Гость
Статьи
Кто пробовал диету- …

Кто пробовал диету- любимая?

Девочки, добрый вечер)
Кто пробовал диету- любимая?
Не поделитесь своими результатами, мнениями?
Стоит ее пробовать или нет?

Девушка 20 лет
Вес 75 кг
Рост 168

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это которая на урине ?

Оксана
#4

Диета не жрать подходит только тем, кто не боится проблем с ЖКТ . Гораздо лучше диета не жрать, что попало. Автор, наладить правильное питание, уберите все сладкое, мучное, жареное. И придерживайтесьма принципа, чем ближе вечер, тем меньше калорийность. И займитесь спортом, ну или хоть на бытовом уровне двигайтесь побольше. Главное, чтоб вы тратили калорий больше, чем потребляете. Готовьтесь к тому, что вес у вас быстро не уйдет, вы не такая уж жирная.

Марина
#5

Я сидела на этой диете два раза. Первый раз строго придерживалась и сбросила с 60 до 55. Второй раз не выдержала и почти ничего не сбросила. На этой диете лучше сидеть весной или летом. И ограничить себя физическими нагрузками.

Гость
#6

НИКОГДА НЕ ПРОБУЙТЕ! Поймите, что уходят мышцы, а жир остается! Гемоглобин упадет и будете знать! Я как медработник говорю

Гость
#7
Гость

НИКОГДА НЕ ПРОБУЙТЕ! Поймите, что уходят мышцы, а жир остается! Гемоглобин упадет и будете знать! Я как медработник говорю

Насчет гемоглобина. Последний месяц я питалась в пределах 100-300 ккал/день. И принимала при этом витамины. Неделю назад сдала анализы крови - гемоглобин в пределах нормы. Кто-то опирается на авторитеты, а кто-то на факты)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я бы посоветовала просто ограничение калорийности рациона. На сколько ккал - тут уже от ваших пожеланий зависит. Хотите терять 1 кг чистого жира в неделю - создайте дефицит в 1100 ккал/день. То есть рацион на день должен быть на 500-600 ккал. Кушать при этом можно, что угодно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: