Гость
Статьи
Похудение на воде

Похудение на воде

Хочу похудеть на воде.Переодически буду кушать мясо.Мои мышцы пропадут?Даже если я не перестану ходить в треножорку?

8 ответов
Последний — Перейти
Клуба
#1

Организм в первую очередь энергию берет из мышц , тем более голодание. И да похудение на воде это голодание

Гость
#2

Сначала уходит мышечная ткань потом жировая-это аксиома, смотри на реакцию организма а там видно будет

Гость
#3

Пей вода, ешь вода - цпать не будешь никогда!

Гость
#4
Гость

Пей вода, ешь вода - цпать не будешь никогда!

с р а т ь

Гость
#5
Надежда001

не перестану ходить в треножорку?

жор уже одолел?

#6

Ну наконец-то, этот момент настал. Я все ждала, когда же анорексички дойдут до диеты степени жесткости "только вода". Следующим этапом ждем диету "только воздух"

Анна
#7

На воде вы не похудеете. Да лишний вес уйдет,а потом вы резко наберете кг которые потеряли. Худеть -это дело не одного дня.Важно комплексно подходить к этому. Правильное питание- обязательно, пить воду в достаточном количестве, спорт, приема Бадов. Насчет последнего, я пила Полисорб Плюс, он запускает обмен веществ и помогает организму сжигать калории. Я похудела на 3 кг за полтора месяца, так что пробуйте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ида
#8

Не умею я на диетах сидеть. День голодаю, деньотъедаюсь. Результата ноль, только постоянные стрессы и чувство вины. А с орсотеном другое дело – можно кушать спокойно, вес все равно будет уходить. Плюс постепенно приучаешься поменьше жирного есть, потому как орсотен блокирует усваивание жиров и они выходят естественным путем, а это не всегда удобно. Хочешь – не хочешь, а учишься меньше жиры есть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: