Гость
Статьи
Как уменьшить порцию …

Как уменьшить порцию чтобы похудеть?

Как уменьшить порцию чтобы похудеть? Насколько примерно меньше надо есть? При моем режиме питания (а я стараюсь есть только здоровую пищу) мой вес стоит стабильно на месте. Но я бы очень хотела немного похудеть к лету - но без диет, без строго голодания и всякого такого изнурительного. Думаю, что в моем случае самое оптимальное - уменьшить порции еды... Но насколько надо уменьшать, что похудательный эффект был (пусть не быстрый), но при этом организм не стрессовал?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бестолочь, так ты пиши сколько и что ты дрешь! И какой образ жизни ведешь

Гость
#3

Есть хорошая поговорка — "***** захочешь — штаны снимешь".

Гость
#4

Есть хорошая поговорка — "С.р.а.т.ь захочешь — штаны снимешь".

Гость
#5

А сколько Вы едите за прием?
Я вот ем все, что хочу, но граммов 200 за прием всего, и приемов этих только 2-3, а иногда и 1. Никакого аппетита нет. Худею постепенно, уже 13 кг. сбросила с 85. Организм свой надо слушать, вот например, сегодня на обед у меня был крабовый салат и куриный бульон. Крабового салата 100 грамм я сразу съела, бульона похлебала только жидкости (без курицы и овощей) тоже грамм 100, и чувствую, что больше не хочу. Не то чтобы не могу - еще как могу, но не хочу, нет желания это доедать. Оставила в столовке и ушла. Так всегда и поступаю - как только перехотела есть - больше не ем.

Гость
#6

-Сарочка, ты такая худенькая, что ты ешь?
- Ой, милая, то же самое что и вы, только на пол ведра меньше.

Гость
#7
Гость

-Сарочка, ты такая худенькая, что ты ешь?
- Ой, милая, то же самое что и вы, только на пол ведра меньше.

Завести хорошенькую маленькую плошечку и вилочку с ложечкой из малышового набора и за границу плошечки - ни-ни

Мышонок
#8

По 200-250 гр. любой еды. 5 раз в день,Пить желательно только через полчаса после приёма пищи.

Гость
#9
Мышонок

По 200-250 гр. любой еды. 5 раз в день,Пить желательно только через полчаса после приёма пищи.

Вы уверены что 200-250 гр надо 5 раз в день??? Это же получается 1-1.25 кг еды в день! Тут не только не похудеешь, так еще и разнесет.
Автор, есть много различных низкокалорийных диет на которых и худеешь и не голодаешь. И правильно Вам написали по поводу детской посуды. Кстати есть диета "Блюдечко" называется.

Гость
#10

Ешьте из маленькой пиалочки, объем 200-250 мл и все. А так-то уже достали со своим похудением, есть море групп в соцсетях, там все расписано. Просто нафига столько наедать, я 2-3 кг бывает наедаю лишних, но не больше. Чтобы сбросить рецепты беру из группы ешь и худей, в о-д-н-о-кл-сс-ни-ках (система 10 стаканов), Бесплатная группа

Гость
#11

И к любой, кстати, диете привыкаешь на 3 день, первые два будет жрать хотеться конечно.... Зато потом привыкаешь и фигурка уже через дней так 4-5 начинает радовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Автор, я худела на уменьшении порций - просто взрослую посуду заменила на детскую :))) Это, действительно, из области работающих психологических уловок.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: