Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос о питании

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я люблю мясо. Вчера на обед съела 300 грамм говядины. Однако чуть позже прочитала что красное мясо вызывает рак. Так вот, вопрос, слушать диетологов или слушать свой организм, С учетом, что после того как я поем мясо у меня становится приподнятое настроение, прилив сил и бодрость.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • всё, теперь у вас будет рак. куда скидывать деньги на лечение, пишите

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кушайте мясо, на здоровье, только покупайте у проверенных фермеров, а не в вакууме и не в нарезке в супермаркетах, женщине для здоровья мяско нужно))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я раньше много питалась мясом. Как видите, жива-здорова. Тьфу-тьфу, подозрения на рак нет. Слушайте свой организм. Вам приносит удовольствие употребление мяса, после него появляются силы, так не отказывайтесь от него. Диетологи многое выдумывают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бред сивой кобылы, кушайте на здоровье

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, и где вы это прочитали? в интернете? все фигня... если так боитесь - читайте научные статьи и советуйтесь с хорошим врачом, а не верьте всему что пишут на сайтах - им бы лишь бы рейтинг да прочтения

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я всю жизнь мясная, мяса много ем и на завтрак и на обед и на ужин. Не могу ничем другим питаться, иначе депрессия и усталость. Если что мне под 50 лет, считаю лучше прожить жизнь не длинную, но счастливую, чем всю жизнь маяться и ущемлять себя во всем.

Нравится0
    Не нравится0
  • С таким успехом вообще не дышать - кругом же газы.
    И воду не пить - отравленная же.
    Вон тётка на какой-то ветке рассказывала - муж у неё 23 года был вегетарианцем, строгая диета, определённый рацион - умер от рака желудка.
    И чо теперь? Не жить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот так вы и выяснили, от чего рак. Ученые решить не могут, а вы решили.
    Не забивайте себе голову а

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в себя наоборот мясо затолкнуть не могу, а надо. Моя б воля, я бы печеньями и кофе питалась всю жизнь. Ну можно блины со сгущёнкой ещё)))
    Нужно всего понемногу, а рак бывает от общей затюканности человека, когда его все достаёт. Я в это верю больше

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я в себя наоборот мясо затолкнуть не могу, а надо. Моя б воля, я бы печеньями и кофе питалась всю жизнь. Ну можно блины со сгущёнкой ещё)))
    Нужно всего понемногу, а рак бывает от общей затюканности человека, когда его все достаёт. Я в это верю больше

Вот видите какие мы разные. Это мой пост 6, я вот на мучное и выпечку даже смотреть не могу, не то что пробовать. вообще все сладкое не про меня. Даже фрукты не могу есть - сладкие они!

Нравится0
    Не нравится0
  • ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Автор, вы прелесть!))))))))))
    Знайте же, что 100% людей, пивших воду, в итоге умерли!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье