Гость
Статьи
Почему я толстею на …

Почему я толстею на диете?

Почему я толстею на диете, если все делаю строго по инструкции?? Диета Дюкана, давлюсь одними белками - и ТОЛСТЕЮ!!!! Представляете? За 2 недели фазы "Атака" набрала 1,8 кг! Почему это так получается??

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправильно подобрали диету, к диете еще физические нагрузки необходимы.

Катя
#2

Эта диета вам не подходит

Рина
#3

Автор, а вы ведрами не хомячте)

Гость
#4

от многого зависит, может вы белки без зелени употребляете и запиваете водой или чаем.

sveta
#5

во первых атака более 7 дней не бывает. во вторых вы явно нарушаете диету. советую почитать и рассчитать все на официальном портале (чтобы не было рекламой не буду писать - загуглите, найдете, все бесплатно, только зарегистрироваться надо), кроме того при этой диете надо гулять пешком по полчаса ежедневно и еще много "но". сначала разберитесь с диетой, а потом уже говорите "не выходит". и да, Рина права. не надо жрать ведрами, хоть там и нет ограничений.

lailatov
#6

Вы что, сидеть на одном белке нельзя! Я имею ввиду в больших количествах, одно дело когда вы те же два яйца вареных едите (которые так долго перевариваются), а тут целыми днями... Что за ужас))

Гость
#7

Какие 2 недели атаки?У вас вес какой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#8

Почему я толстею на диете, если все делаю строго по инструкции?? Диета Дюкана, давлюсь одними белками - и ТОЛСТЕЮ!!!! Представляете? За 2 недели фазы "Атака" набрала 1,8 кг! Почему это так получается??

ваш организм просто запасается всеми нужными веществами, его тоже не обманишь, происходит изменение в метаболизме, запускается много разных процессов, тем более когда вы начинаете организм пичкать только белками! Так нельзя! Организм должен получать и Белки и жиры и углеводы в нужном объёме а так же витамины, если не хотите,чтобы у вас потом выпали все волосы. Если нужна помощь пишите я помогу 3390785@mail.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: