Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Польза лимонного сока с водой натощак

В чем польза лимонного сока с водой натощак при похудении? Это и правда помогает? А то на первый взгляд - так это прямой путь к гастриту или язве....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • не на первый, а именно- прямой путь к язве. Лучше воду без лимона натощак- так вы сможете разбудить свой организм с утра, чтобы энергии тратилось больше, не знаю-похудеете или нет, но с лимоном вода-смертоубийство для желудка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я пыталась пить, мне не пошло. Неприятные ощущения вызывало, я стала пить просто стакан воды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну как в чём польза, в лимонном соке витамин це есть, конешно его там меньше чем в отечественном хрене, но он таки там есть. Только кислотность лимонного сока такова что при пустом желудке его пить нельзя, ну или сильно разбавлять водой придётся что бы кислотность потушить.

Нравится0
    Не нравится0
  • я пью утром гидромель - стакан теплой воды с лимоном и медом, очень хорошо пробуждает и пить приятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мёда ложечку добавляйте к лимонной воде и пейте, очищение будет на уровне и великолепная защита от простуды. Что ж такие недогадливые-то?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Окси

я пью утром гидромель - стакан теплой воды с лимоном и медом, очень хорошо пробуждает и пить приятно.

++++ million!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, гастрит и язва обычно бывают при повышенной кислотности (правда и пониженной тоже), лимон никакого отношения к кислоте не имеет - лимон это щелочь (не путать с кислым вкусом). Пьют его с водой, чтобы снять обычную закисленность организма. Мы в основном употребляем продукты кислотного содержания, а баланс кислотных и щелочных продуктов должен быть 50/50/. Поэтому, чтобы Вы не ели и пили, всегда полезно потом пить лимонную воду

Нравится0
    Не нравится0
  • видимо очередное придумывание...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье