Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте эффективную двухнедельную диету

Девушки, хочу похудеть! Сейчас 68, сбросить хочу до 60 (в идеале за две-три недели). Ну за две недели понимаю, что реально скинуть кг 5. Такая перспектива тоже устраивает)) Слышала хорошие отзывы о японской диете двухнедельной. Собираюсь сесть на нее с завтрашнего дня. А пока думаю, может есть другие хорошие диеты? Посоветуйте. Желательно не сильно строгую, т.к. на диетах никогда не сидела, боюсь что не смогу.

Ответы (15) Ответить
  • Японка в вашем случае то, что надо, объемы уйдут быстро. Только к концу 4 дня до фруктов может слабость начаться от нехватки углеводов. А потом просто старайтесь правильно питаться.

• Реклама

• тоже завра на не сажусь,надеюсь выдержу

• Автор, у меня своя диета, много лет проверена эффективность: если надо экстренно похудеть - сразу на неё) ничего сверхъестественного, полностью отказ от мучного (хлеб, макароны), сладкого, так же никакой картошки, риса, лапши. гарниры заменяю салатами, овощами или в крайнем случае-варёной гречкой. Стараться не жарить ничего, только варить или запекать. Куриное филе, рыба и морепродукты, яйца. Я стараюсь так же не есть молочные продукты, от них бывают высыпания. Только вот в сыре не могу себе отказать)

• японская на 14 дней

• Гость

Автор, у меня своя диета, много лет проверена эффективность: если надо экстренно похудеть - сразу на неё) ничего сверхъестественного, полностью отказ от мучного (хлеб, макароны), сладкого, так же никакой картошки, риса, лапши. гарниры заменяю салатами, овощами или в крайнем случае-варёной гречкой. Стараться не жарить ничего, только варить или запекать. Куриное филе, рыба и морепродукты, яйца. Я стараюсь так же не есть молочные продукты, от них бывают высыпания. Только вот в сыре не могу себе отказать)

Спасибо! Думаю эффективно)) Сыр, кстати, тоже обожаю!

• Гость

Японка в вашем случае то, что надо, объемы уйдут быстро. Только к концу 4 дня до фруктов может слабость начаться от нехватки углеводов. А потом просто старайтесь правильно питаться.

Потом это будет не ранее 14 января, а до этого автор все вернет обратно... Я на японке за 10 дней -4 кг скинула,с небольшого веса и объемы ушли, но как только чуть разнообразней питаться стала, то кг вернулись (думаю вода по большей части) и объемы немного, но не все

• Наедали годами а сбросить решили за пару недель? К сожалению с сбросом веса выбираешь или быстро или навсегда. Исключений я не знаю. Особенно если сбрасывать не 2-3 свеже набранных, а больше.

• Жиробасы, че-то рановато вы стартуете)))
    Где ваше любимое "скинуть все лишне за два часа до НГ" ?)))

• найдите в о-д-н-к-ла-с-с-никах. группа ешь и худей (система 10 стаканов). И не изнуряйте себя голодовками, там и рецепты есть и общение с такими же худеющими. все бесплатно.

• Гость

найдите в о-д-н-к-ла-с-с-никах. группа ешь и худей (система 10 стаканов). И не изнуряйте себя голодовками, там и рецепты есть и общение с такими же худеющими. все бесплатно.

Спасибо, посмотрю обязательно. А Вы пробовали так худеть?*

• Гость

Наедали годами а сбросить решили за пару недель? К сожалению с сбросом веса выбираешь или быстро или навсегда. Исключений я не знаю. Особенно если сбрасывать не 2-3 свеже набранных, а больше.

бубубу..зануда.))
    1)Автор, исключай мучное и сладкое
    2)чередовать с разгрузочными днями типа чая с молоком или кофе с молоком (кто что предпочитает)
    3)ежедневная хотьба по часу. Сдуетесь гарантированно.
    пысы..сама если что тощая круглогодично, это я так)морю над организмом когда набираю килограмма 3-4

• Автор

найдите в о-д-н-к-ла-с-с-никах. группа ешь и худей (система 10 стаканов). И не изнуряйте себя голодовками, там и рецепты есть и общение с такими же худеющими. все бесплатно.

Спасибо, посмотрю обязательно. А Вы пробовали так худеть?*
    Два раза пыталась присоедин.к группе и не приняли)))).

• Сходите к диетологу вам составят персональную диету, которая точно вам поможет, поскольку все люди индивидуальны как и их организм, у меня знакомой не помогали диеты пока к диетологу не попала, ходила в клинику Столица, в итоге за пару месяцев 10 кг сбросила, очень хороший результат.

• nat.lisichkina2017

у меня знакомой не помогали диеты пока к диетологу не попала, ходила в клинику

Некоторым просто психологически легче придерживаться пп (о котором миллионы статей в инете), про которое за n-ную сумму поведает диетолог, чем взять себя в руки самостоятельно и бесплатно) Так что как волшебный пинок можно и диетолога использовать)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь