деревни - вопрос..

Гость
#41
Гость

Поправляются от превышения количества калорий, необходимых для жизнедеятельности организма, а не от продукта. Если вы съедаете в день торта на 1200 ккал и больше ничего - будете худеть, если съедите 3 кг отварной грудки - ожиреете. Как можно садится на диету, не зная элементарных вещей?

От грудки не поправляются, даже если 3кг в день сьесть- почкам хана, и кстати организм израсходует юольшеткалорий на переваривание этой самой грудки, так как белок обладает термогенным эффектом, повышается температура, плюс жир сгорает, знаток я смотрю

Гость
#42
Гость

Поправляются от превышения количества калорий, необходимых для жизнедеятельности организма, а не от продукта. Если вы съедаете в день торта на 1200 ккал и больше ничего - будете худеть, если съедите 3 кг отварной грудки - ожиреете. Как можно садится на диету, не зная элементарных вещей?

При похудении, да и при наборе необходимо сбалансированные питание а не просто дефицит калорий-.-

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Гость

Поправляются от превышения количества калорий, необходимых для жизнедеятельности организма, а не от продукта. Если вы съедаете в день торта на 1200 ккал и больше ничего - будете худеть, если съедите 3 кг отварной грудки - ожиреете. Как можно садится на диету, не зная элементарных вещей?

от грудки никак не ожиреешь, умник

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: