Гость
Статьи
Сестра стала очень …

Сестра стала очень много есть, но при этом утверждает, что худеет.

Всем привет. Сестре 26 лет, живем в разных городах, видимся только по выходным. Она полная 164 вес 66 кг. Недавно говорит, я сажусь на диету, маме позвонила попросила продукты на выходные купить, …

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лена
#49

Божечки мой, какая же вы мерзкая сестра. Убила бы, если бы моя сестра лезла ко мне в жизнь и досконально знала мой рацион. Фу, блин, аж противно.

Соня
#50

Автор, у вас вроде молодой человек есть, что вам тогда своей жизнью не живется? Какое ваше дело до сестры? Она взрослая женщина, а вы еще глупенькая девочка, которая считает, что знает как лучше. Не трогайте человека и следите за своим питанием. И на ужин ешьте не шарики несквик с молоком, что дико вредно, а салаты и пейте кефир. Занимайтесь собой, а не другими.

Сестра сестры
#51
Элина

Сестра сестры
Забыла добавить, на обед она ест либо фие куриное, либо стейк из семги, либо фасоль тушеную. НО ВСЕГДА обед из трех блюд. Это же не нормально Сестра сестры
Я бы тоже, но она ссылается на то, что при камнях в желчном надо есть часто и по немножку. Мы уже ссоримся по этому поводу. Я ей говорю ну ешь по чуть чуть. С утра Ложку каши, а не тарелку, потом огурец или яблоко, а не сыр или орехи. Потом в обед куриный бульон, творог обезжиреннй потом 2 ложки или вообще одну. И вечером овощи и кефир
За исключением торта,ваша сестра ест правильно.
Так и надо питаться,часто и небольшими порциями. У меня если что такое же питание и тоже проблемы м поджелудочным

торты она не ест, но папа бы обиделся. птичье молоко все-таки.))

Лето 👀
#52
Сестра сестры

у меня рост 165 и вес 64 и я не толстая и не жирная. ношу 44 размер и грудь 4 размера.
живот и бока есть.
так же прибавила после развода, только и делала что ела..
начала худеть. торт и орехи не ем кончено, завтрак кофе чёрный и кусочек сыра 30гр,суп и рыба с рисом на обед,ужин йогурт 0,4% и фрукт.
если очень есть хочется, ем батончик в котором 80ккал.
в целом в день я ем на 500-600 ккал, за неделю ушло 3 кг.
пусть чуток меньше ест, конечно много она потребляет, но вес её не критичен и ожирения пока нет.
вот будет 74 весить,это да.

у нее 46-48( не помню где какой.))) грудь 3,5 по моему[/quote

У нее отличная фигура))))

Сестра сестры
#53
Лето 👀

Сестра сестрыу меня рост 165 и вес 64 и я не толстая и не жирная. ношу 44 размер и грудь 4 размера.
живот и бока есть.
так же прибавила после развода, только и делала что ела..
начала худеть. торт и орехи не ем кончено, завтрак кофе чёрный и кусочек сыра 30гр,суп и рыба с рисом на обед,ужин йогурт 0,4% и фрукт.
если очень есть хочется, ем батончик в котором 80ккал.
в целом в день я ем на 500-600 ккал, за неделю ушло 3 кг.
пусть чуток меньше ест, конечно много она потребляет, но вес её не критичен и ожирения пока нет.
вот будет 74 весить,это да.
у нее 46-48( не помню где какой.))) грудь 3,5 по моему[/quote
У нее отличная фигура))))

спасибо.))

Лето 👀
#54
Сестра сестры

+++++++ Согласна. И мне кажется те, кто пишет о третьих лицах, помоему пишут о себе, но боятся признаться

не знаю, о какой вы бабке говорите, я такое не читаю.)) просто сестра- это близкий человек и она прошла путь от похудения до набора веса несколько раз, и каждый раз очень ей тяжело давалось психологически. Я и хотела узнать, может я и правда не разбираюсь. Можно же просто объяснить. Может я и правда неправа, но мне с озиции 18 лет, кажется, что 26 это взрослая, зрелая женщина.)) И,конечно, страшно, что она останется одна, мы бы все хотели бы племяшку, внучку.))

Конечно Вам она кажется взрослой женщиной. Мне 19, а сестре 42,вот это вообще пропасть!!! Но все равно находим общие темы для разговоров, очень приятно, что Вы беспокоитесь о сестре, но все -таки не высказывайте ей про ее рацион) Мы с Вами еще очень молоды и не можем осуждать своих сестер) вот мне в жизни моей сестры тоже многое непонятно, но я никогда ей об этом не скажу, потому что не имею права

Сестра сестры
#55
Лето 👀

не знаю, о какой вы бабке говорите, я такое не читаю.)) просто сестра- это близкий человек и она прошла путь от похудения до набора веса несколько раз, и каждый раз очень ей тяжело давалось психологически. Я и хотела узнать, может я и правда не разбираюсь. Можно же просто объяснить. Может я и правда неправа, но мне с озиции 18 лет, кажется, что 26 это взрослая, зрелая женщина.)) И,конечно, страшно, что она останется одна, мы бы все хотели бы племяшку, внучку.))
Конечно Вам она кажется взрослой женщиной. Мне 19, а сестре 42,вот это вообще пропасть!!! Но все равно находим общие темы для разговоров, очень приятно, что Вы беспокоитесь о сестре, но все -таки не высказывайте ей про ее рацион) Мы с Вами еще очень молоды и не можем осуждать своих сестер) вот мне в жизни моей сестры тоже многое непонятно, но я никогда ей об этом не скажу, потому что не имею права

спасибо за понимание.)

Гость
#56
Лето 👀

не знаю, о какой вы бабке говорите, я такое не читаю.)) просто сестра- это близкий человек и она прошла путь от похудения до набора веса несколько раз, и каждый раз очень ей тяжело давалось психологически. Я и хотела узнать, может я и правда не разбираюсь. Можно же просто объяснить. Может я и правда неправа, но мне с озиции 18 лет, кажется, что 26 это взрослая, зрелая женщина.)) И,конечно, страшно, что она останется одна, мы бы все хотели бы племяшку, внучку.))
Конечно Вам она кажется взрослой женщиной. Мне 19, а сестре 42,вот это вообще пропасть!!! Но все равно находим общие темы для разговоров, очень приятно, что Вы беспокоитесь о сестре, но все -таки не высказывайте ей про ее рацион) Мы с Вами еще очень молоды и не можем осуждать своих сестер) вот мне в жизни моей сестры тоже многое непонятно, но я никогда ей об этом не скажу, потому что не имею права

я просто для себе решила разобраться, не более. а если что хорошее скажут, то можно и ей намекнуть.))

Лето 👀
#57
Сестра сестры

не знаю, о какой вы бабке говорите, я такое не читаю.)) просто сестра- это близкий человек и она прошла путь от похудения до набора веса несколько раз, и каждый раз очень ей тяжело давалось психологически. Я и хотела узнать, может я и правда не разбираюсь. Можно же просто объяснить. Может я и правда неправа, но мне с озиции 18 лет, кажется, что 26 это взрослая, зрелая женщина.)) И,конечно, страшно, что она останется одна, мы бы все хотели бы племяшку, внучку.))
Конечно Вам она кажется взрослой женщиной. Мне 19, а сестре 42,вот это вообще пропасть!!! Но все равно находим общие темы для разговоров, очень приятно, что Вы беспокоитесь о сестре, но все -таки не высказывайте ей про ее рацион) Мы с Вами еще очень молоды и не можем осуждать своих сестер) вот мне в жизни моей сестры тоже многое непонятно, но я никогда ей об этом не скажу, потому что не имею права

спасибо за понимание.)

Не за что Автор) Просто поймите, мы с Вами еще ничего в жизни не видели, живем ни хлопот ,ни забот ,родители всю жизнь носятся с нами , ведь давайте будем честны ,младших всегда больше опекают ,по себе знаю )) мы не можем судить людей старше нас, тем более Ваша сестра проблемная все -таки, и травма в детстве, и бесплодие и развод ((( Все это влияет на гормональный фон и обмен веществ. У меня сестра тоже более проблемная всегда была, но не в плане веса, а в плане отношений с родителями,я не берусь судить, у нас совсем разные позиции в жизни изначально.Хотя мне тоже часто кажется ,что она неправильно жила в мои годы ,что она что-то неправильно делает,мне даже иногда не нравится ,как она разговаривает со своей дочкой (у меня племянница немного старше меня ). Ятоже очень импульсивная ,хочу ,чтобы все было по -моему .
Вы очень хороший человек, это чувствуется))

Лето 👀
#58
Гость

не знаю, о какой вы бабке говорите, я такое не читаю.)) просто сестра- это близкий человек и она прошла путь от похудения до набора веса несколько раз, и каждый раз очень ей тяжело давалось психологически. Я и хотела узнать, может я и правда не разбираюсь. Можно же просто объяснить. Может я и правда неправа, но мне с озиции 18 лет, кажется, что 26 это взрослая, зрелая женщина.)) И,конечно, страшно, что она останется одна, мы бы все хотели бы племяшку, внучку.))
Конечно Вам она кажется взрослой женщиной. Мне 19, а сестре 42,вот это вообще пропасть!!! Но все равно находим общие темы для разговоров, очень приятно, что Вы беспокоитесь о сестре, но все -таки не высказывайте ей про ее рацион) Мы с Вами еще очень молоды и не можем осуждать своих сестер) вот мне в жизни моей сестры тоже многое непонятно, но я никогда ей об этом не скажу, потому что не имею права

я просто для себе решила разобраться, не более. а если что хорошее скажут, то можно и ей намекнуть.))

Вот это очень хорошо) тем более, что видитесь только по выходным, проводите это время так, чтобы только улыбка была на Вашем и ее лице) ну и на лицах Ваших родителей конечно)

Сестра сестры
#59
Лето 👀

Гостьне знаю, о какой вы бабке говорите, я такое не читаю.)) просто сестра- это близкий человек и она прошла путь от похудения до набора веса несколько раз, и каждый раз очень ей тяжело давалось психологически. Я и хотела узнать, может я и правда не разбираюсь. Можно же просто объяснить. Может я и правда неправа, но мне с озиции 18 лет, кажется, что 26 это взрослая, зрелая женщина.)) И,конечно, страшно, что она останется одна, мы бы все хотели бы племяшку, внучку.))
Конечно Вам она кажется взрослой женщиной. Мне 19, а сестре 42,вот это вообще пропасть!!! Но все равно находим общие темы для разговоров, очень приятно, что Вы беспокоитесь о сестре, но все -таки не высказывайте ей про ее рацион) Мы с Вами еще очень молоды и не можем осуждать своих сестер) вот мне в жизни моей сестры тоже многое непонятно, но я никогда ей об этом не скажу, потому что не имею права
я просто для себе решила разобраться, не более. а если что хорошее скажут, то можно и ей намекнуть.))
Вот это очень хорошо) тем более, что видитесь только по выходным, проводите это время так, чтобы только улыбка была на Вашем и ее лице) ну и на лицах Ваших родителей конечно)

спасибо. с вами очень приятно общаться. надеюсь она похудеет, встретит любимого и будут у меня племяши.)))

Лето 👀
#60
Сестра сестры

Гостьне знаю, о какой вы бабке говорите, я такое не читаю.)) просто сестра- это близкий человек и она прошла путь от похудения до набора веса несколько раз, и каждый раз очень ей тяжело давалось психологически. Я и хотела узнать, может я и правда не разбираюсь. Можно же просто объяснить. Может я и правда неправа, но мне с озиции 18 лет, кажется, что 26 это взрослая, зрелая женщина.)) И,конечно, страшно, что она останется одна, мы бы все хотели бы племяшку, внучку.))
Конечно Вам она кажется взрослой женщиной. Мне 19, а сестре 42,вот это вообще пропасть!!! Но все равно находим общие темы для разговоров, очень приятно, что Вы беспокоитесь о сестре, но все -таки не высказывайте ей про ее рацион) Мы с Вами еще очень молоды и не можем осуждать своих сестер) вот мне в жизни моей сестры тоже многое непонятно, но я никогда ей об этом не скажу, потому что не имею права
я просто для себе решила разобраться, не более. а если что хорошее скажут, то можно и ей намекнуть.))
Вот это очень хорошо) тем более, что видитесь только по выходным, проводите это время так, чтобы только улыбка была на Вашем и ее лице) ну и на лицах Ваших родителей конечно)

спасибо. с вами очень приятно общаться. надеюсь она похудеет, встретит любимого и будут у меня племяши.)))

Конечно будут племяши, дай Бог 😍😘😘😘

Гость
#61

Всем привет. Сестре 26 лет, живем в разных городах, видимся только по выходным. Она полная 164 вес 66 кг. Недавно говорит, я сажусь на диету, маме позвонила попросила продукты на выходные купить, какие ей нужны. Сейчас у нее отпуск, поэтому мы дома постоянно вместе. Так вот ее рацион:
Завтрак:7-7:30 каша овсяная(Увелка), плюс кофе с молоком без сахара,
Перекус в 9-9:30 творог 50 гр, или фрукт( даже банан), или кусок сыра, и даже ОРЕХИ(30 гр) Сегодня у папы был день рождения, съела даже кусок ТОРТА ( 40 гр), у нас весы она все взвешивает. Обед в 12:30-13:00 суп( сегодня приготовила суп из шпината), капусту тушеную с фасолью, салат из квашеной капусты( соответственно: 250 гр, 200 гр и 120 гр). Перекус через 2 часа фрукт или творог. Ужин в 5. Творог или куриное филе или Активия(100-150 гр). Вечером кефир. Правда сегодня при мне съела еще пшеницу с медом(и это после 6 вечера). И кефир выпила. Я ей говорю, что столько Жрать не годиться, надо ОБЕДАТЬ и УЖИНАТЬ, ну с утра кофе выпить. Вот в меня даже в мои 18 не влезет каша с утра, или еще что-то из еды. Но она утверждает, что похудела на 5 кг уже, но я честно не замечаю, хот вижу ее раз в неделю. А худеет она уже 1,5 месяца. Как ей помочь? Как убедить, что нужно есть по чуть -чуть и не часто, а не на три тысячи каллорий в день.

она как раз на пп разгоняет метаболизм. Незнающий не поймёт. А ты с двумя приемами пищи в сутки будешь скоро бегемотом

Человек
#62

Она все правильно делает. А есть два раза в день нельзя.

Гость
#63

вообще-то Ваша сестра питается полноценно и правильно

Гость
#64

Ваша сестра, все правильно делает. Вот на тако же меню, муж похудел на 20 кг, а я на 11 за 2-3 месяца. И сейчас мы досихпор так питаемся, просто увеличили порции в 2 раза, чтобы сохранить вес

Гость
#65
Сестра сестры

Я бы тоже, но она ссылается на то, что при камнях в желчном надо есть часто и по немножку. Мы уже ссоримся по этому поводу. Я ей говорю ну ешь по чуть чуть. С утра Ложку каши, а не тарелку, потом огурец или яблоко, а не сыр или орехи. Потом в обед куриный бульон, творог обезжиреннй потом 2 ложки или вообще одну. И вечером овощи и кефир

Это ужасный рацион
Ваша сестра питается правильно
И 66 это не толстая!

яяя
#66

автор, у сестры норм вес. какой у нее тип фигуры? - если часы так вообще отлично. сочно аппетитно. ваш вес тоже нормальный. хотя не мешало бы скинуть три- пять кг до стройной изящности. так что давайте меняйте свое глупое питание. и начинайте завтракать яицами, полноценно обедать и ужинать не бесполезной фигней, а рыбой с салатом.

Гость
#67

похоже либо на скрытую рекламу, либо автор пишет о себе

Гость
#68

164 и 66кг это конечно жирная.У меня такой же рост вес 60,я очень жирная.

Гость
#69
Сестра сестры

Если бы по 200. А то только суп 250+мясо 150-200(второе всмысле)+ салат 120. Уже 570. ((( Вы хотите сказать, что и орехи и торты можно при диете? Боюсь, что она себя обмнывает и нас с мамой, что похудела, ведь так то не видно.((((

пффф, конечно можно,Я на сладком похудела на 25 кг и ела по ночам,главное калораж,а не что и во сколько есть

Гость
#70
Сестра сестры

надеюсь она похудеет, встретит любимого и будут у меня племяши.)))

нет, это вряд ли

Гость
#71

Автор вы частично правы, а частично нет. Для того, чтобы эффективно худеть действительно нужно есть часто 5-6 раз в день, но не тоннами, а по чуть-чуть. Целых 3!!! блюда в обед это конечно перебор, одного вполне достаточно, ну а трескать торты при похудении - об этом я вообще молчу. В 26 лет при таком невысоком росте 66 кг реально много, ничего нормального в том, что молодая нерожавшая девочка носит 48! размер одежды нет, норма ее веса 55-58 кг, но никак не 66, поэтому беспокойство автора понятно и оправдано. Проблема в другом, если ваша сестра не хочет похудеть, то и не похудеет, как бы вы не старались, поэтому просто оставьте ее в покое, хочет жрать в три горла ее дело.

Гость
#72

Лишний вес у сестры может и есть, с таким ростом норма примерно от 50 до 60 кг. Сама с таким ростом, и весила и 60 и 50. Конечно при 60 немного крупновата, а ещё плюс 5-6 кг это лишнее. Так что не так уж много ей надо и сбросить.
На счёт питания. Наоборот вроде надо маленькими порциями есть и часто. Ну только может обед бы уменьшила чуть-чуть (исключила бы или суп или второе).
На счёт торта вообще паники не понимаю, это же повод был, и кусочек 40 гр по моему мнению на один укус. Она же не в тюрьме какой-то, чтобы вообще во всем отказывать себе полностью. С орехами тоже не понятно - 30 гр вообще не порция - несколько орешков.
Автор писала, что она конечно же фрукты не ела - наоборотпереус или даже ужин отлично фотками заменить. Это полезней.
Так что просто поддерживайте свою сестру и не капайте на мозги, что толстая или питание не правильное составила. Даже если сбросит не много или вообще не сбросит, то тоже не плохо.

Гость
#73

Перечитала еще раз рацион вашей сестры, про обед я не права, сокращать не надо. Там из еды одна трава была (шпинат, капуста, салат), так что нормально. Порции вообще мизерные, поэтому и часто.

Гость
#74

автор, вы такая дотошная..я сама за себя не могу ответить, что и когда я съела, а вы тут за чужого человека все знаете)граммы какие то, кусочки...

Гость
#75

а я питаясь пять раз в день небольшими порциями поправилась до 59 кг, хотя хотела сбросить вес до 55 кг. Для меня удобнее питаться три раза в день: утром каша на молоке с чаем, в обед суп с куском черного хлеба+фрукт или иногда чай с печенькой собственного приготовления, а вечером мясное с салатом овощным+фрукт. Порции большие, явно не по двести грамм. В общем, питаюсь как в детстве мама кормила) Вот при таком питании я вешу 55. А если в перерывах начинаю фрукты-йогурты точить или там орехи-хлебцы, вес начинает расти.

Гость
#76
Сестра сестры

ГостьЯ бы возненавидела такую сестру как Автор.
Выставь свою фотку, мы по твоей внешности и фигуре с удовольствием пройдемся.
Злыдня ты, а не сестра.
мне 18 лет, рост 160, вес 50.) я просто боюсь, что она останется старой, толстой, никому не нужной. (((( У нее уже был один брак.(((( Она замуж выходила с весом 64 кг(поправилась от лечения бесплодия), а до этго весила 57(хрупкая была, красивая). После развода она еще больше поправилась. ((( И 66 это не норма, а ПРЕДОЖИРЕНИЕ

разводка, к сожалению. 57 кг-хрупкая? 47-да, 57-справная девушка, совсем не худышка. Если это реальная история, хочется сестре автора посоветовать вообще контакты оборвать, с такой родней врагов не надо.

Гость
#77
Гость

а я питаясь пять раз в день небольшими порциями поправилась до 59 кг, хотя хотела сбросить вес до 55 кг. Для меня удобнее питаться три раза в день: утром каша на молоке с чаем, в обед суп с куском черного хлеба+фрукт или иногда чай с печенькой собственного приготовления, а вечером мясное с салатом овощным+фрукт. Порции большие, явно не по двести грамм. В общем, питаюсь как в детстве мама кормила) Вот при таком питании я вешу 55. А если в перерывах начинаю фрукты-йогурты точить или там орехи-хлебцы, вес начинает расти.

++++. Стала так питаться из-за гастрита, вес прет. Морковку-яблочко сырые не сьешь, печеньки приходится. Обострение когда, вес уходит, но это вещь опасная, с каждым обострением желудок все хуже.

Лето 👀
#78
Гость

ГостьЯ бы возненавидела такую сестру как Автор.
Выставь свою фотку, мы по твоей внешности и фигуре с удовольствием пройдемся.
Злыдня ты, а не сестра.
мне 18 лет, рост 160, вес 50.) я просто боюсь, что она останется старой, толстой, никому не нужной. (((( У нее уже был один брак.(((( Она замуж выходила с весом 64 кг(поправилась от лечения бесплодия), а до этго весила 57(хрупкая была, красивая). После развода она еще больше поправилась. ((( И 66 это не норма, а ПРЕДОЖИРЕНИЕ

разводка, к сожалению. 57 кг-хрупкая? 47-да, 57-справная девушка, совсем не худышка. Если это реальная история, хочется сестре автора посоветовать вообще контакты оборвать, с такой родней врагов не надо.

164/57-вполне хрупкая, Автор худовата конечно) Я 164/47-не то что хрупкая, одни кости торчат

Гость
#79
Лето 👀

ГостьГостьЯ бы возненавидела такую сестру как Автор.
Выставь свою фотку, мы по твоей внешности и фигуре с удовольствием пройдемся.
Злыдня ты, а не сестра.
мне 18 лет, рост 160, вес 50.) я просто боюсь, что она останется старой, толстой, никому не нужной. (((( У нее уже был один брак.(((( Она замуж выходила с весом 64 кг(поправилась от лечения бесплодия), а до этго весила 57(хрупкая была, красивая). После развода она еще больше поправилась. ((( И 66 это не норма, а ПРЕДОЖИРЕНИЕ
разводка, к сожалению. 57 кг-хрупкая? 47-да, 57-справная девушка, совсем не худышка. Если это реальная история, хочется сестре автора посоветовать вообще контакты оборвать, с такой родней врагов не надо.
164/57-вполне хрупкая, Автор худовата конечно) Я 164/47-не то что хрупкая, одни кости торчат

Я при 168/57 нормальная такая деревенская деваха), параметры 88/64/94. До хрупкости мне далеко)) стараюсь все же около 55 поддерживать. При меньшем весе я уже начинаю плохо себя чувствовать.

Гость
#80
Лето 👀

ГостьГостьЯ бы возненавидела такую сестру как Автор.
Выставь свою фотку, мы по твоей внешности и фигуре с удовольствием пройдемся.
Злыдня ты, а не сестра.
мне 18 лет, рост 160, вес 50.) я просто боюсь, что она останется старой, толстой, никому не нужной. (((( У нее уже был один брак.(((( Она замуж выходила с весом 64 кг(поправилась от лечения бесплодия), а до этго весила 57(хрупкая была, красивая). После развода она еще больше поправилась. ((( И 66 это не норма, а ПРЕДОЖИРЕНИЕ
разводка, к сожалению. 57 кг-хрупкая? 47-да, 57-справная девушка, совсем не худышка. Если это реальная история, хочется сестре автора посоветовать вообще контакты оборвать, с такой родней врагов не надо.
164/57-вполне хрупкая, Автор худовата конечно) Я 164/47-не то что хрупкая, одни кости торчат

По себе всех не равняйте, у всех разное телосложение.

сот
#82

я так прикинула в общем пробежала, комментарии в основном дельные в том что ваша сестра правильно питается при похудении и перекусы нельзя убирать, если конечно в обед съедено около 500-600 ккал(при росте 160-165) - это норма! Вообще с утра нужно в себя пихать даже если невмоготу, но съесть положенные 500ккал, иначе на ужин уже больше съедается - проверено! Даже набор продуктов очень даже правильные, орехи можно есть!правда в каком виде важно, я ем сырые и 30гр ничего не прибавит! я и то 100 и более могу за раз съесть и все ок:) это когда нервы, лучше чем конфетами заедать, лучше орехами объесться. И еще главное режим, принимать пищу и даже перекусы в одно и тоже время

Гость
#83

Столько подробностей, такое ощущрние вы про себя пишете, хотите узнать почему вы так едите и не худеете.

река
#84
Гость

Столько подробностей, такое ощущрние вы про себя пишете, хотите узнать почему вы так едите и не худеете.

о, интересно отмечено, правда зачем так скрываться, если тут и так пишут инкогнито - не понятно кто :)

Гость
#85
Гость

похоже либо на скрытую рекламу, либо автор пишет о себе

++++++++++++++++

Гость
#86

Сестра сестры: "надеюсь она похудеет, встретит любимого и будут у меня племяши.)))"
Ну, знаете ли встреча с любимым никак не зависит от полноты.
Иначе, все худые были бы счастливы.

Гость
#87

Ну признавайся автор уже, что пишешь о себе, а "сестра сестры" - это два в одном

Гость
#88

Я такая же, как Ваша сестра. Как начинаю худеть - ем все полезное вроде бы, а порции большие! Привыкла много есть! Надо убегать из дома, чтоб не есть. А бежать мне некуда, ребенок маленький.
Одно время я подсчитывала калории, чтоб было 1300. И худела очччень медленно! Тк умудрялась на таком калораже есть много по объёму. С утра каши тарелка на воде, яичко, яблоко. Потом перекус творог вроде обезжиренный с ложечкой медка! И хлебец.
Потом суп на обед тарелку (овощной ведь!) и кусочек хлеба (один, немного калорий!) , потом овощной салат и 70 грамм грудки!
Потом чай на полдник с 1 конфетой, апельсин
И ужин - допустим, стручковая фасоль с гречкой!
И еще можно умудриться на ночь выпить кефирчика 1%!
Вот так! Я худела, конечно, на 300 гр в день. При моем весе это мало. И такое медленное похудение привело к срыву.
И я поняла, что желудок надо сокращать, а не обжираться. Но воз и ныне там..... привыкла есть много.

Гость
#89

Нормальный рацион. Дробное питание. А вот редко и по капле приведет к сбоям в обменке.
164 и 66 норма, так же как и 160 50 и то и другое среднее телосложение.
п/с у вас случаем нет растройств пищевого поведения? вы так странно относитесь к НОРМАЛЬНОМУ ЗДОРОВОМУ рациону...

Гость
#90

89, как вы правы. Я всю жизнь питалась по чуть-чуть, боясь располнеть. А сейчас, с возрастом стало разносить, умешьшила ещё рацион, и без того скудный. Все, кто рядом удивляются, почему мало ем и не худею.Моя сотрудница, правда помоложе, за день уминает столько, что мне при одном виде жутко, и худющая. Я и на корпоративы не хожу, только из-за того что там надо есть и пить, а я много не могу, у меня уже желудок не принимает, чуть больше обычного порция - и мнt кажется лопну, так распирает. Я понимаю, что убила обменку, но ничего с этим поделать не могу, аппетита уже нет и больше есть не хочется. Может у кого был такой же опыт?

Гость
#91
Гость

89, как вы правы. Я всю жизнь питалась по чуть-чуть, боясь располнеть. А сейчас, с возрастом стало разносить, умешьшила ещё рацион, и без того скудный. Все, кто рядом удивляются, почему мало ем и не худею.Моя сотрудница, правда помоложе, за день уминает столько, что мне при одном виде жутко, и худющая. Я и на корпоративы не хожу, только из-за того что там надо есть и пить, а я много не могу, у меня уже желудок не принимает, чуть больше обычного порция - и мнt кажется лопну, так распирает. Я понимаю, что убила обменку, но ничего с этим поделать не могу, аппетита уже нет и больше есть не хочется. Может у кого был такой же опыт?

включаете силовые хотя бы 2 раза в неделю, лучше 3-4 (силовые это силовые, а не шейпинг и аэробика с 1,5 кг гантелями) вводите в рацион как можно больше белковой пищи и овощей с фруктами, обяз 1 порция в день медленных углей (разгонится обменка можно и 2 и 3) сначала будет быстрый набор от 2 до 5 кг, потом организм успокоится и поймет что издевательства закончились сбросить все лишнее быстро и просто.
п/с главные поглотители лишних ккал 1 мозг 2 мышцы - то и то активно работает жира нет

#93

Ваша сестра питается правильно. Может, вы калории неверно просчитали? Часто при подсчете калорий считают то, что указано на упаковке каши, к примеру, а на самом деле у готовой каши калории совсем другие, около 90 ккл, да и все остальные перечисленные продукты низкокалорийные.В сутки вашей сестре примерно нужно 1600 ккл. Дробное питание правильное, нельзя есть 2 раза в сутки набивая живот до отвала. Лучше делить на 3-4 порции в течение дня.

#94
Сестра сестры

ГостьА вам какое собственно дело.
За собой бы лучше следили
я хочу чтобы она поняла, что это неправильно. Она мне вообще-то родной и любимый человек.

Неправильно морить себя голодом. А сестра вполне так разумно питается. Так что не удивлюсь если вес, действительно на убыль пойдет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#95
Сестра сестры

Если бы по 200. А то только суп 250+мясо 150-200(второе всмысле)+ салат 120. Уже 570. ((( Вы хотите сказать, что и орехи и торты можно при диете? Боюсь, что она себя обмнывает и нас с мамой, что похудела, ведь так то не видно.((((

Ну не должна же она голодать и во всем себе отказывать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: