Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Диета 1000 ккал.

Кто пробовал диету 1000ккал? Как быстро и какой может быть результат?
Сама третий день на данной диете +спорт не менее 300 мин в день.
Тяжело было первый день. Сейчас уже есть больше и не хочется. Минусы - небольшая слабость и сон стал хуже. Скинула около килограмма.

Ответы (11) Ответить
  • Я на 600кал сидела без спорта (на белках) ,есть вообще не хотелось.Меня хватило на две недели.Но...самое интересное,что вес еще в течении двух месяцев продолжал снижаться.Итого ушло 12кг.Было 73,а стало 60+-1кг.

• Реклама

• Я с первого числа на ней. Минус кило. У меня никакой слабости, наоборот, легкость, энергичность. Пересмотрите рацион. Добавьте питательных низкокалорийных продуктов - яйца, мясо, рыбу, курицу, творог, отварные овощи.
    Я даже чипсы впихнула в калораж.

• Гость

Я с первого числа на ней. Минус кило. У меня никакой слабости, наоборот, легкость, энергичность. Пересмотрите рацион. Добавьте питательных низкокалорийных продуктов - яйца, мясо, рыбу, курицу, творог, отварные овощи.
    Я даже чипсы впихнула в калораж.

Ооо чипсы!Ну ну,удачи в общем.

• Обожаю подсчёт калорий,только этим и пользуюсь.скинула как и хотела 7 кг,и нахожусь в этой же поре постоянно.мой максимум правда 1200-1500.это чтобы держать форму,если ещё надо подхудеть,ем до тысячи как раз

• 300 минут в день? спорт? я не ошиблась? Автор, Вы хотите сказать, что пять часов в день занимаетесь спортом и при этом на 1000 ккалорий? За что Вы себя так не любите???

• Оооо, обожаю эти темы)) худейте даже на 800 калорий, девочки, потом от лишнего капустного листа толстеть будете. А те, кто с умом к похудению подходит, будет подольше добиваться желаемого, зато навсегда.
    Когда уже вы поймёте прописные истины...
    Чипсы на похудении убили наповал) я не говорю уж об их вредности, но лучше, полезней и похудательней наесть 2500 калорий на ПП, чем 1000 на чипсы.
    Исключите абсолютно все очевидно вредное, не переходя грани. Все пироженки, сладкое, алкоголь, булки, жарка с большим количеством подсолнечного масла. Если уж хотите считать калории - пусть ваша цифра будет 1500, это если вы проходите хотя бы 10.000 в день.
    Да и кто худеет, усиленно занимаясь спортом вообще? Сначала сбрасываем, потом строим мышцы, господи, это все очевидно так

• К 6 посту. А при чем тут мышцы, если речь о похудении? Кардио не повредит для этого... спорт вообще метаболизм разгоняет, так что зря вы так категорично. В фитнес клубах персональные трени как раз и берут в основном те, кто похудеть хочет.

• Гость

300 минут в день? спорт? я не ошиблась? Автор, Вы хотите сказать, что пять часов в день занимаетесь спортом и при этом на 1000 ккалорий? За что Вы себя так не любите???

Не 300мин, конечно, а 30)
    Девочки, подскажите калорийность кофе с сахаром и молоком. Не мог себе отказать утром. В инете противоречие данные, от 34 до 97 ккал.
    Сегодня четвёртый день. На самом деле, с учётом физ нагрузки и энергии, которая тратится на пищеварение, у меня получается менее 800ккал. Сегодня хочу попробовать один день 1200ккал, чтобы вес не встал.
    Считаю калории с помощью мобильного приложения, которые удобно.

• Надеюсь вы опомнитесь, когда месячные прекратятся....
    Обратитесь к нормальному диетологу и облетайтесь, если нет времени в очередях сидеть, обратитесь к доктору на сайте Ремедис, там вас хотя бы специалист проконсультирует и учитывая ваши параметры подберет питание, здоровье то важнее

• Гость

Оооо, обожаю эти темы)) худейте даже на 800 калорий, девочки, потом от лишнего капустного листа толстеть будете. А те, кто с умом к похудению подходит, будет подольше добиваться желаемого, зато навсегда.
    Когда уже вы поймёте прописные истины...
    Чипсы на похудении убили наповал) я не говорю уж об их вредности, но лучше, полезней и похудательней наесть 2500 калорий на ПП, чем 1000 на чипсы.
    Исключите абсолютно все очевидно вредное, не переходя грани. Все пироженки, сладкое, алкоголь, булки, жарка с большим количеством подсолнечного масла. Если уж хотите считать калории - пусть ваша цифра будет 1500, это если вы проходите хотя бы 10.000 в день.
    Да и кто худеет, усиленно занимаясь спортом вообще? Сначала сбрасываем, потом строим мышцы, господи, это все очевидно так

Несколько дней на 1400ккал не давали никакого результата. А мне нужно срочно скинуть 5кг, на отдыхе набрала. Хочу вернуться к своим 59-60 при росте 170, совсем худой быть не люблю.
    Не раз пользовалась экстремальными диета ми, неделю - две получается, зато потом можно вернуться к привычному рациону.
    Строить мышцы необходимости нет, уже давно регулярно тренажёры. Но ради диеты отказаться от тренировок тоже не могу. Не хочу терять объем мышц.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье