Гость
Статьи
Диета 1000 ккал.

Диета 1000 ккал.

Кто пробовал диету 1000ккал? Как быстро и какой может быть результат?
Сама третий день на данной диете +спорт не менее 300 мин в день.
Тяжело было первый день. Сейчас уже есть больше и не хочется. Минусы - небольшая слабость и сон стал хуже. Скинула около килограмма.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на 600кал сидела без спорта (на белках) ,есть вообще не хотелось.Меня хватило на две недели.Но...самое интересное,что вес еще в течении двух месяцев продолжал снижаться.Итого ушло 12кг.Было 73,а стало 60+-1кг.

Гость
#2

Я с первого числа на ней. Минус кило. У меня никакой слабости, наоборот, легкость, энергичность. Пересмотрите рацион. Добавьте питательных низкокалорийных продуктов - яйца, мясо, рыбу, курицу, творог, отварные овощи.
Я даже чипсы впихнула в калораж.

Гость
#3
Гость

Я с первого числа на ней. Минус кило. У меня никакой слабости, наоборот, легкость, энергичность. Пересмотрите рацион. Добавьте питательных низкокалорийных продуктов - яйца, мясо, рыбу, курицу, творог, отварные овощи.
Я даже чипсы впихнула в калораж.

Ооо чипсы!Ну ну,удачи в общем.

Гость
#4

Обожаю подсчёт калорий,только этим и пользуюсь.скинула как и хотела 7 кг,и нахожусь в этой же поре постоянно.мой максимум правда 1200-1500.это чтобы держать форму,если ещё надо подхудеть,ем до тысячи как раз

Гость
#5

300 минут в день? спорт? я не ошиблась? Автор, Вы хотите сказать, что пять часов в день занимаетесь спортом и при этом на 1000 ккалорий? За что Вы себя так не любите???

Гость
#6

Оооо, обожаю эти темы)) худейте даже на 800 калорий, девочки, потом от лишнего капустного листа толстеть будете. А те, кто с умом к похудению подходит, будет подольше добиваться желаемого, зато навсегда.
Когда уже вы поймёте прописные истины...
Чипсы на похудении убили наповал) я не говорю уж об их вредности, но лучше, полезней и похудательней наесть 2500 калорий на ПП, чем 1000 на чипсы.
Исключите абсолютно все очевидно вредное, не переходя грани. Все пироженки, сладкое, алкоголь, булки, жарка с большим количеством подсолнечного масла. Если уж хотите считать калории - пусть ваша цифра будет 1500, это если вы проходите хотя бы 10.000 в день.
Да и кто худеет, усиленно занимаясь спортом вообще? Сначала сбрасываем, потом строим мышцы, господи, это все очевидно так

Чеканэ
#7

К 6 посту. А при чем тут мышцы, если речь о похудении? Кардио не повредит для этого... спорт вообще метаболизм разгоняет, так что зря вы так категорично. В фитнес клубах персональные трени как раз и берут в основном те, кто похудеть хочет.

Алёна
#8
Гость

300 минут в день? спорт? я не ошиблась? Автор, Вы хотите сказать, что пять часов в день занимаетесь спортом и при этом на 1000 ккалорий? За что Вы себя так не любите???

Не 300мин, конечно, а 30)
Девочки, подскажите калорийность кофе с сахаром и молоком. Не мог себе отказать утром. В инете противоречие данные, от 34 до 97 ккал.
Сегодня четвёртый день. На самом деле, с учётом физ нагрузки и энергии, которая тратится на пищеварение, у меня получается менее 800ккал. Сегодня хочу попробовать один день 1200ккал, чтобы вес не встал.
Считаю калории с помощью мобильного приложения, которые удобно.

#9

Надеюсь вы опомнитесь, когда месячные прекратятся....
Обратитесь к нормальному диетологу и облетайтесь, если нет времени в очередях сидеть, обратитесь к доктору на сайте Ремедис, там вас хотя бы специалист проконсультирует и учитывая ваши параметры подберет питание, здоровье то важнее

#10
Гость

Оооо, обожаю эти темы)) худейте даже на 800 калорий, девочки, потом от лишнего капустного листа толстеть будете. А те, кто с умом к похудению подходит, будет подольше добиваться желаемого, зато навсегда.
Когда уже вы поймёте прописные истины...
Чипсы на похудении убили наповал) я не говорю уж об их вредности, но лучше, полезней и похудательней наесть 2500 калорий на ПП, чем 1000 на чипсы.
Исключите абсолютно все очевидно вредное, не переходя грани. Все пироженки, сладкое, алкоголь, булки, жарка с большим количеством подсолнечного масла. Если уж хотите считать калории - пусть ваша цифра будет 1500, это если вы проходите хотя бы 10.000 в день.
Да и кто худеет, усиленно занимаясь спортом вообще? Сначала сбрасываем, потом строим мышцы, господи, это все очевидно так

Несколько дней на 1400ккал не давали никакого результата. А мне нужно срочно скинуть 5кг, на отдыхе набрала. Хочу вернуться к своим 59-60 при росте 170, совсем худой быть не люблю.
Не раз пользовалась экстремальными диета ми, неделю - две получается, зато потом можно вернуться к привычному рациону.
Строить мышцы необходимости нет, уже давно регулярно тренажёры. Но ради диеты отказаться от тренировок тоже не могу. Не хочу терять объем мышц.

1703
#11

***, вы все чтоли тупые? Захочу, на чипсах похудею. Вроде и десять лет назад все знали, что главное в рационе это уровень БЖУ и потребляемые килокалории. Да, дефицит жёсткий. Норма девушки примерно 1700-2000 и дефицита в 1500 калорий хватит с головой, но это не значит, что она убьёт своё здоровье на 1000-900-800 и тд калориях. Она будет быстрее худеть, но замедлит метаболизм. Не велика беда, если есть сила воли. Повышай приём пищи по 50 калорий в неделю, а не переходи на 1800 за день. Обмороков и прочих болячек можно избежать, если потреблять вместо калорийного шоколада, полезные продукты. Те же овощи насыщают нас больше, хотя и почти ничего нам не стоят. Как худеть, твоё дело, но я бы не забивала на себя такой огромный болт. Не поленись и позанимайся тренировками, хоть на дому, ходи больше пешком и контролируй питание. Всё уйдёт, хоть и не быстро

Гость
#13
Гость

Оооо, обожаю эти темы)) худейте даже на 800 калорий, девочки, потом от лишнего капустного листа толстеть будете. А те, кто с умом к похудению подходит, будет подольше добиваться желаемого, зато навсегда.
Когда уже вы поймёте прописные истины...
Чипсы на похудении убили наповал) я не говорю уж об их вредности, но лучше, полезней и похудательней наесть 2500 калорий на ПП, чем 1000 на чипсы.
Исключите абсолютно все очевидно вредное, не переходя грани. Все пироженки, сладкое, алкоголь, булки, жарка с большим количеством подсолнечного масла. Если уж хотите считать калории - пусть ваша цифра будет 1500, это если вы проходите хотя бы 10.000 в день.
Да и кто худеет, усиленно занимаясь спортом вообще? Сначала сбрасываем, потом строим мышцы, господи, это все очевидно так

Всегда найдется умник и критик который обязательно вставит свои пять копеек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Оооо, обожаю эти темы)) худейте даже на 800 калорий, девочки, потом от лишнего капустного листа толстеть будете. А те, кто с умом к похудению подходит, будет подольше добиваться желаемого, зато навсегда.
Когда уже вы поймёте прописные истины...
Чипсы на похудении убили наповал) я не говорю уж об их вредности, но лучше, полезней и похудательней наесть 2500 калорий на ПП, чем 1000 на чипсы.
Исключите абсолютно все очевидно вредное, не переходя грани. Все пироженки, сладкое, алкоголь, булки, жарка с большим количеством подсолнечного масла. Если уж хотите считать калории - пусть ваша цифра будет 1500, это если вы проходите хотя бы 10.000 в день.
Да и кто худеет, усиленно занимаясь спортом вообще? Сначала сбрасываем, потом строим мышцы, господи, это все очевидно так

Бредятина, я худела пять лет назад, ела 1000 ккал в день. Сбросила 8 кг за два месяца) Похудеть можно как угодно, просто не забывать о полезных продуктов и рассчитывать свою физическую активность)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: