Гость
Статьи
Вопрос о питании

Вопрос о питании

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я люблю мясо. Вчера на обед съела 300 грамм говядины. Однако чуть позже прочитала что красное мясо вызывает рак. Так вот, вопрос, слушать диетологов или слушать свой организм, С учетом, что после того как я поем мясо у меня становится приподнятое настроение, прилив сил и бодрость.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ласка
#1

всё, теперь у вас будет рак. куда скидывать деньги на лечение, пишите

#2

Кушайте мясо, на здоровье, только покупайте у проверенных фермеров, а не в вакууме и не в нарезке в супермаркетах, женщине для здоровья мяско нужно))))))

Одинокая Нимфа (21 год)
#3

Я раньше много питалась мясом. Как видите, жива-здорова. Тьфу-тьфу, подозрения на рак нет. Слушайте свой организм. Вам приносит удовольствие употребление мяса, после него появляются силы, так не отказывайтесь от него. Диетологи многое выдумывают.

#4

Бред сивой кобылы, кушайте на здоровье

#5

Ой, и где вы это прочитали? в интернете? все фигня... если так боитесь - читайте научные статьи и советуйтесь с хорошим врачом, а не верьте всему что пишут на сайтах - им бы лишь бы рейтинг да прочтения

Гость
#6

Автор, я всю жизнь мясная, мяса много ем и на завтрак и на обед и на ужин. Не могу ничем другим питаться, иначе депрессия и усталость. Если что мне под 50 лет, считаю лучше прожить жизнь не длинную, но счастливую, чем всю жизнь маяться и ущемлять себя во всем.

*****
#7

С таким успехом вообще не дышать - кругом же газы.
И воду не пить - отравленная же.
Вон тётка на какой-то ветке рассказывала - муж у неё 23 года был вегетарианцем, строгая диета, определённый рацион - умер от рака желудка.
И чо теперь? Не жить?

Гость
#8

Вот так вы и выяснили, от чего рак. Ученые решить не могут, а вы решили.
Не забивайте себе голову а

Гость
#9

Я в себя наоборот мясо затолкнуть не могу, а надо. Моя б воля, я бы печеньями и кофе питалась всю жизнь. Ну можно блины со сгущёнкой ещё)))
Нужно всего понемногу, а рак бывает от общей затюканности человека, когда его все достаёт. Я в это верю больше

Гость
#10
Гость

Я в себя наоборот мясо затолкнуть не могу, а надо. Моя б воля, я бы печеньями и кофе питалась всю жизнь. Ну можно блины со сгущёнкой ещё)))
Нужно всего понемногу, а рак бывает от общей затюканности человека, когда его все достаёт. Я в это верю больше

Вот видите какие мы разные. Это мой пост 6, я вот на мучное и выпечку даже смотреть не могу, не то что пробовать. вообще все сладкое не про меня. Даже фрукты не могу есть - сладкие они!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Автор, вы прелесть!))))))))))
Знайте же, что 100% людей, пивших воду, в итоге умерли!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: