Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте эффективную двухнедельную диету

Девушки, хочу похудеть! Сейчас 68, сбросить хочу до 60 (в идеале за две-три недели). Ну за две недели понимаю, что реально скинуть кг 5. Такая перспектива тоже устраивает)) Слышала хорошие отзывы о японской диете двухнедельной. Собираюсь сесть на нее с завтрашнего дня. А пока думаю, может есть другие хорошие диеты? Посоветуйте. Желательно не сильно строгую, т.к. на диетах никогда не сидела, боюсь что не смогу.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Японка в вашем случае то, что надо, объемы уйдут быстро. Только к концу 4 дня до фруктов может слабость начаться от нехватки углеводов. А потом просто старайтесь правильно питаться.

Маша
#2

тоже завра на не сажусь,надеюсь выдержу

Гость
#3

Автор, у меня своя диета, много лет проверена эффективность: если надо экстренно похудеть - сразу на неё) ничего сверхъестественного, полностью отказ от мучного (хлеб, макароны), сладкого, так же никакой картошки, риса, лапши. гарниры заменяю салатами, овощами или в крайнем случае-варёной гречкой. Стараться не жарить ничего, только варить или запекать. Куриное филе, рыба и морепродукты, яйца. Я стараюсь так же не есть молочные продукты, от них бывают высыпания. Только вот в сыре не могу себе отказать)

АннаМалинина111111111
#4

японская на 14 дней

Автор
#5
Гость

Автор, у меня своя диета, много лет проверена эффективность: если надо экстренно похудеть - сразу на неё) ничего сверхъестественного, полностью отказ от мучного (хлеб, макароны), сладкого, так же никакой картошки, риса, лапши. гарниры заменяю салатами, овощами или в крайнем случае-варёной гречкой. Стараться не жарить ничего, только варить или запекать. Куриное филе, рыба и морепродукты, яйца. Я стараюсь так же не есть молочные продукты, от них бывают высыпания. Только вот в сыре не могу себе отказать)

Спасибо! Думаю эффективно)) Сыр, кстати, тоже обожаю!

Гость
#6

голодание

Гость
#7
Гость

Японка в вашем случае то, что надо, объемы уйдут быстро. Только к концу 4 дня до фруктов может слабость начаться от нехватки углеводов. А потом просто старайтесь правильно питаться.

Потом это будет не ранее 14 января, а до этого автор все вернет обратно... Я на японке за 10 дней -4 кг скинула,с небольшого веса и объемы ушли, но как только чуть разнообразней питаться стала, то кг вернулись (думаю вода по большей части) и объемы немного, но не все

Гость
#8

Наедали годами а сбросить решили за пару недель? К сожалению с сбросом веса выбираешь или быстро или навсегда. Исключений я не знаю. Особенно если сбрасывать не 2-3 свеже набранных, а больше.

Гость
#9

Жиробасы, че-то рановато вы стартуете)))
Где ваше любимое "скинуть все лишне за два часа до НГ" ?)))

Гость
#10

найдите в о-д-н-к-ла-с-с-никах. группа ешь и худей (система 10 стаканов). И не изнуряйте себя голодовками, там и рецепты есть и общение с такими же худеющими. все бесплатно.

Автор
#11
Гость

найдите в о-д-н-к-ла-с-с-никах. группа ешь и худей (система 10 стаканов). И не изнуряйте себя голодовками, там и рецепты есть и общение с такими же худеющими. все бесплатно.

Спасибо, посмотрю обязательно. А Вы пробовали так худеть?*

Гость
#12
Гость

Наедали годами а сбросить решили за пару недель? К сожалению с сбросом веса выбираешь или быстро или навсегда. Исключений я не знаю. Особенно если сбрасывать не 2-3 свеже набранных, а больше.

бубубу..зануда.))
1)Автор, исключай мучное и сладкое
2)чередовать с разгрузочными днями типа чая с молоком или кофе с молоком (кто что предпочитает)
3)ежедневная хотьба по часу. Сдуетесь гарантированно.
пысы..сама если что тощая круглогодично, это я так)морю над организмом когда набираю килограмма 3-4

Гость
#13
Автор

найдите в о-д-н-к-ла-с-с-никах. группа ешь и худей (система 10 стаканов). И не изнуряйте себя голодовками, там и рецепты есть и общение с такими же худеющими. все бесплатно.

Спасибо, посмотрю обязательно. А Вы пробовали так худеть?*
Два раза пыталась присоедин.к группе и не приняли)))).

#14

Сходите к диетологу вам составят персональную диету, которая точно вам поможет, поскольку все люди индивидуальны как и их организм, у меня знакомой не помогали диеты пока к диетологу не попала, ходила в клинику Столица, в итоге за пару месяцев 10 кг сбросила, очень хороший результат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
nat.lisichkina2017

у меня знакомой не помогали диеты пока к диетологу не попала, ходила в клинику

Некоторым просто психологически легче придерживаться пп (о котором миллионы статей в инете), про которое за n-ную сумму поведает диетолог, чем взять себя в руки самостоятельно и бесплатно) Так что как волшебный пинок можно и диетолога использовать)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема